Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,подскажите пожалуйста щенку после отравления назначили лечебный корм royal Canin gastro intestinal на 1-2 месяца,вопрос в том как его дрессировать,можно ли какие нибудь вкусняшки,печеньки,колбаски или ничего нельзя помимо корма?и ещё вопрос дозировка корма на сутки 166 гр,кто кормил таким же подскажите наедался ли ваш щенок,мне кажется это очень мало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца, то есть этот же корм давать в качестве лакомства?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна Рудькова сказал:

3 месяца, то есть этот же корм давать в качестве лакомства?

 

да

если вы кормите гастроинтестинал паппи, то суточная норма 350 грамм

в 4 месяца будет 365 грамм 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяна Рудькова сказал:

дозировка корма на сутки 166 гр,кто кормил таким же подскажите наедался ли ваш щенок,мне кажется это очень мало...

Мало. Таблица Гастро Интестинал Юниор:

58f830b28bd2.jpg

Суточная норма в 3 месяца - 265-329г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за может быть глупый вопрос,но разве норма выбирается не по параметрам возраст-вес,у меня 3 месяца-11 кг получается 166 гр. Я и рада если я ошибаюсь,потому что не могу смотреть в голодные глаза и у врача я спрашивала,сказала это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяна Рудькова сказал:

Извините за может быть глупый вопрос,но разве норма выбирается не по параметрам возраст-вес,у меня 3 месяца-11 кг получается 166 гр. Я и рада если я ошибаюсь,потому что не могу смотреть в голодные глаза и у врача я спрашивала,сказала это норма.


В таблице написано “Adult weight”, т.е. «Вес взрослой собаки». Значит ориентироваться нужно не на текущий вес щенка, а на тот, какой он будет у взрослой собаки.

 

А ещё у меня похожая ситуация. Щенок сильный аллергик и я ему подобрала специальный корм. Так мы теперь совмещаем кормление, гуляние и дрессировку ) Он свою порцию съедает как поощрение за команды )

Изменено пользователем Мария Каа
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна Рудькова сказал:

Извините за может быть глупый вопрос,но разве норма выбирается не по параметрам возраст-вес,у меня 3 месяца-11 кг получается 166 гр. Я и рада если я ошибаюсь,потому что не могу смотреть в голодные глаза и у врача я спрашивала,сказала это норма.

там написано на таблице - возраст и вес ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ. то есть вы берете возраст щенка и предполагаемый вес взрослой собаки. я обычно смотрю 35 кг) вы взяли возраст и вес щенка и получилось мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я действительно не правильно посмотрела,спасибо огромное,что откликнулись)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...