Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться. ..


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения за качество фото, но по другому не получается....деть вертится. Подскажите, пожалуйста, это кобель или все-таки сука? :default_helpsmilie:

20200712_132933.jpg

20200712_132839.jpg

Изменено пользователем Юлия Ердакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю серьезней не бывает... у моей бабушки жил котик довольно долго, пока не окотился... это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SVOR сказал:

Думаю серьезней не бывает... у моей бабушки жил котик довольно долго, пока не окотился... это нормально...

У котят да. Но у щенков-то разница налицо. :default_blush2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, у кошек там всё в одном месте, поэтому некоторые люди не могут отличить. Но у собак совсем другая история, да и наверное можно было бы загулить как выглядят первичные половые признаки собак :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше мнение,  но если бы у меня не осталось вопросов после "погуглить"- я бы сюда не написала . Не надо ерзничать, думаю, что здесь сидят люди, гораздо опытнее меня и у всех когда-то возникали вопросы.  Всего Вам хорошего)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Юлия Ердакова сказал:

Спасибо за Ваше мнение,  но если бы у меня не осталось вопросов после "погуглить"- я бы сюда не написала . Не надо ерзничать, думаю, что здесь сидят люди, гораздо опытнее меня и у всех когда-то возникали вопросы.  Всего Вам хорошего)). 

Какой вопрос, такие и ответы)) щенок этот от куда взялся? С улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...