Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хасуми нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Только сейчас узнала,что есть такая группа,которая своих не бросает в беде.Моя собака (золотистый ретривер),как раз попала в беду.Три долгих и мучительных месяца мы искали причину болезни моей Хаси.Когда деньги уже у меня закончились,а хождение по кругу ветклиник нет,и диагноз не был поставлен,я поняла,что нужно выходить со своей бедой к людям.Смотреть,как твой член семьи тихо загибается выше моих сил.Раньше справлялась сама,а здесь поняла не тяну.Благодаря друзьям,друзьям друзей,мы собрали сумму,которая помогла наконец то поставить точку в диагнозе,(болезнь Аддисона).Раньше с такой болезнью у собак не сталкивалась никогда,да и многие клиники тоже.Думала ну вот поставят диагноз и назначат заместительную терапию и все,но оказалось ,что не все так просто.На данный момент Хася наблюдается в Белом Клыке у Беленсона,один из лучших эндокринологов .Сейчас он ей подбирает индивидуальную дозу мениралокортикоида(кортинефф ),так как при этом заболевании очень критически падают электролиты.Если они упадут до экстремально низкого уровня,то Хася может погибнуть,что я в принципе допустить не могу.Поэтому мы на этом этапе должны каждую неделю ездить в Белый Клык на осмотр и на сдачу крови.Ну соответственно пока электролиты не встанут на место дозу кортинеффа постепенно повышают.Состояние собаки стало значительно лучше,по сравнению с тем,что было,а был живой труп.Сейчас она по чуть-чуть ест,набрала мышечную массу,стала поживее.Допустить опять кризиса ,я не имею права.Поэтому очень прошу помочь нам финансово ,так как денег просто уже нет,а лечиться и восстанавливаться надо.Сейчас она ест только натуралку(сердце,рубец,печень,грудки),вообщем питание тоже выходит в копеечку.Плюс лекарства (кортинефф,квамател),это пожизненно.Следующая поездка у нас 19мая.Нам нужно примерно 7000рублей.(с учетом такси).Повторный приём у эндокринолога 2200,кровь,такси.Вот такой расклад.Очень прошу поддержать нас финансово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о собранных средствах;Елена Станиславовна+500;Марина Михайловна +500;ЕкатеринаАндреевна+370;МаринаВикторовна+600;Фейсбук+500;итого-2470рублей.Собрали на приём к эндокринологу.Не хватает на кровь(общий и электролиты),такси(на случай если не получится найти кто согласится нас довезти).Осталось собрать примерно-4500рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо большое,получила!!! ❤️
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как дела у Хаси?! Хася готова к поездке к доктору Беленсону?! 
  Если желающих отвезти, живущих поближе,  не найдется, мы готовы помочь с доставкой девочки к доктору 19.05, соответственно и обратно домой тоже. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!.Буду признательна очень если поможете нам добраться до Белого Клыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маринп сказал:

Доброе утро!.Буду признательна очень если поможете нам добраться до Белого Клыка!


Найдите в вотс апе или телеграмме (если есть) Ирину. Напишите там Ваш точный адрес. Или позвоните. Телефон Ирины в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Яся&Лина&Лора сказал:

  Как дела у Хаси?! Хася готова к поездке к доктору Беленсону?! 
  Если желающих отвезти, живущих поближе,  не найдется, мы готовы помочь с доставкой девочки к доктору 19.05, соответственно и обратно домой тоже. 

 

26 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:


Найдите в вотс апе или телеграмме (если есть) Ирину. Напишите там Ваш точный адрес. Или позвоните. Телефон Ирины в л/с.

Может, поделим поездки ? кто-то туда, кто-то обратно ?
насчет поближе - у меня получается примерно Зеленоград - Малаховка - Строгино - Малаховка- Сокол.
А к вас как? мой тел в профиле, вацап есть, Яся Лина Лора , напишите мне, пожалуйста

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, wina сказал:

 

Может, поделим поездки ? кто-то туда, кто-то обратно ?
насчет поближе - у меня получается примерно Зеленоград - Малаховка - Строгино - Малаховка- Сокол.
А к вас как? мой тел в профиле, вацап есть, Яся Лина Лора , напишите мне, пожалуйста

 

 

Лена, написала Вам в вотс апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Друзья, все нашлись! С Мариной обо всем договорились! В клинику едем завтра (чуть ошиблись в дате). 
   Поездку спонсировала Wina. Спасибо огромное за помощь! :default_respect:

   Друзья, материальная помощь девочке очень очень актуальна! :default_help:

Им предстоит сложный путь подбора заместительной терапии и восстановления! Дай Бог, чтоб получилось подобрать лечение! Держим за Хасю все хвостики и кулачки! 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,получила❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сладкий нос Хаси уже побывал в клинике! Анализы сдали! С нетерпением ждем результаты! Доктор уже осмотрел и вечером должен по результатам отписаться или отзвониться. Зажали все кулачки и хвостики, чтоб динамика была положительная! Клинически улучшение есть! Девочке стало получше! Но пока идет подбор дозы гормонов и еще необходим контроль. Девочка начинает восстанавливаться! 
   Друзья, помощь  еще очень актуальна! :default_help:

 

81D7AE60-0B22-40F8-B0F3-99A130CD4D1C.jpeg.8228f61bd8aef886e8d9f6bc7899f569.jpeg
 

68888727-7F6E-43B1-BE45-171D9CC3F769.jpeg.2b2debf05758843a084681bc2ce0827e.jpeg

 

9C4A29D6-A77E-48BB-9422-5BEED576DC97.jpeg.1ec76ac167ca992707cc8226ef98258e.jpeg

 

Ребенок просто счастлив сбежать из клиники! 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яся&Лина&Лора, спасибо Вам!

Хаси - курс на поправку!!!

 

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Сладкий нос Хаси уже побывал в клинике!

очень надеемся на лучшее

спасибо за помощь!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное все пришло❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Сегодня ездили в Белый Клык с Хасей.Хочу выразить свою благодарность Ирине и Марине!Спасибо вам огромное!Без вас мы с Хаськой не попали бы сегодня на приём! Нам увеличили кортинефф до 7таблеток в день.И сказали приехать теперь на приём через месяц.Сдали анализ на электролиты.Натрий ещё немного снижен.Остальные показатели в норме.Ура!!!Чувствует она себя гораздо лучше!(тьфу,тьфу).Но расслабляться пока рано.Мы ещё находимся на натуральном питании.Но уже было два подхода к миске с кормом,что несказанно радует!Я благодарю всех кто нам помогает !Но пока мне ещё требуется ваша помощь.Остается контроль общей крови(гемоглобин,гемотокрит)плюс кормежка, ,лекарства нам теперь нужно 15 флакончиков кортинеффа в месяц,квамател.Очень прошу пока нас не бросать .Без вас мне не справиться!

3ED224DD-A060-4604-A534-4B46EF4610D6.jpeg

47D4F14C-DC96-4E13-AF8F-5E7F802C91A6.jpeg

B4219611-D1BF-45E8-B8DF-537C1459B640.jpeg

DB04264E-580C-4BA8-AC51-838817828D14.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...