Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА СЧАСТЛИВЫЙ БЕЛЯШ дома!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Оксана тему из срочно убираете? Красотку потом в каком разделе смотреть?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Оксана тему из срочно убираете? Красотку потом в каком разделе смотреть?

Лена, потом ищите красотку в разделе "собаки ищут новый дом"!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

остаток МИНУС 1087

сбор на стерилизацию

Джейн-Эстель                 1000р

Александр и Наталья   1000р

Славяна и Бродвей          500р

Александр и Наталья     500р

VIKKI & Джесс                 1000р

Ефимка11                           500р

Julia_P                                 500р

ЕленаФРики                    1000р

 Vick77                               1000р

Marina&Helvig                     500р

Alexander &Djenni              500р

лабрадор.ру                    1000р

 EmaMaria                          500р

Нолка                                1000р

Юлиана А                            700р

Александр и

Наталья                             800р

СОБРАНО                         12000р

РАСХОД

стерилизация                 15000р

мельбимакс                        645р

ОСТАТОК             МИНУС    4732р

Огромная благодарность всем за помощь  Стешеньке!!! :default_buket1: 

1f30f8e76f2a.jpg

4b7bf382a474.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда рядом теплый бочок подружки! И болеть не так грустно и на поправку шагать веселее!))

077a0a2a92fe.jpg

71a8f3889071.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброе, доброе утро! Такое же доброе и солнечное как у Стешеньки!  Как же приятно видеть как девочка оживает, как радостно пританцовывает и как искорками светятся ее глазки! А самое главное - пельмешки вернулись:default_lol_2: Обожаю эти ушки -трубочки, которые появляются у хвостиков в моменты особенной радости и хорошего настроения! :default_dribble: 

 

  • Like 18
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже у лабрадора уже и случился вкусный завтрак, это абсолютно не означает, что он откажется от второго:default_lol_2:(дают знать о себе  английские крови:default_meeting:)

Вот и Беляшик, погуляв и хорошенько подзаправившись,заняла позицию в партере и решила,что дополнительный перекус совершенно не повредит ее фигуре:default_lol_2:

 

-Будьте, добры, не передадите ли для меня вооон тот кусочек!:default_cup_of_coffe:

752f39f0dc22.jpg

-Дружочек, ну, будь, добр, ну, жадничай!:default_dribble:

e7724b02798e.jpg

Так, попробуем гипноз.

-Дай мне кусочек, дай мне кусочек,дай мне кусочек,дай мне кусочек,дай мне кусочек,дай мне кусочек...Гони кусочек!!!!:default_sport_boxing:

105fca54f839.jpg

-Эх, ничего не берет этого Магистра:default_stink:    :default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

9912646a6ff3.jpg

 

  • Like 9
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго утра, дня и понедельника!)) У Стешеньки  все отлично! Процесс восстановления идет полным ходом! Санаторно реабилитационный режим делает свое дело! Хорошее питание, крепкий сон, неторопливые прогулки на свежем воздухе, все как и прописывается докторами для послеоперационного периода)) 

Спит как человечек))

3852cf38715c.jpg

9ae31c243b29.jpg
 

 

 

  • Like 12
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поспали, можно и...размяться!:default_soccer_h4h:   А разминка должна быть не только полезной, но и вкусной! :default_bigwink: 

  Две отличницы ,Стешенька и Златочка, обе с дорожных обочин, обе прошедшие через жизненные испытания и уж точно не сидевшие за партами, а  посмотрите какие же они умницы! Люблю всех своих девочек))) Золотое ушко уехала домой  и теперь Беляшику предстоит отдуваться и за себя и за ..,хотя места за партой не пустуют:default_bigwink: 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет от Стешеньки ! Процесс восстановления идет полным ходом,шовчик заживает, с нетерпением ждем, когда можно будет снять швы, чтоб скинуть попонку и поиграть с друзьями по прогулке!)) А пока Беляшик с удовольствием неторопливо гуляет по осенним аллеям)

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Находка дальнобойщика. В теме МИНУС 4732р.

Вот, забыла выложить выпускную фотографию:default_lol_2: очень она мне нравится))

5e9681a1ef5d.jpg
 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же красотки! отдайте нам одну в Питер)))):default_meeting:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛарисаРикки сказал:

Ну до чего же красотки! отдайте нам одну в Питер)))):default_meeting:

  Лариса, простите,пожалуйста, ну,никак не можем!:default_meeting: Двое из троицы уже при хозяевах, а третья, наотрез отказывается уезжать из Москвы!:default_bigwink: Хочу, говорит, стать  коренной москвичкой ( или подмосквичкой:default_lol_2:)!

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Как я и говорила, парты в Пансионе благородных девиц не пустуют:default_meeting:!  В кадетское отделение, на  курс молодого бойца прибыл новобранец. Молодой, неопытный блондин, готов к труду и учебе! :default_lol_2: Стешке не удалось поскучать в одиночестве, ей сразу было поручено взять шефство над новеньким))) 

-Он остается и будет тоже учиться?

179d38e4202a.jpg

-Ух, ты! И будет сидеть со мной за одной партой!?:default_dribble:

037a30fe170b.jpg

-Конечно поняла,я буду ему помогать! Я буду главной!:default_happydance:

93261dfbf7f0.jpg

-Ой, ой, какая задавака,знайка-зазнайка, себе помогай!:default_nonono:

76c7a5f50bf0.jpg
-Все понятно, главное правило - в помойное ведро лазить нельзя!:default_nono:

c50a02406080.jpg

-А что же делать, если очень хочется?:default_sorry:

da9d567ac699.jpg

-О, господи, еще от помойки придется его отучать:default_mad:   :default_lol_2:

ef56b470e0fe.jpg

Эх, попал блондин в переплет!:default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляшику от семьи Николаса 3тыс на погашение минуса деточке ! Красавица девочка :default_buket2:

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Беляшику от семьи Николаса 3тыс на погашение минуса деточке ! Красавица девочка :default_buket2:

Светлана, огромное спасибо Вам за поддержку Беляшика! Передавайте нашу благодарность  семье черного бриллиантика за помощь Стешеньке!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У природы нет плохой погоды, если рядом с тобой друг и если ты занят интересным делом! А что может быть интереснее учебы?:default_lol_2: Испытание на выдержку требует особой сосредоточенности! Ну, подумаешь, у Магистра в руке вкусняха! Главное не показать виду, что тебе очень ,очень хочется сорваться и побыстрее заполучить ее! :default_lol_2: Ведь надо подать пример этому лопоухому, показать, что значит быть отличником:default_lol_2: Стеша - мисс выдержка и невозмутимость:default_lol_2:

 

b50316779f7a.jpg

4ed7a4cd14cf.jpg

8f63ca977cdd.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть диетологи  советуют ужин отдать врагу, но это точно не наш вариант! :default_lol_2: Ведь чем вкуснее поужинаешь, тем слаще сны!:default_meeting: Проверено куратором:default_lol_2:

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура, веселая переменка!))Рекомендовано для просмотра в хмурый осенний денек для поднятия серотонина))

 

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет от Стешеньки! Немного выпали мы из эфира, попробуем наверстать. У Беляшика все хорошо, отсыпается, отъедается, в общем придерживается санаторного режима. На днях удалось заскочить ее проведать.Ну что сказать, мадам важная и вальяжная, неторопливая. Еще хорошенько подумает, кого встретить радостно у дверей, а кого можно поприветствовать и с дивана:default_lol_2:. Очень любит ласку, через пару минут наглаживаний, может просто нагло задрыхнуть:default_meeting: Вот если позовешь ее, то радостно бежит ласкаться, а  первой не будет приставать, тыкать носом, выпрашивать внимания. Наверное это от того, что все таки жизнь на улице научила быть осторожной и не лезть, чтоб случайно не огрести пинка.Конечно это немного непривычно, но думаю со временем это у нее должно пройти. С игрушками играть не умеет. Олег отучил от вымогательства у стола. Все время, пока мы обедали, Беляшик спокойно была на своем местечке, изредка давая взглядом косяка на стол. А во взгляде было -ешьте,ешьте, не очень то и хотелось!:default_lol_2:С Сэмом стали закадычными друзьями, с удовольствием вместе играют, но Стешка относится к нему снисходительно, изображает из себя ее Величество:default_lol_2:

-Мдааа, уши у него какие то уж очень лопоухие:default_hmm:

eef587bc8e3c.jpg

-Точно не лабрадор! :default_lol_2:

-Эх, опять она надо мной смеется:default_sorry:

a1ffd52b7882.jpg
-Друзья, подскажите, ну как мне завоевать сердце прекрасной Степаниды ?

98b7b4c0c393.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь лопух приставучий!  :default_lol_2: Ладно уж, соизволю, поиграю с ним  !:default_sm8: Но с дивана не слезу!:default_kacheli:

 

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь видели летающий Беляш?:default_lol_2: Вот, полюбуйтесь, у нас как раз есть такой в наличии:default_lol_2:

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оля&Ину сказал:

вот это Беляяяш:default_run5: думала она пухляш и лентяйка:default_hi:

Оль, наш Беляшик многоликая! Она может быть и вальяжной ленивицей, и неприступной королевной, и профессиональным гипнотезером(правда это умение она начинает терять , не разрешают его практиковать:default_lol_2:) ,любит повалять дурака на диване, обожает повалять по ковру Сэма и поноситься на улице !В общем как говорилось в одном известном фильме ,Стешка -студентка-отличница, комсомолка, спортсменка и наконец, она — просто красавица!:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...