Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЕНЕВА. Леди без возраста. На пенсии под крылом форумчан. ИЩЕМ ПЕНСИОННЫХ КУРАТОРОВ. Куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем, я все передам Еве :default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы такие молодцы!!! У нас тоже идет похудательный процесс, поэтому знаю какой это кропотливый труд!!! Когда каждый грамм убытый)) - это победа.  Вы умочки большие! Так держать!

Здоровья всем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Девчонки, вы такие молодцы!!! У нас тоже идет похудательный процесс, поэтому знаю какой это кропотливый труд!!! Когда каждый грамм убытый)) - это победа. 

Спасибо большое, мы правда очень стараемся, а вот цели у нас с Евой разные :default_meeting: у меня - поправить ее здоровье, а у нее - побольше покушать ... о, этот вечно голодный взгляд, под которым не каждый может устоять ...! На улице тоже глаз да глаз - стоит отвлечься и у Евы включается пылесос :default_sm16: 

А недавно Евушка начала по кухонным шкафам хозяйничать - один день в шкаф с крупами залезла, но я была дома, она успела только пакетик с гречкой вытряхнуть, когда я зашла на кухню, она эту гречку пылесосила :default_rolleyes: другой день покусилась на мусорное ведро, я стала этот шкаф табуреткой подпирать, посмотрим как дальше пойдет ...

Ева 100% пищевик, ей сколько не дай, она готова съесть все, причём после мяса например она может покушать овощ или фрукт (чего Аполлон никогда не делает и для меня это было очень странно вначале). У нее нет чувства насыщения, в этом я убедилась, когда ездила ее кормить прежде чем забрать к себе - всех собак кормили с одного большого тазика, а ей в отдельную миску накладывали, так вот, она съедала свою порцию, подходила к ним, рыком отгоняла всех и кушала с тазика (первое время она и Аполлона от его миски гоняла, но мы это быстро присекли, да и кушают они редко в одно время, т.к. гуляю с ними по отдельности) 

1 час назад, Мишель сказал:

Здоровья всем.

Большое спасибо :default_buket1:

И Вам, хвостикам здоровья и легкого похудания!

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 15:04, Аполлон и Ева сказал:

Доброго времени суток, по поездке на обследование. 
По узи у нас все органы в пределах возрастной нормы.


Doc30001.jpg.182c5155c78e66d2327203ea033bb583.jpg

Офтальмолог же к сожалению не порадовал: у Евы катаракта, предложено оперативное вмешательство или же поддерживать медикаментозно. Также доктор очень настойчиво рекомендовал обследование (помечено галочкой), как он сказал возможно что то спровоцировало катаракту и если устранить причину, это поможет замедлить процесс развития. 

Doc30002.jpg.2bea333bb74ba3a586caec0ee6d903a2.jpg

Промониторив все сданные анализы и особенности Евы, склоняемся к тому, что нужно сдать гормоны.

Поездка нам обошлась в сумму 3950р, это: 3200р посещение специалистов и 750р дорога (общая стоимость бензина 2320 (туда-обратно 500км), из них 750р из темы Женевы, 750р из темы Рады, 820р с меня).
 

Doc3.jpg.a8700d99dc7b870895ef3dab6656c7de.jpg

927114184_WhatsAppImage2021-03-02at15_00_43.jpeg.6460fa231c2e0192c7e4100c9d47c613.jpeg

В теме на данный момент минус 2255р. 
Будем благодарны в закрытии минуса (обследования такого рода в пенсию не входят).
Моя карта сбербанк 4276620020653063, альфа банк 47908724 49444551, Ирина Евгеньевна Е., с пометкой Женеве. Спасибо!

 

Друзья, в теме минус 1955р в связи с недавним обследованием, будем благодарны в закрытии минуса!

Финотчет в режиме онлайн 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rfshoPhVNJJQ-w-x47BgHoyNfd9pIQNIeNzCIC0q-64/edit?usp=sharing

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труд тяжелый))

Не толтко же клрмить правильно и взгляды теопеть, еще же и спортивно прогуливаться. Шагом, да много. А лапка...

Нагрузку не дать сильную.

Вы большие молодцы!!

Такая стройная девочка, прям молодуха))

Спасибо!!

Денежкой пока никак, к сожалению, выпали изо всех балансов сами)

Добрых помощников вам с Евой!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Труд тяжелый))

Не толтко же клрмить правильно и взгляды теопеть, еще же и спортивно прогуливаться. Шагом, да много. А лапка...

Нагрузку не дать сильную.

Вы большие молодцы!!

Такая стройная девочка, прям молодуха))

Спасибо!!

Денежкой пока никак, к сожалению, выпали изо всех балансов сами)

Добрых помощников вам с Евой!

Светлана, дык вы вот только нам денежкой помогли! 

Большое спасибо на добром слове :default_buket1: прорвемся! Пенсионные кураторы у нас супер! Просто надо до конца обследоваться, все это очень дорого, поэтому пишу про минус, но обследоваться потихонечку в любом случае будем. Все будет хорошо!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход из темы Рады 625р.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 500.на нужды. Спасибо большое. 

Пришли, большое спасибо :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у нас наконец то потеплело, постепенно увеличили прогулки до 2км, утром, когда яркое солнышко, Евушка сама не хочет идти домой, прям радуется, если подойдя к подъезду мы прошли мимо и гуляем дальше - улыбка "на лицо" :default_rolleyes: а вот и позитивная Ева 

38482428_Screenshot_20210307-124144_VideoPlayer.jpg.de1b4688d9ff8a49be0a1d798e89f28b.jpg

Пользуясь случаем (завтра будет некогда) поздравляем женскую половину с самым нежным, светлым и прекрасным днем в году — 8 Марта!

Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.

Дорогие девушки, женщины, мамы, бабушки! Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником! 

viptalisman_130596.jpeg.jpg.69c85fdd7ad2c83787d792925955bfff.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказ про Еву и вишневое варенье :default_mf_popcorn:

Утром мы с Аполлоном пришли с улицы (я стараюсь гулять с ними врозь, у них разный темп и люблю уделять время каждому, вместе гуляем редко). Так вот, когда мы пришли, на кухне стояла банка с открытым вареньем (крышку она открыла видимо перед тем, как вытаскивать банку), как она ее так аккуратно передвинула и не уронила, не разлила - непонятно !!

1003953975_WhatsAppImage2021-03-12at17_32_17.jpeg.ec073ace84f7de68a919941fbc528545.jpeg

Естественно я ее пожурила за это, но она была "навеселе", как будто хлебнула энергетический напиток, начала прыгать на Аполлона спереди/сзади !! … такого ранее за ней замечено не было

А он и рад стараться, ему только повод дай побеситься !! :default_Jumpy:

В общем, в тот день я не могла на работу уйти, думаю вдруг ей плохо станет, дала антигистаминное, потом сын их контролировал как со школы пришел.

Ну иии … вечером сюрприззззз :default_doh: не буду рассказывать слишком подробно, но очистилась Ева по полной !!

Теперь уже все восстановилось, стул наладился ттттт, только вот Аполлон до сих пор Еву зазывает поиграть – побеситься, а она смотрит на него и как будто думает "чего привязался, малявка, я дама серьезная, иди ка ты лесом" … :default_vyshivka:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! У моих лабродеток наконец появилась собственная морозилка!

Пожалуй единственный минус натуралки, что ее надо где то хранить, ну и конечно делать заготовки, но оно того стоит!

Нашли место под компактную морозилку и уже хорошо

IMG-20210314-WA0003.jpeg.2ad06d858e42f490df6870b823383535.jpeg

а то свои продукты приходилось покупать на раз, т.к. она была занята продуктами лабродеток.

А вот и любопытные носы, без которых ни одна движуха не обходится, особенно если эта движуха касается еды!

20210315_012517.jpg.bf088fdf279d857a3a13f4bfe09ccdaf.jpg

Они уже поняли, что это именно для них, Ева если не спит, где бы ни была на звук открывающейся дверцы бежит на кухню проверить

20210315_011948.jpg.7a689a6446842f5ec39bb0facda160b8.jpg

А иногда ждёт пока дверка откроется (у нее боевая готовность как только видит в моих руках весы)  :default_sm25:

Screenshot_20210315-234540_Gallery.jpg.e08c887ef37f4e51a4640e155f17952c.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подборочка наших прогулок

 

 

Очень рада, что нашла выход, как бороться с Евой - пылесосом ? любит носить во рту что то мягенькое, вот беру с собой для нее что то на прогулку - половина прогулки и рот занят и все довольны :default_ok:

Из новостей – кисты на лапках еще лечим (беспокоит передняя левая лапа – в одном месте проходит, выступает рядом), перешли на компрессы.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

какая она всё таки классная, глаза горят))

Ольга, Ева очень классная и она до сих пор раскрывается - выкидывает фокусы, которых от нее не ждёшь :default_rolleyes: из мудрой неспешной дамы превращается в заводилу вечеринки иии ... держите меня семеро :default_lol_2: 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они все таки похожи с Жадькой))

Во всем.

Даже в мячиках

Рот занят и все, гулять кайф))

И глаз горит))

Ирина, Еве безумно повезло!! И Аполлону тоже))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 23:49, Аполлон и Ева сказал:

 :default_sm25:

Screenshot_20210315-234540_Gallery.jpg.e08c887ef37f4e51a4640e155f17952c.jpg

Такую спинку не сразу и обойдешь)) незаметно к холодильнику не проскочить)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, ostorozno сказал:

Как же они все таки похожи с Жадькой))

Во всем.

Даже в мячиках

Рот занят и все, гулять кайф))

И глаз горит))

Ирина, Еве безумно повезло!! И Аполлону тоже))

Светлана, спасибо !! А мне то как с ними повезло !! 

А то, что похожи, это ж здорово !! Можно какими нибудь лайфхаками делиться, например "как еще закрыть рот на улице, но чтоб при этом всем было комфортно" :default_bigwink:  

48 минут назад, ostorozno сказал:

Такую спинку не сразу и обойдешь)) незаметно к холодильнику не проскочить)))

Это точно, мимо этого караульного незаметно не проскочишь :default_lol_2: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч или палочка, нам хватает)) хотя, мы даже с ними во рту особо домогающихся облаиваем)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Сегодня сдали гормоны, подержите за нас кулачки и пальчики?

Пока относила пробирки, Ева решила порулить :default_lol_2:

 

IMG-20210326-WA0006.jpeg

IMG-20210326-WA0010.jpeg

IMG-20210326-WA0012.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите засранку ? Случилась техногенная катастрофа =( С ... 8097, без пометки, 1250. 500- мартовский пенсион, остальное - на   заколочки, бантики, булавочки для нашей девочки ?  

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо вам огромное, очень кстати :default_buket1: на заколочки и бантики пока не могем :default_meeting: у нас тут сдача гормонов, в этом месяце много потратили на обследования, вывались в минус https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rfshoPhVNJJQ-w-x47BgHoyNfd9pIQNIeNzCIC0q-64/edit#gid=0, вашу денюжку завтра добавлю в табличку, с телефона не получается. 

А что за катастрофа?! Все живы-здоровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...