Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого будет похож щенок?


Анастасия Михеева

Рекомендуемые сообщения

IMG_20200715_101054-01.jpeg.bc614edea6b537827bb6cfdc2cf8dd2e.jpegЗдравствуйте, мы купили щенка, муж мечтал о лабрадоре( предупреждаю сразу мы совсем новички, у нас никогда не было собаки, мы даже думали что паспорт это просто прививки) его друг сказал , что у его подруги собака лабрадор, с хорошей родословной родила щенят, и всем продает по 15 тыс, но нам по знакомству продаст за 10 , мы были счастливы безумно, мы взяли щенка и через пару дней мы узнаем что он не чистокровный, во-первых пятна белые признак не чистокровности (опять повторяюсь мы об этом даже не знали) , потом оказалось что оба родители палевые.... Я подавлена, как же на  так могли обмануть да еще и знакомые... Оказалось что папа метис, но даже знакомая об этом не знала, потому что он был очень красивым и точной копией лабрадора.Но щенок просто прелесть очень красивый, активный , игривый, не без хулиганства конечно, очень умный. Я просто очень переживаю , что он станет похожим на дворнягу и перестанет быть таким красавчиком. Я в замешательстве... Конечно мы его не бросим, у нас с ним любовь) Но в очередной раз убеждаюсь что людям вообще верить нельзя! 

Изменено пользователем Анастасия Михеева
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породность щенка подтверждают только документы, а именно щенячья карточка/метрика. В Вашем случае у Вас просто собака. Любите, воспитывайте и будет у Вас самый лучший пес в мире!
И да, иногда люди обманывают...Поэтому желательно покупать щенка в  питомнике с именем и отличной репутацией.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

хотела написать, но передумала

Да тема стара как мир! И уже набила оскомину...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анастасия Михеева сказал:

IMG_20200715_101054-01.jpeg.bc614edea6b537827bb6cfdc2cf8dd2e.jpeg

Мне кажется, Вы у же сами поняли, что никто Вам не скажет, каким щенок вырастет, если уж и папа изначально метис. Но морда очаровательная! И если ваша семья действительно давно хотела собаку, то пока щенок будет расти, вы все настолько к нему прикипите, что будет уже не важно стоячие или висячие у него уши, короткие или длинные у него лапы... Вы будете видеть его мордаху - внимательные глаза-бусины, черный мокрый нос, уши, реагирующие на ваш голос. 

Здоровья щенку! Занимайтесь с ним! И у вас будет замечательный лохматый друг!

Изменено пользователем Парасолька
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия Михеева сказал:

Муж мечтал о лабрадоре....() Но в очередной раз убеждаюсь что людям вообще верить нельзя! 

Анастасия, разве так мечтают?

Купили щенка на 10-12 лет совместной жизни без документов подтверждающих породу, но зато по цене двух мешков корма...

Теперь растите  и воспитывайте малыша.

Из беспородных собак при хорошем уходе вырастают верные друзья

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям нельзя верить, собакам - можно:default_yes: ваш щенок - милаха:default_sm14: и какая-то доля лабрадорской крови в нем точно есть:default_ok: так что мешает воспитать из него настоящего лабрадора - приучить к апортировке, можно даже на охотничьи испытания сходить:default_bigwink:  - в ваших силах сделать все чтоб гордиться им даже если хвост загнется или уши не так встанут

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия Михеева сказал:

Я просто очень переживаю , что он станет похожим на дворнягу и перестанет быть таким красавчиком.

и? рано или поздно он перестанет быть мимими щеночком

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 12:29, Оля&Ину сказал:

людям нельзя верить, собакам - можно:default_yes: ваш щенок - милаха:default_sm14: и какая-то доля лабрадорской крови в нем точно есть:default_ok: так что мешает воспитать из него настоящего лабрадора - приучить к апортировке, можно даже на охотничьи испытания сходить:default_bigwink:  - в ваших силах сделать все чтоб гордиться им даже если хвост загнется или уши не так встанут

спасибо вам за теплые слова)) я вообще кошатница,но это маленькое чудо люблю безумно)):default_sm8:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анастасия Михеева сказал:

спасибо вам за теплые слова)) я вообще кошатница,но это маленькое чудо люблю безумно)):default_sm8:

Открывайте тему в знакомствах, и добро пожаловать в нашу обитель!!!:default_punk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...