Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА СЧАСТЛИВЫЙ БЕЛЯШ дома!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

     Вечер,спать пора, а тут вацап дзынь. Смотрю, оо, одна из моих кураторских мамочек, ну думаю весточка добрая прилетела .И  конечно же прилетела! Да еще какая! В общем в новостной ленте прошла информация от дальнобоя, что на одной из стоянок на самарской трассе живет девочка лабрадора, вот  Оля и забила тревогу. Парень сам собачник и очень запереживал, что такая собака и вдруг бесхозная и разместил о ней информацию.По рассказам работников ходит кормится чем дадут,бродит, спит там же.

   К себе парень взять не может, так как животины дома.Если б раньше мы пост увидели, взял бы к себе на борт и привез в Москву, но увы, уже идет по маршруту. В общем я с ним связалась и в очередной раз убедилась, что не перевелись еще хорошие люди!

  Полдня прошло в переговорах и с чебуречной , и с гостиницей рядом, никто приютить на время девочку не может.

    Михаил готов привезти ее мне в Москву не раньше чем через неделю и то, если его опять поставят на этот маршрут.Он кинул клич по своим коллегам дальнобойщикам, но не факт, что кто то возьмется за это, так как человек должен быть собачником и не переживать за шерсть и грязь в кабине. А Михаил рассказал, что для дальнобоев кабина дом родной и некоторые чуть ли не зубной щеткой ее чистят))В общем есть надежда, что вывезу ее с помощью ребят дальнобойщиков, очень на это надеюсь.

     Но чтоб за эти дни ничего не случилось с ребенком, связалась с Екатериной Загорской, которая из тех мест, она постарается организовать перевозку девочку к ней на несколько дней на передержку. Но сложность в том, что от нее это не очень близко и у нее нет своей машины, поэтому она будет решать этот вопрос и очень надеюсь, что все получится и девочка будет ждать рейса на Москву.

     Если не получится перевозка девочки с дальнобойщиками, тогда уж Екатерина поможет ее отправить в Москву с машиной.Пожелайте удачи девчушке! 

 

 

 

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 8
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Катерина оперативно организовала машину, за что ей просто огромнейшее спасибо и за девочкой уже выехали! Теперь остается только материализовать, чтоб лабруша была на месте  и ее смогли забрать!

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Уважаю дальнобоев за их дорожное братство,за то, что они всегда готовы прийти друг другу на помощь и за то, что,за редким исключением  ведут на дороге  себя очень уважительно! Особенно это заметно когда едешь в путешествия на большие расстояния. Всегда помогут при обгоне , а уж если пробка, то обязательно перекроют обочину тем, кто особо наглый и наведут порядок в потоке машин))Мне например, три года назад , дальнобоищики помогли не потерять лодку-багажник, во время заметив, догнав и в громкоговоритель оповестив о проблеме на крыше моей машины.Кое -какие вещички конечно из него успели повылетать, но не известно чем бы это закончилось, вплоть до аварии, так как брали напрокат и оказывается была  проблема с крепежами и замками. Сама видела как во время каких то аварий дальнобой останавливался на помощь, не смотря на свой строгий график.В общем хорошие ребята работают на огромных дорожных лайнерах, в душе романтики и большие трудяги.Михаил сейчас в дороге и старается найти для девочки местечко в машине у своих коллег, так как мы очень верим, что девочку все-таки получится забрать!

 

  • Like 7
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Большое спасибо всем за поддержку и переживания за девочку, но, к сожалению, сегодня вышел облом((( Но я не теряю надежды, есть несколько вариантов плана операции, будем пытаться какой -то из них осуществить. Огромное спасибо Екатерине Загорской за помощь, она единственный человек в тех краях, который может помочь на месте. И конечно же огромная надежда на Михаила. Очень расстроилась, но как говорится надежда умирает последней..

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Ее придержали, а способ доставки уже и найдётся 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Главное чтобы Ее придержали, а способ доставки уже и найдётся 

Ира, в том то и проблема, никто не хочет заморачиваться

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Irina3 сказал:

В каком городе находится собака?

 

Ирина,это почти тысяча километров от Москвы. Точные координаты могу только в личку. Вы из какого города?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Оля&Ину сказал:

может на месте ей ручки поискать? хорошая такая:default_rolleyes:

Оля, это глухая провинция, село.Вы ж понимаете, что там шансов нет.Однозначно девочку нужно забирать! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Оля, это глухая провинция, село.Вы ж понимаете, что там шансов нет.Однозначно девочку нужно забирать! 

Самарская область? у нас на даче( граница Моск и Рязанской областей) люди держат лабрадора, шоколадного, не дачники, местные, деревенские...

 

эта толстуша явно домашняя:default_sm8: ушла погулять, может ее ищут? я об этом

 

в местные группы однозначно надо инфу дать

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

эта толстуша явно домашняя:default_sm8: ушла погулять, может ее ищут? я об этом

Уже Оля Шонечка просмотрела все посты по этой области, никто не ищет ее!

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Уже Оля Шонечка просмотрела все посты по этой области, никто не ищет ее!

:default_sorry: скорей всего люди далеки от интернета

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

у нас на даче( граница Моск и Рязанской областей) люди держат лабрадора, шоколадного, не дачники, местные, деревенские...

 

Оль, да есть хорошие люди, понимающие кто такие лабрадоры и в деревнях и в селах, но их к сожалению их не так много. И судя по тому, что лабра там не первый день, никому она там не нужна!

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Оль, да есть хорошие люди, понимающие кто такие лабрадоры и в деревнях и в селах, но их к сожалению их не так много. И судя по тому, что лабра там не первый день, никому она там не нужна!

:default_no: наши не понимают, их Жорик охраняет, меня за .опу укусил:default_lol_2:

 

я думаю со стороны собаки - почему такая булочка ушла? в течку погулять? может придется и щенков пристраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ирина,это почти тысяча километров от Москвы. Точные координаты могу только в личку. Вы из какого города?

Я из Балахны, Нижегородская обл. Если не сильно далеко, то могу забрать.

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Irina3 сказал:

Я из Балахны, Нижегородская обл. Если не сильно далеко, то могу забрать.

 

    Ирина, спасибо вам огромное за участие и переживание, от вас это конечно далековато! Я очень надеюсь, что все у нас получится, Катерина с  местными девочками работают над этим) 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всем доброго утра!Ну что ж,трам-та-там, можно громкое ура!!!:default_1st: Все получилось, девочку нашли и забрали! Огромное, преогромное спасибо Екатерине Загорской и Ольге, местным волонтерам, за неоценимую помощь ребенку!:default_buket1: Девочки вы -супер!!! Как же здорово, что и за тысячи километров  есть человеки, готовые сразу же прийти на помощь хвостикам, попавшим в беду!

  • Like 9
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вот такое чудошко)):default_angel: Ребенок отправился  на передержку, где будет дожидаться своего рейса на Москву. Есть несколько возможных вариантов, прорабатываю их, посмотрим какой из них все-таки реальнее, удобнее и быстрее получится. 

ad2c46143a5a.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая!)здорово, что все получилось!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...