Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С удовльствием возму собаку на передерку!


юлия гнучевская

Рекомендуемые сообщения

С большим удовольствие возму на мередержку друга!  Жду отклика куратора :default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

напишите пожалуйста поподробнее о себе

территориально, кого сможете вдять, пожелания, на какой срок, дома или работаете, медуход, кто есть из животных, опыт и пр))

ну чтоб уже предметно разговаривать! а не ломиться к вам со всем сразу) отсеивать неприемлемое, возможно.

спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, юлия гнучевская сказал:

С большим удовольствие возму на мередержку друга!  Жду отклика куратора :default_brown1:

Доброе утро. Живу московская облость . Пушкинский рн. Замужем 2 детей 6лет и 1.5 . Передержку могу брать на любой срос . На данный маменс в дикретном отпуске. Есть опыт в общение и воспитание животных. Дома живет кот 5 лет .  Пожелание желательно кобель,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, юлия гнучевская сказал:

Замужем 2 детей 6лет и 1.5 .

Извините, но я бы Вам собаку не доверила. По-моему, Вы ищете развлечение своим детям.

И зачем Вы создали вторую подобную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо вам большое за внимание и решение помочь нашим отказникам и потеряшкам.  Да! В передержках мы очень нуждаемся. Но! Вы пожалуйста , взвести свои возможности , все не так просто и легко как вам кажется. У вас семья, маленькие дети, а для собаки так же требуется время. Гулять на площадке с детьми и собакой не получится. Значит вы должны выводить его одного, и опять же не на пять мин. Детей одних оставить вы можете ?

Объясню ещё раз : куратор и передержка работают в одной связке ,  куратор предоставляет все необходимое для подопечного,  один подстраховывает другого , на связи почти 24ч в сутки. 

У вас , как я поняла , возможности ( ситуации бывают разные ,отвезти в клинику, вернуть куратору......и т.д.....) не предоставляется возможным, поскольку вы с детьми в декретном отпуске. Кураторы разбросаны по всей Москве и МО, и не всегда получается подстраховать .

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем вы так говорите. Вы не знаете человека и делаете такие выводу ?  У меня для детей много других развлечени. Или вы считаете что животное это развлечение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Юлия, спасибо вам большое за внимание и решение помочь нашим отказникам и потеряшкам.  Да! В передержках мы очень нуждаемся. Но! Вы пожалуйста , взвести свои возможности , все не так просто и легко как вам кажется. У вас семья, маленькие дети, а для собаки так же требуется время. Гулять на площадке с детьми и собакой не получится. Значит вы должны выводить его одного, и опять же не на пять мин. Детей одних оставить вы можете ?

Объясню ещё раз : куратор и передержка работают в одной связке ,  куратор предоставляет все необходимое для подопечного,  один подстраховывает другого , на связи почти 24ч в сутки. 

У вас , как я поняла , возможности ( ситуации бывают разные ,отвезти в клинику, вернуть куратору......и т.д.....) не предоставляется возможным, поскольку вы с детьми в декретном отпуске. Кураторы разбросаны по всей Москве и МО, и не всегда получается подс

Почему с кем оставить дете на такие случии я всегда найду .  И точто собакой надо будет занимаца точно также как и маленьким ребенком я это прекрасно понимаю. Человек я отвецтвенный и  и взрослы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Adele сказал:

У Вас русский язык не родной что ли?

 

45 минут назад, юлия гнучевская сказал:

отвецтвенный и  и взрослы

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adele сказал:

У Вас русский язык не родной что ли?

это мешает передержке?:default_doh: сидеть-лежать то выговорит:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а меж тем Проша сидит 1 в 4 стенах и его выгуливает собака-гуляка 2 раза по 20 минут, конечно зачем ему мама с детьми, которая с ошибками пишет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Оля&Ину сказал:

это мешает передержке?:default_doh: сидеть-лежать то выговорит:default_lol_2:

может человек с телефона пишет)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия вы зря обижаеться,вы должны понять что передержка это очень большая ответсвенность.Когда я взяла первый раз на передержку с форума как я переживала мой оболтус стащил мешок с кормом откушали они знатно (Кураторам было стыдно признаться взрослая тетка ,а не усмотрела),вторая у меня была с жуткой аллергией там была монодиета(вы же вряд ли сможете детям обьяснить что собаке ни чего нельзя давать),третья киприотка там были свои сложность.Я не хочу вас обидить ,но должны все взвесить каждая собака со свом секретом и проблемами.Не бывает так что собака идеально по здоровью и поведению!!!А у вас маленькие дети!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка - это не сидеть-лежать говорить, от слова совсем. чаще всего отказники не знают ни одной команды, а значит он скачет и толкает детей, и тянет как танк на прогулке. а еще у них у всех проблемы со здоровьем, чаще всего от неправильного питания и выгула проблемы с желудком и туалетом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...