Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хасуми нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Марина, приятно было познакомиться лично! Хася чудеснейшая молодая девчуля, которая должна жить! Мы рады, если хоть чем-то смогли помочь! Переживаем за девочку! У вас с Хасей все  должно получиться! Ира передает большой чмок всем шести сладким носикам!:default_weasel1:

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! отчёт по деньгам;   С14мая-18мая;

Марина Викторовна-600руб;

Ольга Сергеевна-500руб;

Елена Эрнестовна-500руб;

Марина Михайловна;400руб;

Элена Петровна-500руб.;

Итого2500руб.

Всего За период 13-18мая

собрано -5000рублей;

Потрачено;клиника-2550рублей;Хасина еда(сердце и рубец,грудки,каша «Княжеская»,ряженка)-2000рублей.Остаток-550 рублей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,мне тоже очень приятно,что я нашла здесь таких замечательных людей!Очень надеюсь на дальнейшее общение.Иришка,замечательная девочка!Большой ей привет от меня и моей банды❤️

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Девочки очень нужна ваша помощь!В связи со сложившейся ситуацией в мире,а в частности и у нас тоже.Я попала в очень трудное положение.Я очень рада тому факту,что Хасе нашли диагноз,назначили заместительную терапию и отпустили аж на целый месяц.Но у нас остаётся ещё масса нерешенных вопросов; у нас остаётся открытым вопрос с кровью,у неё очень низкий гемоглобин и гемотокрит.Кровь нужно контролировать каждую неделю,так же как и электролиты.Общий анализ мы сдаём в нашей местной клинике.Если гемотокрит будет падать до 20,нам нужно переливать кровь.Но если на фоне таблеток которые она пьёт,он будет повышаться,то ура!мы спасены от лишних манипуляций.Дальше питание.Девочки,я реально не тяну сейчас Хасину высокобелковую диету.Это прям очень тяжело.Да,она по немного  начинает есть сухой корм,чему я несказанно рада,но пока от натуралки рано отказываться,так как мы только на стадии стабилизации,И малейший скачок в ни туда  и опять все заново.Потом ещё этот дурацкий гемоглобин,ей нельзя сейчас голодать.А ещё у меня кроме Хаси ,пять собак,их я тоже должна кормить и т.д.И еще один очень важный вопрос;это таблетки кортинефф,они пожизненно,я точно посчитала ей нужно 12 банок в месяц.Получается очень значительная сумма.Ну для меня точно!Я очень нуждаюсь сейчас в вашей финансовой поддержке;анализ крови стоит-800рублей;мясо которое я покупаю Хасе каждый день примерно(500рублей)-это 15000в месяц;и кортинефф 1500в месяц.Итого;примерно 17-18 тысяч в месяц.Очень надеюсь ,что скоро будет легче,Хаська войдёт в свой привычный режим и траты все уменьшаться.А пока не бросайте нас )Я не прошу чтобы нас обеспечили целиком этой суммой,но может хоть половину удасться собрать.Уже помощь очень большая.К примеру завтра мне уже не на что купить ей еду,и кортинеффа осталось два флакона.Надо уже заказывать.Помогите пережить этот трудный период❤️

D401BB68-5785-4421-B88E-DFF15B79CDF9.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500 с карты 6098. Марина, по телефону выше показывает Серафима Викторовна М. Я отправила на 89855169295. Хасе здоровья!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500 для Хасуми. Пусть все наладится.

На фото выше указан номер телефона, отличный от того, что в объявлении на первой странице, и там некая Серафима Викторовна. Я перевела по номеру с первой страницы темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Мариной по этому же поводу, они исправят, это телефон привязан к карте её дочери Серафимы. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,поставила фото,где написан телефон моей дочки Серафимы.Она писала на фото  и допустила ошибку.На этот телефон тоже можно переводить.Я не могу понять где можно отредактировать текст.Хотела убрать эту фотографию и поставить с правильным номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Выкладываю фотки Хаськи,Васьки и Эльзы)Было солнышко,дочка пофоткала ребят!Хаське значительно лучше.(тьфу,тьфу).Девочки финансово ,что-то совсем туго.Сейчас заказала кортинефф (4коробочки),а нужно больше.Еда ещё актуальна.Кровь на гемоглобин не сдали.

1AC4E730-6343-4C24-9209-5D2B4D37480A.jpeg

395CDEBB-E9EA-4671-A5F6-5B726AC665EC.jpeg

60CA2059-70AA-4981-B1F8-E4D36E5CE781.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие суперские ребятки!)))

Рады, что Хасечке получше! Умничка девочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!Мне нужно Хаське на следующий месяц заказать лекарство,(кортинефф),без него она жить уже не сможет никогда, квамател Это1750рублей.И уже на этой недели сдать кровь,(общий анализ-800).На сегодняшний день нужно 2600рублей.Прошу не бросайте нас!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей недели,получила 500рублей-Ольга и Огонёк 500рублей-Екатерина Кириллова ;500рублей-Лада -Ладушка!Итого;1500рублей!Спасибо огромное!Хаське купила,рубец,сердце,грудки,куриные желудочки и незаменимую княжескую кашу!❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день перевела вам с карты 4760, надеюсь поможет хоть немного.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки,добрый день!Простите ,что долго не выходила на связь.Очень много всего за это время произошло.Дочку замуж выдала,готовлюсь стать бабушкой)Подготовка к свадьбе отняла практически все время.Сейчас выдалась минута свободного времени,делаю отчёт;Ирина Узелкова-3000р,Nastena-1,500р,Фейсбук-1000р.Итого-5500р.Расход;приём у врача и анализы крови (Белый клык)-2500,такси -(туда,обратно-3000).Итого-5500р.Теперьвсе по порядку.23июня мы с Хасей были на приеме у Беленсона,по результатам анализов и осмотра Хаськи,у неё все сейчас хорошо(тьфу,тьфу),Нас отпустили на 2-3месяца.Теперь в клинику только осенью.Ура!!!Продолжаем пить кортинефф по семь таблеток,есть натуралку .Гуляем,купаемся.Будет время сделаю фото.Теперь немного о грустном.У меня дома живет по мимо Хаси ,ещё пять собак.Учитывая всю сложившуюся ситуацию,думаю мне придётся пристроить часть собак,Очень тяжело тянуть такую ораву,из-за заболевания Хаськи.Очень прошу помочь с вопросом пристройства.Передержки не ищу.Только в самые наилучшие руки и только через своих.Может поможете мне?)Правда материально стало невыносимо трудно(Если мне пристроить хотя бы трёх собак,а три останутся ,то уже легче.

9DFA81BA-BCF1-45B1-B2B7-B346C623F950.png

Изменено пользователем Маринп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...