Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой первый щенок Лабрадора Мисти


Zoe&Misty

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zoe&Misty сказал:

Хорошо, спасибо:default_signthankspin:

А фото? Видео? Спасибо.

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nwg3 сказал:

А фото? Видео? Спасибо.

Здравствуйте, вы про Мисти ? Все фотки у нас смазанные, гиперактивная она:default_lol_2: Да и я в телефоне не разбираюсь.. Как сяду за ноутбук, обязательно пришлю !:default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2020 в 16:35, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да не надо её стерилизовать без медицинских показаний. Собака - не кошка, течь и орать по этому поводу каждый месяц не будет. Достаточно во время течки (1-3 раза в год) выгуливать на поводке и в стороне от других собак. 

У нас как раз сегодня случай был, гуляем на поводке, в строне от других собак и вдруг откуда ни возьмись появился огромный зенненхунд и прямой наводкой к Патюхе. 

 Я пока соображала, что делать на горизонте, появилась хозяйка, бабушка божий одуванчик,  в два раза меньше кобеля. Я ей говорю , заберите собаку, она так медленно подходит и спрашивает,  а что у вас течка, зачем собаку забирать? Но кое как кобелину отволокла, так как там поводка не было.

И это не первый раз уже, когда к нам огромные кобели безповодочные подходят, и хозяева, вместо того, что бы предержать собак, про течку интересуются и ни чего не предпринимают, что бы кобелей остановить. 

У нас Патюня стерилизована, мне так спокойнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...