Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опрос о Кастрации и причины ее проведения!


Лина Орлова

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Я провожу опрос о кастрации, причины и осложнения после нее. Прошу пройти опрос , это отнимет не более 1 минуты вашего времени! Я буду очень благодарна , так как вы мне помножите собрать материал для курсовой работы! 

Ссылка предоставлена, вирусов нет. 

Спасибо за участие !

https://www.survio.com/survey/d/Q1I2C5V6O9R6W7G1N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ответа: Томас, Рой, Дони и Берта, все с одного адреса, по очереди отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла опрос, но вариантов ответов маловато. Всегда надо предлагать другое с возможностью написать свой ответ. У одной суки после операции вылез гипотиреоз. Другую пришлось кастрировать по мед показаниям, но они не связаны с проблемами репродуктивной системы. Да и вариант, что проблем после кастрации нет, отсутствует.

Изменено пользователем Анютика
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с предыдущим оратором :) вариантов ответов недостаточно. В причинах кастрации нет варианта "другие мед.показания", нет графы "другое" (тут вариантов может быть масса на выбор). Недостаточно пунктов в осложнениях после операции, нет пункта "без осложнений". У меня получилось корректно заполнить только на одну собаку из трех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Аська и Собаки сказал:

согласна с предыдущим оратором :) вариантов ответов недостаточно. В причинах кастрации нет варианта "другие мед.показания", нет графы "другое" (тут вариантов может быть масса на выбор). Недостаточно пунктов в осложнениях после операции, нет пункта "без осложнений". У меня получилось корректно заполнить только на одну собаку из трех. 

Если нет осложнений после операции,то просто ничего не заполняете. Я так отвечала,анкета прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за критику и ответы!  Учту ваши замечания и постараюсь в следующий раз сделать более подробный опрос, с меньшим количеством недочетов. 5 и 6 вопрос не обязательны, их можно пропустить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...