Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Совет по полу


Dimasõ

Рекомендуемые сообщения

06.01.2021 в 17:02, Olgusia&Pitt сказал:

это не сложно совсем, если вовремя пойти с собакой на обучение, а не самому пытаться чего-то там изобразить. 

Ой, Оль, ну вот не надо сватать ? первая собака пришла к человеку и было у них зашибись. Или нет? Выскочил кинолог, из соседней пещеры и ну делать из собаки собаку. А есть ещё и зоопсихологи. Те вообще щи без капусты варят. На голом интузазизме и понимании о чем поет колибри.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 15:24, Dimasõ сказал:

Поэтому я Вас и спрашиваю, может быть есть какой-то другой способ, чтобы избежать стерилизацию/кастрацию. Я всех тонкостей не знаю, к сожалению. 
Если уж прибегать к таким радикальным мерам, то разве это не приводит к гормональным сбоям, которые вызывают ожирение или наоборот, очень сильную потерю веса?

Сдается мне, что знаете.

Ровно столько, чтоб войти в антураж)))

Не надо. Очень прошу, не надо изображать заводчика. Наслаждайтесь породой как компаньоном и интересным парнером. Вне зависимости от выбранного пола. Очень Вас прошу.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 15:24, Dimasõ сказал:

Поэтому я Вас и спрашиваю, может быть есть какой-то другой способ, чтобы избежать стерилизацию/кастрацию. Я всех тонкостей не знаю, к сожалению. 
Если уж прибегать к таким радикальным мерам, то разве это не приводит к гормональным сбоям, которые вызывают ожирение или наоборот, очень сильную потерю веса?

Чтоб не было ложняка если он случился? Нет. Др способа нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 16:48, OLLE сказал:

Мозги собаке занимать, и быть для кобеля вожаком, лидером, безоговорочным. Вот как раз это и сложно человеку, который не имеет опыта. Вот тем суки и лучше. Они проще принимают лидерство хозяина, чем кобель. Кастрация выход, если вы кастрируете кобеля в раннем возрасте. Или приобретать щенка с очень большой перспективой, и надеяться, что из кобеля вырастит собака , интересная к племенному использованию, и вы сможете обеспечивать ему вязки каждый месяц...

или хотя бы раз в три месяца.... Или сцеживать кобеля, что бы погасить половое возбуждение.

Вот это вот все...серьезно? Как то с заводчиками общаюсь, но чтоб вот так вот...

А про вожака прям сильно) "Акелла промахнулся и все.... звиздец"))) как я с кобелями жила всю жизнь, нинаю. Без сцеживания и  не вожаком)) давно так не удивлялась. Девушкам операцию по смене пола не нада?)) Чтоб кобеля завести)) простите, Остапа понесло)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...