Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс ДОМА и отныне любим.


Шпонька

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Очень надеюсь что у ребетенка все сложится!! Очень красивый и позитивный парень. Попрошу модераторов переместить тему в собаки на  ИС 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Шпонька сказал:

Всем добрый вечер. Очень надеюсь что у ребетенка все сложится!! Очень красивый и позитивный парень. Попрошу модераторов переместить тему в собаки на  ИС 

Я уже днем писала, перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы хорошие, алт чуток завышен, может и сладж, доктор сказала, что по результатам узи криминала нет.

Малассезия в ушках, выписали суролан. Глазик будем смотреть по результатам чз пару недель, как наладим питание.

По-моему запросу привили мах комплекс 2 недели назад и дпли симпарику, у пацана даже ветпасп не было.

О Максе передержка Ксения, муж и годовалая дочь, нежно заботилась и придержали для меня, аж почти целых 3 нед и до смерти хозяйки тоже присматривали за ним, низкий поклон им за неравнодушие, хоть и опыта было немного, но не побоялись. Для годовалой дочери присутствие Макса стало терапией, она была несмеяна, а он заставил её смеяться;), теперь она хохотушка, удостоверилась сама лично.

И огромное спасибо Наталье Шпонька, что  направила Ксению и разместила на нашем форуме

20201010_202315.jpg

20201010_202311.jpg

20201010_202356.jpg

20201010_202400.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно. Ждём позитивных видео и фото!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вечернее фото такое:default_nonono:

Screenshot_20201010-234131_Gallery.jpg.a8d02de8954227f3142a30e32ec87d65.jpg

 

Screenshot_20201010-233621_Word.jpg

 

Изменено пользователем Erle
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макса всё хорошо, уже неделю дома, ушки лечат, не такие красные, как были, глазик прокапали, будем смотреть, как без капель и на нормальном нормализированном питании, глазик себя 'поведет. Сергей на следующей неделе поедет в клинику показать ушки и по результатам будем решать дальше,  капать ли или перейти вообще на другие или всё хорошо.

 На днях было первое совместное путешествие в Тулу. Макс там всем родственникам понравился, он большой молодец;)!

 

 

IMG-20201013-WA0021.jpg

IMG-20201017-WA0016.jpg

IMG-20201015-WA0026.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей74 сказал:

Добрый день! Вот такой Макс стал спустя 10дн. дома

1603128189232.JPEG

Любовь творит чудеса! Каждой собаке, а тем более лабрадору нужен и важен его Человек:default_fiona_01:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей74 сказал:

Добрый день! Вот такой Макс стал спустя 10дн. дома

1603128189232.JPEG

Живите долго и счастливо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравлю от всей души! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

 Интриганы )))

Надеюсь новость не передержали. Я долго ждал когда могу забрать Макса, ведь у меня был карантин. После диагноза Рича очень тяжело было и боязно завести собаку ещё раз, Я всю квартиру почти каждый день вылизывал химией, лишь бы быстрей закончился карантин. И вот Макс со мной. И я благодарен богу, что после стольких мучений я наконец обрёл четвероного друга. Рич навсегда останется в моём сердце, но жизнь продолжается и Макс это теперь новый член семьи.

Изменено пользователем Сергей74
  • Like 11
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Сергей74 сказал:

Надеюсь новость не передержали. Я долго ждал когда могу забрать Макса, ведь у меня был карантин. После диагноза Рича очень тяжело было и боязно завести собаку ещё раз, Я всю квартиру почти каждый день вылизывал химией, лишь бы быстрей закончился карантин. И вот Макс со мной. И я благодарен богу, что после стольких мучений я наконец обрёл четвероного друга. Рич навсегда останется в моём сердце, но жизнь продолжается и Макс это теперь новый член семьи.

Как же радостно читать такие новости! Долгой и счастливой Вам совместной жизни! :default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу))) Сергей, очень радостно читать такие новости) удачи вам с Максом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!!!! Самых долгих вам и счастливых лет вместе с Максом !!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, долгих совместных лет Вам с Максом!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сергей74 и Макс сказал:

Мой любимый красавчик

ЛаброДобр. Волнуется еще по взгляду, а может мне так кажется. :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AMX сказал:

ЛаброДобр. Волнуется еще по взгляду, а может мне так кажется. :default_rolleyes:

Просто любящий взгляд и попрошайничество, два в одном. Ем колбаску а ему не дают, хотя только что смолотил порцию своей еды.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 19:09, Сергей74 и Макс сказал:

Просто любящий взгляд и попрошайничество, два в одном. Ем колбаску а ему не дают, хотя только что смолотил порцию своей еды.

Атлант также). Специально кормлю его до нас  потом сидит жалобный взгляд, типо неделю не ел, и слюни на пол текут, или еще лучше морду со слюнями на колено полежет и жалобно смотрит).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...