Jump to content
Юлия Ердакова

Помогите разобраться. ..

Recommended Posts

Заранее прошу прощения за качество фото, но по другому не получается....деть вертится. Подскажите, пожалуйста, это кобель или все-таки сука? :default_helpsmilie:

20200712_132933.jpg

20200712_132839.jpg

Edited by Юлия Ердакова

Думаю серьезней не бывает... у моей бабушки жил котик довольно долго, пока не окотился... это нормально...

10 минут назад, SVOR сказал:

Думаю серьезней не бывает... у моей бабушки жил котик довольно долго, пока не окотился... это нормально...

У котят да. Но у щенков-то разница налицо. :default_blush2:

• Ха-ха 1

Вот да, у кошек там всё в одном месте, поэтому некоторые люди не могут отличить. Но у собак совсем другая история, да и наверное можно было бы загулить как выглядят первичные половые признаки собак :default_hmm:

Спасибо за Ваше мнение,  но если бы у меня не осталось вопросов после "погуглить"- я бы сюда не написала . Не надо ерзничать, думаю, что здесь сидят люди, гораздо опытнее меня и у всех когда-то возникали вопросы.  Всего Вам хорошего)). 

32 минуты назад, Юлия Ердакова сказал:

Спасибо за Ваше мнение,  но если бы у меня не осталось вопросов после "погуглить"- я бы сюда не написала . Не надо ерзничать, думаю, что здесь сидят люди, гораздо опытнее меня и у всех когда-то возникали вопросы.  Всего Вам хорошего)). 

Какой вопрос, такие и ответы)) щенок этот от куда взялся? С улицы?