Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЕНЬКА, борьба за жизнь. ХОНДРОСАРКОМА. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА КТ ОБСЛЕДОВАНИЕ.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

     Марусенышу выписали все назначения,дали рекомендации,контрольное КТ через два месяца и если все будет так же хорошо,как сейчас,то отпустят на полгода! На вопрос надо ли стерилизовать Марусю,чтоб не было гормональных колебаний в организме,доктор сказал,что ПОКАЗАНИЙ к стерилизации у Маруси нет и оставьте девочку в покое!))) Просто жить и вести обычный образ жизни!Можно все,и даже сразу три мячика!?)))

    И насчёт финансов,мы честно просто растерялись и офигели одновременно.Наташе отдают документы и квитанции на оплату и у неё просто ступор.За КТ с контрастом стоит сумма в 9905 вместо прайсовой и ранее объявленной в 20000р.На вопрос,по какой квитанции оставшуюся сумму оплачивать,Родионов ответил ,что это 50 процентная скидка для Маруси,СОБАКА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!!!  Это подарок от врачей.Вы когда нибудь такое встречали?От серьезной клиники такие подарки???Марусеныш  -особенная собака,с особой магией,с особой судьбой .И наконец-то рядом с ней только хорошие люди!

 

  • Like 7
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но не расслабляйтесь. Болячка очень коварная. Долгих лет Марусеньке

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В общем сегодня у нас есть потрясающий повод,чтоб поднять бокалы!Да,все не зря,все правильно,все получилось,мы все вместе сотворили чудо!!!Действительно чудо!Мама Наташа ,снимаю шляпу перед твоей стойкостью ,твоим мужеством и верой в то,что все получится!Дорогие,уважаемые наши финкураторы,низкий поклон вам за неоценимую помощь!Если б не операция и лечение,Маруси уже б не было..А она вот, веселая,смешная здесь,рядом с нами! И будет жить,вопреки всему плохому и злому,вопреки предательству,безразличию и несправедливости,которые были в ее прошлом!Спасибо огромное всем за поддержку,за добрые мысли и пожелания!

  • Like 4
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно счастье!!! Маруся, солнышко маленькое, живи здоровой и радуйся всему!!! 

СПАСИБО! 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, ты заслужила! Заслужила быть счастливой и тттт не нужно больше болеть! Спасибо всем! Врачам оперирующим, кто занимался лазерной терапией, клинике за бонус и внимание к девочке! Так хорошо, что всё не зря! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт, спасибо всем! Пусть впереди только счастье.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Марусенька шлёт всем огромный привет и огромное СПАСИБО за веру и поддержку))):default_buket1:

Какие эмоции сегодня были испытаны мною-не передать!Мне было приказано идти прогуляться,попить кофе и отключить голову на время,пока Маруську светят на КТ.Какое там кофе)))))Только закрылась дверь кабинета КТ,я переместилась к окну с панорамным видом и просто стояла замерев и не дыша.Минуты казались вечностью,вокруг мельтешили люди и врачи,но я никого не слышала,просто бесконечно повторяла-Давай,родная,не подведи!!!:default_angel:Ну а дальше....всё было так,как рассказала Оксана-улыбки,слёзы радости и ставшие такими родными наши врачи!Низкий поклон им за Марусеньку,это действительно врачи с большой буквы,без пафоса и звёздной пыли,большие трудяги и просто душевные люди.

За эти месяцы бесконечных поездок и кучи разных процедур,двигаясь порой лишь на силе воли и упёртости,отсеивается всё лишнее,в том числе и люди....Люди равнодушные,люди слабые,люди бессердечные.Остаются и идут вперёд только те,кто верит и любит,не бросит и подставит плечо,как бы плохо,темно и безнадёжно сейчас не было.Именно так поступили ВЫ,все кто помог и поддержал,без помощи форума ничего бы не вышло:default_1st:

Сегодня наша семья празднует общую победу)да,рука будет всегда на пульсе и я к этому отношусь как к данности,НО сейчас мы живём и Марусенька с нами,у нас  есть ВРЕМЯ,даст Бог-много времени вместе и много счастливых дней,а значит всё не зря и есть смысл в вере и борьбе,а главное в любви:default_sm8:СПАСИБО!Всех обнимаем)

  • Like 6
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

остаток 10010р

ПРИХОДЫ

Джейн-Эстель        1000р

Ольга и Огонек       500р

Marina@Helvig        1000р

Наталья и Герда     1000р

Светлана и Барди     500р

ученик Олега Нирн  1000р

хороший человек     5000р

Лада-Ладушка             500р

Ольга и Мэри             1000р

СОБРАНО                   11500р

РАСХОД

прием онколога   3390р

МРТ                          9905р

ОСТАТОК                 8215р

  Уважаемые наши финкураторы, позвольте,пожалуйста,оставить эти денежки в теме Марусеныша на оплату контрольного МРТ,которое обязательно нужно будет сделать через два месяца!Увы,но такой диагноз ,как у бусинки,должен быть под постоянным контролем,будем очень благодарны!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Уважаемые наши финкураторы, позвольте,пожалуйста,оставить эти денежки в теме Марусеныша на оплату контрольного МРТ,которое обязательно нужно будет сделать через два месяца!Увы,но такой диагноз ,как у бусинки,должен быть под постоянным контролем,будем очень благодарны!

Я думаю никто не будет против :default_meeting: расходы большие, много сложных, потом всё равно придётся собирать. А здесь есть подушка безопасности. Марусеньке не скучать и мячиками от души наиграться?

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я думаю никто не будет против :default_meeting: расходы большие, много сложных, потом всё равно придётся собирать. А здесь есть подушка безопасности. Марусеньке не скучать и мячиками от души наиграться?

+1

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всем нашим друзьям , все нашим помощникам желаем доброго и теплого вечера! Марусеныша доктора отпустили на два месяца и мы перебираемся в нашу основную темку и все новости о жизни бусинки теперь будут вот здесь! Заходите к нам на огонек)):default_cup_of_coffe:

ac6476af6d10.jpg

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

     Марусенька передает привет всем своим друзьям помощникам-финкураторам и всем, кто поддерживал и помогал ей! У  бусинки все очень, очень хорошо, тьфу на нее миллион раз! Самочувствие у ребенка отличное, аппетит отменный и настроение на пять с плюсом! На личике после лучевой отросла шерстка серебряного цвета , но это совершенно не портит нашу красавицу и не старит. Лишь стоит посмотреть на ее задорные глазенки, на улыбку и на веселый хвост, который не останавливается ни на минуту ,на душе начинают плясать солнечные лучики даже в хмурый мартовский денек !Спасибо всем за подаренную жизнь! (больше фото в теме Марусеныша, приглашаем полюбоваться!))

a32175c35469.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька, молодец! Очень рады за вас))) так приятно узнавать о таких хороших новостях!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька маленькая? Радуйся жизни, детка! А серебро на черном-это благородно и ооооочень красиво) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулечка! Улыбается! Очень приятно и радостно, что Маруся, маленький задорный ребятенок, счастлива и хорошо себя чувствует. Ттт. :default_buket1: Так держать, Марусенька! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ура, ура, ура!!!Спешим поделиться нашей радостью! У Марусеньки по КТ все чисто!!!

Низкий поклон и слава золотым рукам лечащих врачей и огромная благодарность всем нашим дорогим финкураторам , которые помогли совершить это чудо!!!

45e2751e1210.jpg

Всем привет от Марусеныша! Еще немного сонная после наркоза, но все равно, необыкновенная красавица, Серебрянная Принцесса! Наташа, вечерком напишет все подробности)

fe804c697f9d.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ура, ура, ура!!!Спешим поделиться нашей радостью! У Марусеньки по КТ все чисто!!!

действительно УРАААААА!!!!!!!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! ?? Марусенька умница, справилась и не подвела свою любимую маму Наташу. Теперь забыть всё это как страшный сон и наслаждаться жизнью полной грудью долгие долгие годы.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девочки, спасибо огромное за добрые слова, за поддержку !Это действительно для нас радость, радость сумасшедшая, нереальная! Ждали результата как на иголках, нервничали и уфф, можно выдохнуть! Получилось, получилось! Мама Наташа, с ее всепоглощающей любовью к Марусеньке, с ее верой в выбранный путь, с ее настойчивостью,терпением,с ее упорным трудом, мама Наташа  -это для Марусеньки действительно подарок судьбы!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим замечательным друзьям ОГРОМНЫЙ привет от нас и серебристой принцессы:default_buket1:
Спасибо всем, кто волнуется и следит за судьбой девочки, нам правда очень приятно:default_yes:
Ну что ж)))))ещё один волнительный день позади- уфффф !!!Теперь можно выдохнуть немного, потому как сумасшедшая мамка в последние дни ожидания контрольного КТ была мягко говоря не в себе)В очередной раз не устану кланяться в ноги нашим докторам из клиники, встретили и приняли как родных .Всё чётко ,никаких томительных ожиданий, Маруська при мне, подгружали в наркоз так же при мне. Никому лишние нервы не нужны в данной ситуации...Я, как и в прошлый раз, ждала за стеклом молясь всем Богам на свете. Процесс пошёл, все вышли к мониторам смотреть предварительную картинку...Для меня время встало...Спасибо нашему онкологу, взгляд в монитор, потом нашёл меня глазами и показал, что всё хорошо:default_1st: Марусеньку повезли просыпаться, а я ждала....ждала человека, чей зоркий глаз тогда в ноябре рассмотрел на нашем КТ возможность операции в принципе и созвал консилиум...Да, Максим Викторович Родионов, врач благодаря которому наша девочка сейчас с нами. Именно его мнение мне важно было услышать после предварительного заключения. Дождалась, всё расспросил о самочувствии, зашёл в кабинет КТ-вышел-ДААААА!!!МЫ ЖИВЁМ!!!

Кому интересно или не дай Бог актуально, частично отделение лучевой из Обнинска перевезли на Каширку. Теперь здесь в Москве тоже снова облучают, но только опухоли неглубоко расположенные и/или небольших размеров, основной аппарат глубоких лучей остался в Обнинске.

Ну а нас отпустили с радостью до следующей контрольной отсечки. Шимширт рекомендует первые полгода светиться каждые 2 мес ,чтобы всё контролировать, Родионов считает что можно и пропустить следующую и прийти через 4 мес, то есть через полгода после лучей. Время есть ,по самочувствию решим.

СПАСИБО ВСЕМ,КТО ВЕРИТ С НАМИ:default_angel:

  • Like 1
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...