Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТОЧКА Золотое ушко дома и счастлива! Новая жизнь.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ох, Кать, я знаю пока только одну оптовичку, которая почти одновременно взяла у меня сразу двух девочек))Это ЛенаПоляГлаша!:default_secret:Если услышишь , что где- то бродит еще оптовик в поиске двойного счастья, сразу сигналь!:default_lol_2: 

Оксана, маякну обязательно, если встречу:default_yes: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ох, ну и попал ребятенок в переплет! :default_bigwink:Бутовские Сандуны выполнили программу по максимуму!:default_lol_2: Золотунчик даже растерялась - и воду льют, и спинку трут, и ушки чешут, и пену взбивают, в общем полный комплекс большой стирки!:default_meeting: Конечно же непривычно, но, ах, как же приятно, аж глазки зажмуриваются!))

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям аж жмурится от удовольствия Златучок :default_yes: Умничка девочка :default_blush-anim-cl:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Рыбка 14 сказал:

+ 1000 рублей

Ольга, огромное Вам спасибо за помощь, получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Всем доброго воскресного утра и для хорошего настроения вот такой небольшой ролик! Психика у ребенка просто на пять! Не каждого лабра посушишь феном, не будем называть имен, но я знаю таких,которые ни фен, ни пылесос на дух не переваривают:default_lol_2:.Олег от Златочки не просто в восторге, а просто в огромном восторжище! Золотой,золотой ребенок! Послушная, ненавязчивая, очень добрая,ласковая, нежная и при всем большая умница!Рассказывает, что когда идет на прогулке со Златой и Гарди его прям распирает от гордости!Оба такие породные красавцы, слушаются беспрекословно и между собой общаются так, как буд-то уже месяцы жили вместе! 

     И сушка, и кладка в одном фене:default_lol_2: Как настоящая февочка Златуся наслаждается процессом наведения красоты!))

Ну ведь красавица! А глазки какие выразительные!))

00be8036d0d4.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти отличники... скучно же :default_meeting:

Вот искупаться воскресным утром в глинистой вонючей луже - это дело :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ох уж эти отличники... скучно же :default_meeting:

    Ой, Кать, не с отличниками,а с занудами, вот  это точно скучно!:default_lol_2: А отличник, он везде сумеет отличится! И в учебе, и в бою,дай только шанс!:default_meeting: И как говорил  Александр Васильевич , ученье - свет! Вот найдутся мампапы для детишек, станут они домашними и тоже с ааагромным удовольствием ,как и твои бусинки, будут купаться и в грязи, и в лужах! А в пансионе благородных девиц - девицы благородны, кадеты учтивы и никакой грязюки!:default_lol_2:  Нам Магистр нужен живым и здоровым:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, забыла выложить фоточки первых минут знакомства))

Здравствуй, я большой Гарди!А ты кто?

ad5a60a002f4.jpg

А меня зовут Злата!

af1bd7dc68f5.jpg

Давай дружить!

b0fb498df8d2.jpg
Давай!:default_angel:

09cacbaa3ce5.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро должно быть обнимательным и целовательным! Согласны?))

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, вот кто мне объяснит, как можно так крепко спать, когда на столе стоит такая аппетитная вредность ?:default_lol_2: 

9f95665be575.jpg

9aec835d750f.jpg

5b4918deb76b.jpg

2685aa57b927.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи - не спи, строгий Магистр все равно не даст)) так чего зря сон сладкий прерывать))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго дня! Вчера, как и было запланировано, Златик прошла обследование МРТ. Все мы волновались немного, так как все таки предстоял наркоз, но все прошло отлично, без каких либо сюрпризов, и буквально сразу после обследования наш ребенок быстро проснулся и уже в коридор вышла на своих лапочках, даже не пришлось нести на руках в машину. Спасибо Леночек Поля , тебе за помощь, за дружескую моральную!Ждать и пить кофе всегда вместе веселее!))

   С каждым разом общени,я все больше влюбляюсь в Золотое ушко!)) Человечек, просто маленький человечек, разумная, без капризов и всяких закидонов, чуткая, понимающая все с полуслова. Ждать,ну значит ждать, идти-,давай пойдем, все делает в унисон с тобой, стоит лишь сделать движение и позвать!

  Выдохнули по результатам МРТ. Да, есть признаки стеноза и спондилеза, а так же небольшие протрузии. Доктор прокомментировал, что как и как у людей,это очень часто бывает и у собак , с этим живут и прекрасно живут. Надо будет следить и периодически наблюдаться. Так же я , как и договаривались, показала заключение Еремину Д.А , он прокомментировал, что по результатам МРТ Златы для него ттт  работы нет)) И порекомендовал невролога, к которому нам нужно съездить на консультацию, чтоб уже не осталось никаких вопросов по здоровью детеныша. Так что будем записываться на консультацию!  А так Златуся бодра, весела, играет , носится, и наверное не понимает,и зачем это куратор ее все по врачам таскает:default_meeting:

Ой, да , и все таки нам достался неожиданно приятный бонус в виде 10 процентной скидки, я оказывается в базе этого центра, так как пару лет назад уже привозила на обследование собаку,  и как  постоянному клиенту положена эта скидка)

294b99732711.jpg

Ну что, не потолстела?))

b4a8e0be92c2.jpg[/url

А все меряют, меряют  каждую корминку:default_lol_2:

ebc98a599f26.jpg

Может теперь и плюшечкой угостят?))

02ae345a51ea.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, грустно, не с кем даже поиграть))Скорее бы поехать домой!

be7ce30e2b34.jpg

3c2f2aa19719.jpg

d5dbbbc8e456.jpg

59100f10ce60.jpg

10efe5fd9aed.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК   МИНУС  10824р

Mдпвлды             600р

Vikki@Джесс       500р

Vick 77                  1000р

Marina@Helvig    1000р

divinetto                500р

от Нирна              5000р

от Мишель           13420р

Рыбка14               1000р

РАСХОДЫ

МРТ                      12210р

Суролан               1065р

ОСТАТОК     МИНУС   1079р

Огромное спасибо всем , всем, кто помогает Златочке!!! :default_buket1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эх, переплет так переплет! И доктора, и сандуны, а тут еще и в маникюрный салон затащили:default_lol_2: Но, кажется Златочке, как истинной леди очень нравится уход за ноготками! Вот что значит правильный подход мастера высшего разряда!:default_bigwink: И нямки, и массажик,и группа поддержки!  А между делом чик, и усе, не когти, а ногти!:default_good:

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Златуся необычайно доброжелательная и очень компанейская девочка! Моментально находит общий язык со всеми. Вот и приехав к Олегу, показала себя с самой лучшей стороны! Когда две серьезных рыжих постоялицы решили немного построить новенькую и показать кто тут главный, Златочка даже не стала спорить и как то отвечать на провокацию,  не стала вступать в разборки, ей это ну, совершенно не интересно , да и времени нет на пустяки,  у нее полным полно  важных дел! Каких? Ооо, ну, например поваляться на лежачке, проконтролировать приготовление ужина, поиграть с Аней, поцеловаться с Ларисой,ну и конечно потренироваться в сфере гипноза:default_lol_2: А вдруг получится и Магистр поделиться семечками?:default_lol_2:

Дело было вечером,делать было нечего))

61845aff4e16.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ох, и тяжко приходится Златочке! Каждый день новое блюдо, каждый день  новый рецепт!:default_lol_2: Уроки кулинарии проводятся факультативно и совсем не обязательны к посещению хвостатыми учениками:default_lol_2:, но Злате они очень нравятся и она всегда занимает первую парту:default_lol_2: ! Ведь столько запахов, столько ароматов, да и вероятность поймать случайно падающий кусочек намного выше   :default_lol_2:

6fbed638e694.jpg

b142405216a5.jpg

2ac03515fffb.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после урока кулинарии наступает самое тяжкое испытание под названием "Остаться  стройным"! И никакие приемы гипноза не помогают сломить строгую волю Учителя:default_lol_2: 

2f9d269bc40f.jpg

9f641e92d137.jpg

822db7d169b8.jpg

c1b9326605ca.jpg
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Без разницы какой день недели,выходных в лечении не бывает и все процедуры должны быть выполнены четко по расписанию!Я конечно в полном восхищении перед стойкостью пациентки))Мои- то плюшки сразу расходятся по своим местам,если чувствуют опасность в виде предстоящей стрижки ногтей или какого нибудь закапывания,пытаются замаскироваться и сделаться незаметными,лишь только я открываю шкафчик, где хранятся все лекарственные причиндалы:default_lol_2:.Без уговоров к ним даже не подходи! А еще лучше , если мамуля станцует и поставит тарелку с какой нибудь вредной вкусностью:default_lol_2: А Златусик просто как маленький солдатик, отважно позволяет и ноготочки постричь, и в глазки, и в ушки покапать!  Вы думаете на видео во время закапывания Олег дает Златочке вкусняхи?А вот и нет! Это она так принимает таблетки! :default_meeting:  Девчушка просто чудо расчудесное!

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да уж,непросто приходится уживаться в женском коллективчике,когда в него попадают суки,пожившие в приюте и не усвоившие пока правила хорошего тона. Их все время тянет на подвиги и на разборки, и никак им не живется спокойно:default_hmm: Хорошо, что рядом Олег, который учит их хорошим манерам и пресекает скандальчики. Конечно же очень жалко этих рыжих, на самом то деле , они большие трусишки:default_meeting:, которые просто стараются самоутвердиться и показать свою значимость. Эти зловредки отнимают у Златочки игрушки, и пугают страшными крысами, но Златуся их не боится и как только начинается заваруха,просто отходит подальше и ждет, когда ж рыжие успокоятся! Наша девчушка абсолютно неконфликтная , наверное поэтому и смогла выжить, скитаясь на улице.

499563a7f7d2.jpg

572a16b699c0.jpg

bd491698d8a7.jpg

43dcc64a03a8.jpg

2cb020f12adf.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А какие красивые имена то у девочек- Поля и Глаша (да,да, тезки моей кураторской парочки))! Сестренки попали из приюта в замечательную семью, и у них есть свой дом и замечательная мама. Ну, а воспитание, дело наживное, тем более, что девочки молодые и уверена, что через некоторое время их будет просто не узнать ! Рыжухам вот  очень, очень повезло, а сколько еще таких,которым так и придется мыкаться по жизни и они так и не узнают всех ее радостей! Ведь правильно говорят - Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей!

8086b4c61543.jpg

58670ab6eadf.jpg

2e15986d43e8.jpg

70a3ff71a90d.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...