Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс ДОМА и отныне любим.


Шпонька

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор кобель 3 года ,ищет хозяев, так как его хозяйка умерла родственники не забрали выкинули на улицу ,очень хороший и послушный , у себя оставить не можем . Добрая семья приютила парня на время. Ребят помогите пожалуйста пристроить чтобы в плохие руки не попал. Очень красивый парень. Номер семьи у меня по запросу. 

Парня уже забирали и вернули через неделю:(. 

A1CFEC19-664D-42B3-828B-E4344C566744.jpeg

D4AFD8A6-7412-44A0-81A6-02D9FE19D5BF.png

CEE2E212-82A3-4D7A-9346-C41889293602.png

FA09576B-A076-4417-B3E1-5E8B429F0362.png

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам и  ребятам, что взяли временно!  Так жаль , что родственники такие, а у мальчишки вопрос, что случилось? ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка очень красивый. Наташ, а почему вернули. Какая причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое :( красавчика такого вернули! 
спасибо, что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Мальчишка очень красивый. Наташ, а почему вернули. Какая причина

Ирин сейчас выясню напишу. Там семья с маленьким ребёнком приютили его но забрать себе они его не могут я нашла объявление на авито и предложила им помочь, парень красивый и с авито уйти может к плохим людям.  

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мальчишка. Пусть найдётся самая лучшая семья для него @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь приютит до пристройство пацана. У меня девки не стерильны . А так мы бы приютили. Могут слить разведенцам. Страшно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень послушный , у меня дочка 6 месяцев , он не отходит от неё , она ползает на коврике он вот ещё неё , на прогулке всегда рядом далеко не убегает если пропал из вида все равно возвращается ну так как он уже месяц у нас к нам привык , к нам приходят гости он начинает бегать от радости хочет все облизать , ну естественно когда скажешь на место он послушно бежит на своё место, в плане еды не привередлив ну в основном как его кормили хозяйка это кашей с тушёнкой и корм чаппи так как лично покупала просила его хозяйка жили на одной лестничной площадке, ни разу ни не было слышно чтобы он лаял , даже агрессии нет к другим собакам со всеми очень дружелюбный 
Да у них слабость это шерсть ну а как без этого если вычесывать его и давать витамины то вполне  решаемо это, только боится воды не знаю почему мы еле затащили его в ванную сопротивлялся , ну муж брал на руки и нёс его, стоял спокойно , сразу ответила на все вопросы

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда мы его взяли к себе у него было в ужасном состоянии это уши , он постоянно мотал головой , муж чистил капаем до сих пор капли , так как забивается все , до крови все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как знакомые соседка бабушка была , выпивать любила , она просила иногда погулять с собакой купить покушать , я не отказывала так как у нас собака есть той терьер очень злой постоянно гавкает , не может привыкнуть , да и постоянно в разъезде по работе , то муж то я , я не могу на длительное время его оставлять щас пока дистанционно работаю , мы можем пока поддержать у нас пока не найдётся хозяин , не хочу отдавать на передержку куда то. Ответ Ксении

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он неделю был в закрытой квартире я писала сыну соседки чтобы хотя бы открыли дверь собаку забрать , он приехал только через неделю выкинул на улицу мы нашли его забрали к себе , собака была в ужасном состоянии он первые 4 дня вообще не мог наесться постоянно просил а им нельзя переедать да и меру он не знает кушает до победного

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец просто. Спасибо им что не прошли мимо. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горе, хозяйка умерла.............бедный пес натерпелся:default_cray:

добрых ручек :default_sm8: парень очень красивый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята объявление актуально. Ручки все ещё идём 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять бы себе этого паренька. А где пёсель находится, у Вас или у кого-то?

Изменено пользователем Сергей74
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей74 сказал:

Взять бы себе этого паренька. А где пёсель находится, у Вас или у кого-то?

МО

Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таааак, интересненько :default_hmm:

Ну какой же красотун!

Ждем подробностей @@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...