Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТОЧКА Золотое ушко дома и счастлива! Новая жизнь.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Вот такие милахи и  так мило, по тихому, отжимают у Златуси  лежачок:default_lol_2:

d756eb5b31fe.jpg

02f9f81c9ce6.jpg

6fc6bdf7c4fd.jpg

4c2c38cea687.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочке привезли корм и обработку от клещей.

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК     МИНУС 1079Р

РАСХОД

корм        4500р

Барс            187р

ОСТАТОК      МИНУС 5776р

Большое спасибо всем, кто помогает Златочке!  Мы планируем посещение невролога. У Златы уже образовался в теме  минус.Просим финансовой помощи на закрытие и посещение доктора, помогите, пожалуйста,девочке!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это модно сейчас говорить - лайфхак для девочек!:default_bigwink: Удобно, красиво и не сваливаются:default_lol_2:!

09f1d2cddd27.jpg

873ce52073ee.jpg

c479e4cc7600.jpg

f3ff4d6c2251.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие :  "Ишь, ты, довольная какая! Опять  Butovo Pictures  отдал ей главную роль !":default_lol_2:

b427ba602fe8.jpg

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А у нас супер отличная новость! :default_buket1:Проконсультировались у невролога,Хохлова А.В, которого нам порекомендовал Еремин Д.А, и его вердикт -патологий в области неврологии не выявлено! Рекомендации по результатам МРТ - избегать резких физических нагрузок и переохлаждения. Курс антибиотиков закончили,докапываем ушки (они уже просто на пятерочку, но выполняем рекомендацию доктора по количеству дней), допиваем канефрон, ну и скоро начинаем искать дом! Всем спасибо за добрые мысли и пожелания Златусе здоровья! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как же это здорово иметь свой личный диванчик! Лежишь себе валяешься, жизнью наслаждаешься!  Шикарный обзор, направо, налево, возвышаешься над всеми словно королева!:default_kacheli:!

8091c8e70e6f.jpg

5c53d974a4f4.jpg

cf340b0ffa6b.jpg

a4a478d3ae28.jpg

0e9ac7a34ae2.jpg

 

Но, надо конечно же быть начеку, ведь столько стоит придремать и вдруг бамс, рядом какой то сфинкс! :default_lol_2:

52646428e167.jpg

ca422120d2c9.jpg

54cf5a3d978c.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ль на свете всех милее, всех красивей и белее?))

6b1606062007.jpg

Правда, правда?))

1b63bb6e50e8.jpg
 

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веет осенью, ненастьем,

Тучи небо бороздят.

Это маленькое счастье -

Сладкий сон под шум дождя)

6725b6f265d7.jpg

2f6e6ff2c9a2.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну, что ж ,Златочка ждет своих родителей!  Но чот пока текст мне не пишется, вернее он есть, но слишком короткий:default_lol_2: "Золотой ребенок ждет своих мампап!" (в принципе этим все сказано) Поэтому надо добавить объема и будем пиарить нашу красоточку)

А пока детеныш наслаждается жизнью! Ходит на дальние прогулки с Олегом, осваивает новые территории парка и пруда. И очень, очень ей нравится отдых на воде! Ведь там, совсем близко, плавают прекрасные лебеди уточки!:default_lol_2:

Раз-два-три, раз-два-три,

Ути плывите сюда!

Раз-два-три, раз-два,

Домой вам пора!:default_lol_2:  (Добро пожаловать в пансион благородный девиц!):default_lol_2:

5ce53c23258e.jpg

6a5b35c3657d.jpg

c89c4edcd98d.jpg

ce597a700861.jpg

fa749abf8b98.jpg

7a3352f93eda.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Златочка прелесть! Вся такая ладненькая, складненькая беленькая. А спит как сладко. :default_kissing:В модном пудровом  белье.:default_ok:

Желаем Злате самых ответственных родителей, которые будут также любить и лелеять это сокровище!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх была бы она в Питере, чтобы познакомиться и посмотреть, как мой ее примет..:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем за внимание и добрые пожелания для Златочки! И добавлю- ка я солнышка в этот пасмурный денек!))

d3b396f6c49c.jpg

48103bebd902.jpg

c12b68e065f1.jpg

bf3f9302c421.jpg

4919c333c6a5.jpg

0f92f8da2b5c.jpg

9f89633c7820.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик!)

b22978b8ff9c.jpg

63859651e13a.jpg

a99696409ac3.jpg

c9ca0bd6f601.jpg

ab357630e891.jpg
 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы взяла нам такую сестричку, так далеко она от Питера :default_cray:а проверить, как мой воспримет надо обязательно, так, что мы все еще ждем свою "девочку". А Златочке желаем самых любящих родителей!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   На днях Златочка опять встретила на прогулке своего дружка Нирна, побегали, поиграли и потом повторили все команды. Но честно говоря, Златусе не особенно нравится это скучное повторение пройденного:default_lol_2:. Гораздо интереснее просто побродить по осеннему парку, погонять мячик или же просто посидеть на скамеечке!))А вот мальчишкам  дисциплина необходима:default_bigwink: и повторение пройденного только на пользу) 

6d7139330f9f.jpg

df30cf21f218.jpg

И пока девчонки прохлаждаются на лавочках - кадеты усердно учатся, а учитель не только задает уроки и проверяет их, но и создает учебные фильмы на тему

"Как стать отличником":default_lol_2:

 

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умный мальчик! какая выдержка!!! Вот мой бы такой послушный был, а ведь мама его любит, с кинологом занималась, а на улице в него бес вселяется, тянет. как бульдозер, хотя команду рядом понимает, но хватает на полминуты(видимо я неправильно что-то делаю... Но от этого он не меньше любим))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она классная:default_thumbup:! Моё сердце принадлежит этой красотке!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И мое сердце принадлежит этой зайке!Впрочем как и всем моим подопечным хвостикам. Каждая из них крадет частичку души, каждую хочется схватить и утащить к себе в домик, прижать и не отдавать, но увы:default_meeting: Кураторская доля конечно же тяжела, но есть в ней определенные радости и плюсы))

Например вот такие. Приехал, потискал,(чайку с пахлавой попил, плова поел) да еще и фотки получил в придачу:default_lol_2: 

b35edef93b90.jpg

4ddac9266712.jpg

8426773ac691.jpg

08b57d8dd65d.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да Златик, умеет позировать! Просто находка для фотографа! Еще фоточки из рябиновой серии.  Ну, настоящаяя  розовая, ой, белая пантера!:default_lol_2: 

1bbccbe25f60.jpg

e6ea768e2a35.jpg

abfbcba9b4de.jpg

5e44223a5501.jpg
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Любительница лавочных посиделок. Золотое ушко обожает, просто обожает лавочки, так же как и мои мумитролли:default_lol_2:   И вообще у нее много общего с моими плюшами - любовь к кроваткам, к диванам, к подушкам и к пледам :default_cup_of_coffe: Уютный домовенок))

8b824e351a6e.jpg

4e060cdc3efb.jpg

f2cafb06dae7.jpg

dbf824b48705.jpg

0f0ee1c5db6a.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...