Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мне бы вот совет.


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Живёт со мной вот такое чудо-юдо.

1070273ebfb9.jpgb0934cd88fe3.jpg

42cb468d989b.jpg

Начал безобразничать. Внуков прикусывает. И который день гадит. 

 Вот часа три во дворе носится. Находит палки, мячи... А домой придёт и навалит. Сегодня утром пошла в туалет.... по всему санузлу кучи.,Вчера та же история.Ванные коврики пришлось ликвидировать = уже два комплекта. Он мне за что-то мстит? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

по всему санузлу кучи

Сомневаюсь, что если собака умудряется наложить много куч, то это из-за поведения. По мне так с ЖКТ не лады явные, поджирает небось что-нибудь. 

 

П.с. фотки у меня не открылись, надеюсь я правильно догадалась, что это собака. Хотя ,мне кажется, никто не способен много раз гадить, если живот не болит. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не начал безобразничать, у меня тоже фото не открылись, но полагаю, речь о ДРТ

по описанию - классический невоспитанный терьер. чем быстрее вы обратитесь к специалисту, тем меньше проблем огребете

про кучи - проблема с питанием, не переваривает что-то - соответственно, налаживать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозбуждение явно присутствует,терьеры они сами себя заводят и психуют...Конечно, надо с ним работать,контакт налаживать,и на прогулке не носиться=возбуждаться,а работать головой и самоконтроль практиковать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не открываются.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю что с фотками, почему так вышло...((( :default_doh: :default_dntknw:

Про то, что Шансон подъедает... Да вроде нет.   Если только внуки раскрошат сушку, сухарик, какой-нибудь хлебец. Мама у нас строго к питанию детей относится. минимум сахара, соли. Даже никаких пряников, сдобных печенек, про конфеты вообще молчу. Ну мож сыра кусман уронят. Тимчик сам все съедает, Матвей сыр практически не ест, мы ему и не предлагаем, знаем, что не будет. Пес со стола ничего не получает, как бы не клянчил и в какие " зайки" не вставал. 

Ест норм.корм, хэппи дог... Вот фиг его знает про ЖКТ. Какахи оформленные, можно без лаборатории сказать, что мурмуль. 

Правда тут из горшка небольшую "горошину" (г) стащил, пока я ходила ребёнку попу мыть.( прошу прощения за интимные подробности, но уж как теперь без них!) но это не система. :default_dntknw:

Про занятия с псом согласна, упущение. Но с двумя "балаганами", это практически невозможно, сил нет никаких. Нас несколько взрослых ( мама, папа, бабы, деды) и мы все на стрёме, нам расслабиться не дают.Как говорится:" у семи нянек дитя без глазу". Ты за ними смотришь, а они за тобой. Шишки и синяки только так набивают. Везде лезут.  То песка нажрутся, то в луже изваляются. Вот только сейчас вроде мульты смотрели, расслабилась = собачий корм уже черти где, горшки с цветами перевернуты, стиралку накрутили. Ураган, а не пацаны. Одна голова хорошо, а две такое придумают!!! Тут уж не до воспитания собак! Понятное дело, что это все не оправдание, но так и есть. Бывает, не знаешь за что и хвататься....

Сегодняшний день прошёл без кучеквонючек. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ещё раз фото вставить

8dfb3fc550c5.jpg

c6b3bb351400.jpg

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...