Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается палевая сука, около 2 лет


Mavritanka

Рекомендуемые сообщения

Во дает соба!метет все подряд!попробовала помидор,у меня отобрали и сожрали нектарин,пол яблока и кусочек банана...

Телевизор теперь тоже друг!По нему собак и кошек показывают)))

В холодильник чуть не целиком занырнули)))чем дальше,тем сильнее я люблю эту собаньку!Она меняется просто на глазах...когда я увидел её первый раз,она была игривая,жизнерадостная соба..теперь я вижу в ней столько ласковости,столько преданности,испуг потерять еще и меня...Бедная девочка!Как мне повезло с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Вы - молодец! не только Вам повезло с собанькой, но и ей не меньше! очень рады за Вас!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с пополнением!!!

рекомендую все-таки забрать документы и подписать со старыми владельцами вот такое заявление http://www.rkf.org.ru/ru/dok/zayavlenie_na...u_vladeltsa.doc

с его помощью Вы сможете переоформить документы на свое имя.

Также рекомендую после подписания этого заявления поставить в известность клуб и заводчика (координаты должны быть в документах), чтобы у них хранились сведения и координаты нового владельца (не дай Бог, соба потеряется, и владельца будут искать по клейму).

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с пополнением!!!

рекомендую все-таки забрать документы и подписать со старыми владельцами вот такое заявление http://www.rkf.org.ru/ru/dok/zayavlenie_na...u_vladeltsa.doc

с его помощью Вы сможете переоформить документы на свое имя.

Также рекомендую после подписания этого заявления поставить в известность клуб и заводчика (координаты должны быть в документах), чтобы у них хранились сведения и координаты нового владельца (не дай Бог, соба потеряется, и владельца будут искать по клейму).

Удачи!!!

документы они привезли и оставили...переоформлять конечно буду,но это на той неделе,пока есть на что обратить внимание и без этого...девочка привыкает...притираемся друг к другу...она так трогательно прижимается лежа на диване!прячется под мышку...ищет блошек на руке...показывает как она любит...такая милая!такая добрая!чуточку менее жизнерадостная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше привязываюсь к этой моське!попрошайка конечно..и подхалимка!осваиваю метод печатанья одной рукой...если не гладить или не чухать Дебку сидя за компом,пихает носом под локоть и вклинивается между мной и компом... http://foto.mail.ru/mail/drakon-il/11/24.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная девчуха! Про жизнерадостность не переживайте - привыкнет и будет носиться электровеником... :) Сейчас она просто влюбляет Вас в себя! Как поймет, что Вы от неё никуда не денетесь, сразу начнет жизнерадосничать! Они все такие - АРТИСТЫ!

Удачи Вам с Дэбби! Любви и взаимопонимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше привязываюсь к этой моське!попрошайка конечно..и подхалимка!осваиваю метод печатанья одной рукой...если не гладить или не чухать Дебку сидя за компом,пихает носом под локоть и вклинивается между мной и компом... http://foto.mail.ru/mail/drakon-il/11/24.html

Какая прелестная девочка! Ура! Поздравляю вас, что Вы нашли друг друга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы!собака меня на днях спасла...я просто валялся!Взял у братишки S.T.A.L.K.E.R. поиграться ну а там места есть где собаки нападают на героя игры...очень много,злые,и они гавкают при этом и рычат...соба сначала пыталась меня просто отпихнуть от компа,а потом взяла и укусила колонку...та упала,кокнулась и собаки затихли... :yes:

ну вот кто еще за папу заступится? :clap_1:

а как приз Дебка решила прибрать себе одеяло...она спит на нем,а я пытаюсь пристроиться под него...вечером возня и сопение-делим одеяло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы!собака меня на днях спасла...я просто валялся!Взял у братишки S.T.A.L.K.E.R. поиграться ну а там места есть где собаки нападают на героя игры...очень много,злые,и они гавкают при этом и рычат...соба сначала пыталась меня просто отпихнуть от компа,а потом взяла и укусила колонку...та упала,кокнулась и собаки затихли... :lol2: ну вот кто еще за папу заступится? :yes:

а как приз Дебка решила прибрать себе одеяло...она спит на нем,а я пытаюсь пристроиться под него...вечером возня и сопение-делим одеяло :ok:

:clap_1::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну вот)))прошел год...Дэбундер успокоилась,привыкла к появившемуся в доме ребенку(за которым можно ходить и подбирать кусочки,и который в приступах резвости обожает поползать по собаке))),привыкла к хозяйке которой не видела когда появилась у меня.приобрела друзей и недругов в окружающей собачей тусовке.перенесла нападение клеща и блох(эт мы в деревню ездили и попути антиблошиный ошейник потеряли))),придушили пару цыплят,подружились до облизывания с тремя кошками(одна из которых бедовая сиамка) и теперь постоянно пытаемся подружиться с дворовыми,подвальными кошаками,но получаем(не менее постоянно) от них по носу...Но не унываем и уверены что рано или поздно и бродяги подвальные перестанут на нас шипеть и примут нашу дружбу))))

У нас все отлично!!!Чего искренне желаю всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот)))прошел год...Дэбундер успокоилась,привыкла к появившемуся в доме ребенку(за которым можно ходить и подбирать кусочки,и который в приступах резвости обожает поползать по собаке))),привыкла к хозяйке которой не видела когда появилась у меня.приобрела друзей и недругов в окружающей собачей тусовке.перенесла нападение клеща и блох(эт мы в деревню ездили и попути антиблошиный ошейник потеряли))),придушили пару цыплят,подружились до облизывания с тремя кошками(одна из которых бедовая сиамка) и теперь постоянно пытаемся подружиться с дворовыми,подвальными кошаками,но получаем(не менее постоянно) от них по носу...Но не унываем и уверены что рано или поздно и бродяги подвальные перестанут на нас шипеть и примут нашу дружбу))))

У нас все отлично!!!Чего искренне желаю всем!

Очень за вас рада!!!

Дааа, ребенок в доме - лучший друг лабрадора!!! :drinks_cheers:)) Сколько Вашему малышу?

Показывайте фоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ну вот... Прошло почти семь лет... Многое прожито и пережито.

Много хорошего. Было и плохое. Болезни. Отрава догхантеров.

В воскресение Дэбушуа ушла...

Пироплазмоз дал осложнения на печень и больной желудок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..............................

Беги, девочка, по радуге.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезнуем ................тяжело......, держитесь......., сил Вам...

Мягких облачков девочке......................

59025345_most_radugi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...