Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТОЧКА Золотое ушко дома и счастлива! Новая жизнь.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

  Ну, а как же сама малявочка? Конечно же нервничала, но не сильно, ведь рядом Лена! Как быстро ребенок понял, что самое теплое и доброе в этом мире сейчас находится рядом с ней!)) Выйдя из кабинета, пулей вскочила в машину , радостно выдохнула и спустя пару минут уже спокойно дремала до самого дома!

 

Скорее,скорее, поехали в домик!!!

b2da98a72cc8.jpg
 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке куплены все препараты и корм.

ОТЧЕТ

ОСТАТОК   2265

ПРИХОД

Джейн Эстель          1000р

Marina&Helvig           500р

Ленка и Холька        500р

Александр и

Наталья                      500р

Лада Ладушка          300р

Юлианна А                 710р

Нина и Риччи            220р

РАСХОД

Циндол                       115р

Суролан и

отфри                          2308р

Корм                            4500р

ОСТАТОК      МИНУС 928р

Огромное спасибо всем помогающим девчушке!:default_buket1:

c9a3b726fdf5.jpg

2dce3fcc797c.jpg

fbf7f9d50cb2.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке очень нужно пройти медицинское обследование, сдать анализы и сделать УЗИ, чтоб понять как у нее со здоровьем. Для этого нужно около 4000р. 

Будем благодарны за фин. помощь  ребенку на пути к новой жизни!

 Моя карта  СБ  4276 3800 4347 0389  Оксана Евгеньевна Д.  Спасибо!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Немного фоточек детеныша. Категорически отказывалась смотреть на птичку, которая по версии тети должна была вот-вот откуда-то вылететь :default_lol_2: да и вокруг, ох ,как много всего интересного!  Ушки, ушки как буд-то с золотым напылением, да и вообще по характеру- золотая девочка!   

Прошу любить и жаловать - Злата, Златочка! Сладкий мордастик, носопырка просто создана для поцелуев:default_dribble:

60c9be6257b3.jpg

ca44a0a24033.jpg

18d960678b40.jpg

293228c6ef41.jpg

4f277b762324.jpg

21a0f0481bbd.jpg

5aab4e326b50.jpg

  • Like 16
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ...6972  только что 500 р для спортсменки, комсомолки и просто красивой девушки :))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Leeloo сказал:

С карты ...6972  только что 500 р для спортсменки, комсомолки и просто красивой девушки :))))

Получено! Марина, большое спасибо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго утра и приятного аппетита, кто завтракает!))) Златочка уже и погуляла, и покушала и сейчас я вам покажу как проходит завтрак в Доме отдыха "Снежинка". Первый день девчушка сразу же набрасывалась на еду не дожидаясь разрешения, чавкала так, что все из миски летело в разные стороны и Лене приходилось потом убирать комнату. Но стоило ребенку все объяснить как положено кушать воспитанным девочкам и вот результат!)) Работа над выдержкой конечно же дело,ох, и не простое, но как видим Злата все быстро усваивает и исполняет все на отлично! А уж наглядный пример подружек служит только в помощь! Две сиротки на заднем плане:default_lol_2: Ох, мама Лена, кремень, я б сломалась на таких взглядах:default_lol_2: 

 

  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

отправила от нас с 0295...спасибо за неё!

Получено 500р. Оля, большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

1000 рублей от .руЛабрадор.ру

Получено, большое спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пришел перевод от Наталии Николаевны (не знаю Ваш ник ) с пометкой "для Златы" 500 руб. Спасибо большое за помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В загородном пансионате прозвучал сигнал отбоя и все снежинки уютно устроились по своим кроваткам. Тут же к ним прилетели добрые сны и начали рассказывать свои сказки!) Обожаю такие фото! Ну это ж просто милота невозможная, настоящее лежбище котиков! И опять же дежавю)) Уж скольким бедолагам помогли Полечка и Гланечка забыть все невзгоды тяжелой жизни!Гостеприимные хозяюшки, всегда рады гостям, всегда и коврик уступят, и вкусняшкой поделятся, только вот смородина находится полностью в единоличном ведении тетушки Глаши, но на нее особо никто и не претендует, предпочитая малину:default_lol_2:

   Всем сладких снов!:default_angel:

ec6466b38544.jpg

cfc86d5adb7f.jpg
 

  • Like 17
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад на прогулке.Я даже не представляю что сейчас делается у Златы в головушке! Сколько мыслей!  После грязных обочин, после равнодушия и одиночества попасть в дачную сказку! Бегать по травке, резвиться, кушать и пить  вволю, подставлять животик  и чувствовать добрую человеческую руку...Вот смотрю на нее и даже не верится, что это та самая собака, которая всего лишь несколько дней назад валялась тряпочкой , до которой никому не было дела..Какие чудесные преображения происходят с хвостиками, стоит лишь подарить им немного любви и заботы!

Мы на даче отдыхаем –

Ни фига не делаем:

То с лопаткою играем,

То с ведерком бегаем:default_lol_2:

 

 

  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой девочке - золотое имя :default_good:  Оксана,от наших девочек привет и немножко денежки с карты 3767. Зажмем все хвостики и кулачки чтоб поход к врачу был просто плановым осмотром.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке от нас с карты 4760 немножко для поддержки. Как же жалко:default_not_i: И какое зло берет на таких горе хозяев:default_crash:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр и Наталья сказал:

денежки с карты 3767

Получено 500р. Наташ, большое спасибо!!!

5 часов назад, Тато4ка сказал:

Девочке от нас с карты 4760

Получено 1000р.Татьяна, большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так как наша куратор вне зоны доступа, вести трансляцию о жизни маленькой золотой девочки буду я.

  Злата постепенно осваивается, успокаивается и старательно учится правилам поведения молодой домашней лабруши.

  Утро начинается удивительно. Открыв глаза, я вижу три улыбающиеся палевые мордашки с круглыми глазами. У каждой в зубах что то есть: две поделили мои тапки, а третья (  за неимением третьего тапка) хватает игрушку. И вся троица дружно машет хвостами и переминается с лапки на лапку в ожидании моего пробуждения))

  Злата быстро поняла, что миску с едой надо опустошать быстро, а то подружки помогут. Поэтому аппетит у девочки всегда хороший) Ну а спать на мягком матрасике рядом с теплым боком подружки, что может быть лучше? Наверно, только в кроватке, но кровать под запретом (пока).

Хотела вставить фото, но что то программа не даёт((

 

  • Like 13
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата наслаждается летом и обществом подружек, послушно даёт обрабатывать ушки и промывать глазки. И старательно усваивает правила поведения домашних любимиц.

Но старые привычки всё ещё дают о себе знать. Каждый раз, когда я ем, эта маленькая вымогательница садится напротив и провожает взглядом каждый кусочек. Наверно она ждёт, когда я подавлюсь и тогда остальная еда достанется ей)) Приходится прогонять девчонку из комнаты, хоть она и корчит умильные рожицы) 

Поляндрик с Гланечкой с удовольствием делятся с рыжиком лабрячьими премудростями и очень нежно общаются с ней ( хотя иногда и ругаются, но быстро мирятся). 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо летом на даче! 

IMG-20200805-WA0022.thumb.jpg.a5a8ff087829021b0366de50bf0616b0.jpg

IMG-20200805-WA0021.thumb.jpg.aed0128abc9fbcdf68226d6bcc39b666.jpg

IMG-20200805-WA0020.thumb.jpg.5e73308831256e836f6ac28f8dc8e90c.jpg

IMG-20200805-WA0023.thumb.jpg.57b820608480b32ee3f2226a1eb2983d.jpg

Изменено пользователем Лена&Поля_Глаша
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт, малышка привыкает к домашней жизни, и характер Златы все больше раскрывается. Сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что он соответствует её имени. Девочка ласковая, нежная, готовая поддержать или затеять игру, но при этом быстро успокаивается, если игра не ко времени. С сородичами доброжелательна, а кошки не представляют для неё никакого интереса. 

Первые дни Злата пыталась охранять территорию, но запомнила всех соседей с первого раза и теперь бежит здороваться с ними по утрам) Вот такая компанейская девочка оказалась))

 

 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...