Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем рыжего мальчика от 3х месяцев, в перспективу обучения на спасателя (спасатель на воде).


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:default_bigwink:

Уже более 4х месяцев в поиске рыжего  мальчика в семью кинолога и фотографа. Хвостика планируем содержать в квартирных условиях (Москва). В перспективе - парнишка будет проходить обучение ОКД, спасение на воде РСР. Поэтому, темперамент и физические данные для нас играют решающую роль. Если щенок будет шоу-класса, то планируем и на выставки ходить)

Будем рады, за любой отклик или наводку:default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, добрый кинолог сказал:

Это личное предпочтение 

Тогда желаю вам удачных поисков! У нас планируются рыжие щенки, но к переезду они будут готовы только осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нелли и Айриш сказал:

Тогда желаю вам удачных поисков! У нас планируются рыжие щенки, но к переезду они будут готовы только осенью.

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, добрый кинолог сказал:

Уже более 4х месяцев в поиске рыжего  мальчика в семью кинолога и фотографа. Хвостика планируем содержать в квартирных условиях (Москва). В перспективе - парнишка будет проходить обучение ОКД, спасение на воде РСР. Поэтому, темперамент и физические данные для нас играют решающую роль

Спасибо! А подскажите, у вас есть соц сети? Вдруг если до осени не найдём, хотелось бы и с вашими познакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нелли и Айриш сказал:

Тогда желаю вам удачных поисков! У нас планируются рыжие щенки, но к переезду они будут готовы только осенью.

Спасибо! А подскажите, у вас есть соц сети? Вдруг если до осени не найдём, хотелось бы и с вашими познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, добрый кинолог сказал:

спасение на воде РСР

Прошу прощения за вопрос не по теме. А спасение на воде в рамках какой организации,для чего? Вы на водоёме много времени проводите? Я просто знаю,что сейчас отменили эту дисциплину-даже аттестаций нет теперь. У меня у знакомой 5 собак отработаны на спасение на воде. Две аттестованы,но подтвердить больше не могут. Двое не аттестованы как водные,ибо у них недостаточно веса -мелковата порода для этого(аттестованы как ПСС обе),а одну-найдёныша она подготовила,но вот со сдачей норматива,увы,пока никак. Некуда и некому сдавать теперь.  Но они на море живут-им актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Прошу прощения за вопрос не по теме. А спасение на воде в рамках какой организации,для чего? Вы на водоёме много времени проводите? Я просто знаю,что сейчас отменили эту дисциплину-даже аттестаций нет теперь. У меня у знакомой 5 собак отработаны на спасение на воде. Две аттестованы,но подтвердить больше не могут. Двое не аттестованы как водные,ибо у них недостаточно веса -мелковата порода для этого(аттестованы как ПСС обе),а одну-найдёныша она подготовила,но вот со сдачей норматива,увы,пока никак. Некуда и некому сдавать теперь.  Но они на море живут-им актуально.

Вообще мы планируем переезжать к морю, через пару лет.
Где сейчас живем - водоём есть в доступе. А так, моя позиция - если собака имеющая навыки по спасению окажется в нужный момент рядом - она действительно способна спасти чью то жизнь. 

Чем более разносторонне развит песель, тем интереснее и продуктивнее его и наша жизнь. 

А что касается нормативов, пусть даже отменят как вид, но я всегда буду знать и буду уверен в своём компаньоне, что если что - он поможет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lilli Ball сказал:

Спасибо! А подскажите, у вас есть соц сети? Вдруг если до осени не найдём, хотелось бы и с вашими познакомиться)

написала вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, добрый кинолог сказал:

Вообще мы планируем переезжать к морю, через пару лет.
Где сейчас живем - водоём есть в доступе. А так, моя позиция - если собака имеющая навыки по спасению окажется в нужный момент рядом - она действительно способна спасти чью то жизнь. 

Чем более разносторонне развит песель, тем интереснее и продуктивнее его и наша жизнь. 

А что касается нормативов, пусть даже отменят как вид, но я всегда буду знать и буду уверен в своём компаньоне, что если что - он поможет!

А куда к морю? А то нам в отряде кинологи нужны :default_bigwink: (вербую ненавязчиво :default_lol_2:)

Позиция ясна-поддерживаю)))

Мой хоть и ПССник,но если зацепиться за него в воде,то он поворачивается и к берегу волокёт :default_lol_2: Навыки-то есть,но мы не углублялись в технику,хотя тоже предлагали нам ещё и в ССВ себя попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lilli Ball сказал:

Спасибо! А подскажите, у вас есть соц сети? Вдруг если до осени не найдём, хотелось бы и с вашими познакомиться)

в Голдберри свободен рыжий мальчик

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

в Голдберри свободен рыжий мальчик

 

О Боже! Зачем Вы написали :default_frusty:

Там такой улыбака Бамблби!!!!!

Держите меня семеро!!! :default_dribble:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

А куда к морю? А то нам в отряде кинологи нужны :default_bigwink: (вербую ненавязчиво :default_lol_2:)

Позиция ясна-поддерживаю)))

Мой хоть и ПССник,но если зацепиться за него в воде,то он поворачивается и к берегу волокёт :default_lol_2: Навыки-то есть,но мы не углублялись в технику,хотя тоже предлагали нам ещё и в ССВ себя попробовать)))

Тёплый город Сочи)))

Будем рады познакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

О Боже! Зачем Вы написали :default_frusty:

Там такой улыбака Бамблби!!!!!

Держите меня семеро!!! :default_dribble:

там еще девочка Асечка свободна:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

там еще девочка Асечка свободна:default_bigwink:

Я человеческая дочкина мама, а собачья - мальчиковая мама, не знаю, как с суками управляться :default_dntknw:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

не знаю, как с суками управляться 

жизнь научит, поверьте))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...