Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Лео нашел свой дом!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Вот еще канатик зашел на ура))) вообще начал интересоваться игрушками, если кидать, то приносит тебе и кладет рядом ) если в перетяжки играть рычит как алабай-не меньше))) но не страшно совсем)  

109F2997-E6E5-4651-90C6-05C70FD29956.jpeg

2BCFEB9F-6AC5-4140-80F1-CD0E945BF103.jpeg

CDD1FFF6-C926-4B56-AB1B-83EE5526208B.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный парень! Жаль его очень. Боюсь, что это не первый отказник, причем молодой. Слишком большой ажиотаж был весной вокруг щенков золотистого ретривера. Как бы все это не аукнулось теперь.

Юля, а клеймо есть у парня или нет?  

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Irina&Diana сказал:

Какой классный парень! Жаль его очень. Боюсь, что это не первый отказник, причем молодой. Слишком большой ажиотаж был весной вокруг щенков золотистого ретривера. Как бы все это не аукнулось теперь.

Юля, а клеймо есть у парня или нет?  

Ирина, есть клеймо, но из-за состояния ушей видны только две цифры, остальное все зажевано и кожа пигментирована черным цветом, пока не удается рассмотреть ...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Julia1980 сказал:

Ирина, есть клеймо, но из-за состояния ушей видны только две цифры, остальное все зажевано и кожа пигментирована черным цветом, пока не удается рассмотреть ...

 

Бедный мальчик. Как можно довести до такого состояния собаку, просто не понимаю! 

Юля, спасибо всем девушкам, которые спасают собанек!:default_signthankspin:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Irina&Diana сказал:

Слишком большой ажиотаж был весной вокруг щенков золотистого ретривера. Как бы все это не аукнулось теперь.

  

Если аукнется, я готова взять мальчика голдена))). Уверенна на этого парня уже ручки есть. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы!!! Мне правда Лео лег на сердце, я готова его забрать хоть сейчас. Но я понимаю реальность - молодой нужен многим, а вот не очень молодой - не многим. Подожду не очень молодого. 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Матисон сказал:

Кураторы!!! Мне правда Лео лег на сердце, я готова его забрать хоть сейчас. Но я понимаю реальность - молодой нужен многим, а вот не очень молодой - не многим. Подожду не очень молодого. 

Ирин, кому, если не тебе можно парня доверить. Я бы не сомневалась. Но я не куратор.

Ты тоже заслужила счастье подольше жить с собакой.

Изменено пользователем alkor17
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Матисон сказал:

Кураторы!!! Мне правда Лео лег на сердце, я готова его забрать хоть сейчас. Но я понимаю реальность - молодой нужен многим, а вот не очень молодой - не многим. Подожду не очень молодого. 

Ирин, очень много на него претендентов, но мы пока действительно его не пристраиваем, сначала здоровье нужно восстановить

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ира Матисон и здоровье восстановит! Мне думается, что тут не нужны рекомендации, есть надёжный человек и его более чем убедительная история. Простите, что вмешиваюсь.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alkor17 сказал:

Ирин, кому, если не тебе можно парня доверить. Я бы не сомневалась. Но я не куратор.

Ты тоже заслужила счастье подольше жить с собакой.

Я сегодня Олю Фаби изнасиловала своим нытьем(((, стыдоба!!! Я так хочу быть счастливой со своим Голденом!!!! Я с Балушкой 2,5 года была счастлива, хочу побольше))). Ляльку 2.5 года любила - тоже мало((((. Так счастья хочется подольше)))). 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео сегодня ездил сдавать анализы, результаты должны быть завтра, в клинике вел себя хорошо, давал лапу лаборанту и подставил пузо для почесух, взвесились 40кг 420 гр весит малыш))) 

в машине все было очень интересно-смотрел в окошко на проезжающие машины и людей с очень удивленным выражением на моське)

4574B84D-CC85-4132-ABD6-B7BC2A880004.jpeg

87FEF620-70D6-4812-B23A-5C1C538E98F3.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Julia1980 сказал:

Ирин, очень много на него претендентов, но мы пока действительно его не пристраиваем, сначала здоровье нужно восстановить

А Ирина не готова разве его здоровьем заняться? Мне кажется это не тот случай , когда можно сомневаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Господь всё управит)))) то что моё - не уйдет, не моё- уйдет))). 

 

Мне кажется, что Ира все написала, и она понимает, почему куратор пока не переустраивает мальчика.

Такое ощущение, что Иру от нас защищают, странно, ей Богу!

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в разделе Собаки ищут новый дом. И в названии "Золотистый ретривер Лео - молодой и очень нежный ребенок, ищет новый дом".

Надеюсь, что все всё понимают.

Но я вот лично не очень. А кто конкретно куратор Лео?

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Мне кажется, что Ира все написала, и она понимает, почему куратор пока не переустраивает мальчика.

Такое ощущение, что Иру от нас защищают, странно, ей Богу!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alkor17 сказал:

Тема в разделе Собаки ищут новый дом. И в названии "Золотистый ретривер Лео - молодой и очень нежный ребенок, ищет новый дом".

Надеюсь, что все всё понимают.

Но я вот лично не очень. А кто конкретно куратор Лео?

 

Немного не дочитали название темы? Кураторы там указаны) но поскольку мальчик у меня на передержке, и я наблюдаю за его состоянием и здоровьем и есть некоторые подозрения, то пока я не пойму что у него происходит с организмом и в чем будет заключаться дальнейшее лечение, либо его не будет например, переустраиваться он не будет. 

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, Лео нашел свой дом) мальчик остается жить в нашей семье, большое спасибо всем кто переживал за него и поддерживал нас) эту тему я закрываю и все новости будут в теме Рэйчика!

28AA9A95-1ECF-4359-B8E6-65BC0CF2BEE6.jpeg

BB1180E2-3C0A-4395-B005-FA6A321865BB.jpeg

926F833A-C81C-42EF-A36C-26D8E2FF6823.jpeg

6469C8C4-2511-409D-BDE7-08E8F578AD75.jpeg

 

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Золотистый ретривер Лео нашел свой дом!

зажабили ребёнка))))

Юля, поздравляю вас обоих!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

зажабили ребёнка))))

Юля, поздравляю вас обоих!

Даа) зажабили точно)  Оля, спасибо большое за поздравления))) моя мечта сбылась, всегда хотела хотя бы двух золотинок)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Юльчик !!!! Пусть мальчишки живут дружно и счастливо :default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, с прибавлением! Пусть мечты сбываются, ты свое счастье заслужила! Рэйчику друг хороший будет. Рэйчик твой сыночек, а Лео - папин, полная гармония:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Молодец Юльчик !!!! Пусть мальчишки живут дружно и счастливо :default_buket2:

Спасибо Олечка, они как два брата, вообще никаких проблем) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Юля, с прибавлением! Пусть мечты сбываются, ты свое счастье заслужила! Рэйчику друг хороший будет. Рэйчик твой сыночек, а Лео - папин, полная гармония:default_buket2:

Анюта, спасибо большое, и Рэйчик и Лео наши общие детки, мы их не делим))) очень рады что мальчики нашли общий язык друг с другом)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...