Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают чёрную красивую девочку 8мес, Ногинск. Нужны финансы на вакцинацию, обработки, корм и осмотр врача.


Erle

Рекомендуемые сообщения

Ира Алкор завтра забирает малышку, но и везти её некуда. Нужна передержка срочно!!!

Screenshot_20201104-201256.jpg.fa5157aaed07610703907310d164765d.jpg

Девочка не привита, не обработана, корма нет, вообще ничего нет. Хозяйка привезла сестре и не желает забирать обратно, просто не нужна. Отдают срочно!

Помогите нам с финансами, обеспечим девочке билет в новую жизнь.

Нужен корм, обработка от клещей, глистогонка, вакцинировать. Как с амуницией не знаем.

 

Screenshot_20201104-200622.jpg

Screenshot_20201104-200658.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, девочку завтра забираем. Нужно все, обработка, прививки, корм.

Пару дней смогу возможно подержать, дальше только платная передержка.

Очень просим помощи , 

Реквизиты мои ,

Карта СБ 2202200660200872

Ирина Владимировна К.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что происходит с людьми, почему такая жестокость, берут милого щенка, такой хорошенький, а потом раз и не нужен... это просто так накипело. Безумно больно смотреть на таких несчастных бедолаг, за что с ними так? Немного малышке на корм, пусть ей повезёт с новой семьёй

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Друзья, девочку завтра забираем. Нужно все, обработка, прививки, корм.

Пару дней смогу возможно подержать, дальше только платная передержка.

Очень просим помощи , 

Реквизиты мои ,

Карта СБ 2202200660200872

Ирина Владимировна К.

 

С карты 9323 1000р. Для Черной Жемчужины... 

 

45 минут назад, ЮлианаА сказал:

Я не понимаю, что происходит с людьми, почему такая жестокость, берут милого щенка, такой хорошенький, а потом раз и не нужен... это просто так накипело. Безумно больно смотреть на таких несчастных бедолаг, за что с ними так? Немного малышке на корм, пусть ей повезёт с новой семьёй

 

Это бесконечная история... Увы! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ЮлианаА сказал:

Я не понимаю, что происходит с людьми, почему такая жестокость, берут милого щенка, такой хорошенький, а потом раз и не нужен... это просто так накипело. Безумно больно смотреть на таких несчастных бедолаг, за что с ними так? Немного малышке на корм, пусть ей повезёт с новой семьёй

 

 

12 минут назад, *vikka* сказал:

С карты 9323 1000р. Для Черной Жемчужины... 

 

Это бесконечная история... Увы! 

Получила 700р + 1000р для малышки, спасибо огромное:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.  Вы я так понимаю будете искать ей дом ? Просто наша семья ищет лабрадора можно и не щенка уже , но вроде как то много пристраиыают но никто не выходит на связь , если вы её будете пристраивать позвоните , мы бы могли её забрать если есть такой вариант   прививки и все остальное мы сами сделаем .

Мой номер 79607125989 во многих темах пишут ячто я везде оставляю свой номер , просто никто не выходит на связь , поэтому пишу везде , собаку очень хотим но как то не складывается с этим . Сама волонтёр,  так что понимаю что многие не доверяют , звоните собеседуйте готова ответить на все вопросы 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Надежда 2505 сказал:

Добрый вечер.  Вы я так понимаю будете искать ей дом ? Просто наша семья ищет лабрадора можно и не щенка уже , но вроде как то много пристраиыают но никто не выходит на связь , если вы её будете пристраивать позвоните , мы бы могли её забрать если есть такой вариант   прививки и все остальное мы сами сделаем .

Мой номер 79607125989 во многих темах пишут ячто я везде оставляю свой номер , просто никто не выходит на связь , поэтому пишу везде , собаку очень хотим но как то не складывается с этим . Сама волонтёр,  так что понимаю что многие не доверяют , звоните собеседуйте готова ответить на все вопросы 

Надежда, Вы не обижайтесь. Кураторы очень перегружены , поэтому и не выходят на связь. Заполните анкету ( здесь на сайте в разделе собаки ищут дом была анкета)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Надежда 2505 сказал:

Добрый вечер.  Вы я так понимаю будете искать ей дом ? Просто наша семья ищет лабрадора можно и не щенка уже , но вроде как то много пристраиыают но никто не выходит на связь , если вы её будете пристраивать позвоните , мы бы могли её забрать если есть такой вариант   прививки и все остальное мы сами сделаем .

Мой номер 79607125989 во многих темах пишут ячто я везде оставляю свой номер , просто никто не выходит на связь , поэтому пишу везде , собаку очень хотим но как то не складывается с этим . Сама волонтёр,  так что понимаю что многие не доверяют , звоните собеседуйте готова ответить на все вопросы 

Позвоню вам завтра Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо жду 

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Надежда, Вы не обижайтесь. Кураторы очень перегружены , поэтому и не выходят на связь. Заполните анкету ( здесь на сайте в разделе собаки ищут дом была анкета)

Спасибо большое 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали сегодня. Она поехала сразу в семью, знакомые нашей форумчанки Минури,  пока на испытательный срок, посмотрим как будут справляться. Мы рядом, поможем, подскажем.

Вот такая красотка

 

 

IMG-20201105-WA0027.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alkor17 сказал:

Получила 700р + 1000р для малышки, спасибо огромное:default_buket2:

Деньги нам не пригодились.

Напишите пожалуйста вернуть их или направить в другие темы.

Спасибо огромное всем за поддержку!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д Да, мои знакомые сами нашли объявление о пристройстве девочки лабрадора.  Связались с «хозяйкой» и договорились о времени для передачи девочки. А ко мне обратились поехать с ними и поддержать, так и оказалось что это одна и та же девочка. Ребята хорошие, но не знаю, справятся ли? Но мы рядом , будем наблюдать. Объяснила ребятам, что это на долгие годы , это второй ребёнок в семье... 

Изменено пользователем Минури
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮлианаА сказал:

Добрый вечер! Очень здорово. Мои 700 можете Риддику, в разделе ищут дом, перенести. Спасибо

Спасибо огромное, Риду тоже очень нужна сейчас поддержка!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alkor17 сказал:

Спасибо огромное, Риду тоже очень нужна сейчас поддержка!:default_buket2:

Ира, кому считаете нужным, тому и передайте мой перевод. 

Очень рада за Жемчужинку(ну, так я для себя ее называю!)). Счастья и долгих счастливых лет вместе! 

Изменено пользователем *vikka*
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *vikka* сказал:

Ира, кому считаете нужным, тому и передайте мой перевод. 

Очень рада за Жемчужинку(ну, так я для себя ее называю!)). Счастья и долгих счастливых лет вместе! 

Вика , если не против, переведу в эту тему. Новый найдёныш (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Вика , если не против, переведу в эту тему. Новый найдёныш (((

 

Конечно, Ира! 

Вот и началась Осень... Ну, в смысле, урожая на выброшенных, забытых, потерянных и т. д. 

Когда это кончится... Когда люди начнут брать на себя ответственность за тех, кого приручили... Вопрос риторический? Ответ я знаю... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...