Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма с ягненком


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, плз, что происходит с кормами из ягнятины? А то я уже 2 мес безвылазно сижу на даче, инетом особо не пользуюсь (гпрс): и дорого, и медленно. Может, была уже такая темка... Почему они пропадают? Запретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие, кроме Хилса, еще пропали?

Из того, что сразу вспоминается: Акана, Игл Пак. Есть ПроПлан с ягненком, но говорят, что у нас его не будет. Вспомню еще - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, плз, что происходит с кормами из ягнятины? А то я уже 2 мес безвылазно сижу на даче, инетом особо не пользуюсь (гпрс): и дорого, и медленно. Может, была уже такая темка... Почему они пропадают? Запретили?

Мне в зоомагазине как-то сказали, что с ягненком стали пропадать из-за якобы акций зеленых, которые требуют прекратить насилие над животными.. по-моему бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в зоомагазине как-то сказали, что с ягненком стали пропадать из-за якобы акций зеленых, которые требуют прекратить насилие над животными.. по-моему бред

Курицу, лосося, кролика, значит, можно, а ягнят - нет. Гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицу, лосося, кролика, значит, можно, а ягнят - нет. Гыгы

курица лосось и кролик не страдают коровьим бешенством :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица лосось и кролик не страдают коровьим бешенством :hmm:

:ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю сухой корм ПРО ПАК ягненок и рис.

В наличии есть всегда.

Надеюсь, что опять появится в продаже Хилс с ягненком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица лосось и кролик не страдают коровьим бешенством :thumbup:

Тогда почему все корма с ягненком не запрятят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему все корма с ягненком не запрятят?

насколько я помню, запрет на ввоз кормов с мясом копытных был введен давным давно

ну по крайней мере попытки принимались неоднократные

ну значит кто-то умудряется возить нелегально

кто-то имеет запасы

не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица лосось и кролик не страдают коровьим бешенством :hmm:

Ага! Но они страдают совершенно аналогичной болезнью :"губчатой энцефалопатией", которая протекает точно так же, как и бешенство коров. Просто на это обращают меньше внимания. Кстати вообще ещё не доказана межвидовая передача этой болезни через корма...... :ok: я много об этой болезни читала, но ничего вообще с ней неясно :thumbup: .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему все корма с ягненком не запрятят?

Считается :thumbup: , что корм из Америки может быть заражён, а из Европы- навряд ли, потому что, якобы ветсанконтроль в странах Евросоюза поставлен так здорово, что корм, имеющий в составе мясо неблагополучных животных не производят в Европе. Поэтому и могут быть в продаже сорта корма из стран членов Евросоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас в Бетховене на Ленинском я вижу постоянно лежит Даймонд ягненок с рисом... Про другие не знаю. Даймонд - американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас в Бетховене на Ленинском я вижу постоянно лежит Даймонд ягненок с рисом... Про другие не знаю. Даймонд - американский.
Да, Даймонд, из той же серии Нутра Наггетс, Нутра Голд - везде есть с ягненком. Не слышала, что эти корма могут "исчезнуть". Может запрет только на корма, произведенные в Европе, распространяется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кушаем еуканубу ягн+рис, проблем с наличием товара в магазине никогда не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим Еуканубу (ягненок и рис), она вроде не пропадала никуда.

Единственное, корм изменился визуально - кусочки более крупные и светлые. И раньше продавался в пакетах по 15 кг, а теперь по 7,5. Видимо, какая-то новая партия по новой технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы едим Еканубу Ягненок и рис, недавно купили 15кг мешочек, довезли таки из Питера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. мы всегда покупали по 15 кг, и сейчас покупаем.. никаких проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. мы всегда покупали по 15 кг, и сейчас покупаем.. никаких проблем. :)
Никогда не видел мешок 15 кг - всегда брал "на вес" килограмм по пять. А на позапрошлой неделе в магазин завезли пакеты по 7.5 кг, вот и купил такой. Однако, повторюсь, визуально корм выглядит немного по-другому, это настораживает :) Изменено пользователем kev и Яник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Хэппи Дог - Новая Зеландия. Тоже ягненок-рис... Напрягло то, что не так давно вместо стандартного мешка по 15 кг - стал другой, по 12.5 кг. И упаковка этого мешка совершенно другая... Вроде как, делается тоже пока в Германии... но такое изменение - как-то оно странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...