Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Вот для меня загадка: Почему так любят машину? Даже гадость готов выплюнуть ,лишь бы прокатили. На машине поедем? как команда. Чуть меньше скорость- возмущенный лай.:default_ohyeah: И ведь сейчас лежит на полу, на диван сил нет забраться. В окошко не посмотришь, только вот так вперед.

Нашел старое видео, которое умерло вместе с " Радикалом"

 

 

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Кто кого сегодня сопровождает?

ты его, или он тебя?

Я его конечно. Ему зачем меня сопровождать? Да и я , надеюсь, свою эпопею пока закончил

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Я его конечно. Ему зачем меня сопровождать? Да и я , надеюсь, свою эпопею пока закончил

Ну и хорошо!!

Значит, плановый осмотр. Пусть все будет ок!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

Вот для меня загадка: Почему так любят машину? Даже гадость готов выплюнуть ,лишь бы прокатили. На машине поедем? как команда. Чуть меньше скорость- возмущенный лай.:default_ohyeah: И ведь сейчас лежит на полу, на диван сил нет забраться. В окошко не посмотришь, только вот так вперед.

Нашел старое видео, которое умерло вместе с " Радикалом"

 

 

Помню это видео) Отличное тыц-тыц на конкурс🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, andreus66 сказал:

Вот для меня загадка: Почему так любят машину? Даже гадость готов выплюнуть ,лишь бы прокатили. На машине поедем? как команда. Чуть меньше скорость- возмущенный лай.:default_ohyeah: И ведь сейчас лежит на полу, на диван сил нет забраться. В окошко не посмотришь, только вот так вперед.

Нашел старое видео, которое умерло вместе с " Радикалом"

 

 

Да, в большинстве они любят машину, лишь бы ехать рядом с хозяином.

А помнишь Лину, когда мы ездили с Мэем и ее катали туда сюда? Как стонала и охала всю дорогу. И так 6 лет, без изменений, как будто ее на эшафот везут.

А уж если я из машины вышла, то вообще истерика.

У нас так происходит выезд с дачи. Загружаю всех в машину, выезжаю, иду закрывать ворота. Всё сидят спокойно, Мэй уже лежит обычно и никуда не смотрит. А Лина пищать. Выпускаю. Вместе закрываем ворота и сажаю обратно. Иначе невозможно слушать эти крики в машине.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, пацан стал корм неохотно есть; мешаем с консервой Пуриновской . Вчера жена не положила консерву, насыпала голый корм. Подскочил, схомячил пол миски, замер, пришёл на кухню , встал и смотрит на неё. В глазах: Обманула? Ща в рожу вцеплюсь!:default_lol:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Я уже писал, пацан стал корм неохотно есть; мешаем с консервой Пуриновской . Вчера жена не положила консерву, насыпала голый корм. Подскочил, схомячил пол миски, замер, пришёл на кухню , встал и смотрит на неё. В глазах: Обманула? Ща в рожу вцеплюсь!:default_lol:

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Как сходили к врачу? 

Спасибо, Свет. Все в общем то без изменений. Попробуем Аксамон чуть добавить. Сделали прививку, маникюр, слопали две пачки ушек. Живы и слава богу

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера парень нагулялся так, что вечером просто отказался идти на улицу:default_ohyeah:. Сначала, как обычно, вышли с ним утром. Никого просить не стали, потому что ждали Макса. В так как он не смог проснуться пораньше, протусили на улице 2 часа. В планах было поехать на кладбище, покрасить оградку ; возмущённым лаем потребовал взять его с собой. Оттуда решили съездить на родник, и там повалялись на травке. Вечером на предложение пойти погулять снова разразился возмущённым лаем, уронил голову на лапы и закрыл глаза. В общем поза оставьте меня в покое:default_lol:

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

разразился возмущённым лаем, уронил голову на лапы и закрыл глаза

Артист, однако) Областного театра)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Торина сказал:

Артист, однако) Областного театра)

Не Маврик, конечно, но могёт!:default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, когда я читаю твою тему, то кажется, что Блейд для тебя опора. Не знаю, в чем, но даже болея, Блейд дает тебе внутреннюю поддержку - как друг подставляет плечо. 

Правда, не знаю, откуда это. Но вот так чувствую. 

Люблю читать вашу тему, даже если редко захожу. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Андрей, когда я читаю твою тему, то кажется, что Блейд для тебя опора. Не знаю, в чем, но даже болея, Блейд дает тебе внутреннюю поддержку - как друг подставляет плечо. 

Правда, не знаю, откуда это. Но вот так чувствую. 

Люблю читать вашу тему, даже если редко захожу. 

Не знаю откуда такое впечатление, он просто моя мечта к которой я шёл всю свою жизнь. Я даже затрудняюсь описать своё отношение к нему. Он просто мой. Не зря же я только глянул на него на Лабродяге и все………

Ну может он даёт мне смысл жизни, как бы не громко это было сказано. Макс вырос, особых увлечений нет. Работа, дом, выходные компьютер. А тут прогулки, забота. Но это все вторично.

Изменено пользователем andreus66
  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какое мы вчера чудо видели. По ходу метис водолаза и ротвейлера. Но так интересно, по телу как будто граница проведена. Верх и бока лохматые, а пузо и лапы гладкошёрстные ротвейлерские . И морда, чуть более вытянутая но черты ротвейлера прослеживаются. Интересно что там по характеру?

Изменено пользователем andreus66
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Блейда очередной таракан в голове:default_meeting:. Приходим с прогулки, беру тряпку , лапы вытирать. Если ложится на правый бок, все нормально, спокойно вытираем , даже причмокивает от удовольствия. Если на правый не может, ложится на левый, включается режим паранойи : Ты че там делаешь? Зачем лапу взял? Положи а то тяпну!:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

а какая лапа больная? правая?

Свет, ну у него нет такого ярко выраженного. На правой когда то коготь ломали, он ее одно время берег. Но тут как раз из за переворота он ее даёт нормально вытереть а на другую начинает рычать:default_doh:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, andreus66 сказал:

на другую начинает рычать:default_doh:

Ну непонятно🤷‍♀️ Может и вправду какой-то дискомфорт в этом положении испытывает. Или запомнил, что когда-то было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Торина сказал:

Или запомнил, что когда-то было больно.

Скорее всего. Только из за смены бока путает на какой больно было.:default_ohyeah: Но почему на правом боку не реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Скорее всего. Только из за смены бока путает на какой больно было.:default_ohyeah: Но почему на правом боку не реагирует?

Значит всё же дискомфорт в левом☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно собаке для счастья?

Занесли вечером домой, лег в прихожей, почухались чуток, пошли спать. Лежит, плачет, зовёт. Полежал, постонал, никто не подходит, собрался с силами , встал, прошёл ровно два шага, лёг в комнате рядом со мной и все; успокоился. 

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как трогательно это. Главное, чтоб хозяин был рядом.:default_Puppy: Так они любят человека, даже на секундочку не ходят расставаться, чтоб гладили, говорили и чтоб был он в поле зрения. ❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...