Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ищем БОКС для перевозки бедолаги лабрадора 3х лет из деревни под Нижним Новгородом в Москву. Пжл, помогите нам, очень нужно забрать мальчика!!! БОКС нужен временно, после вернем.


Erle

Рекомендуемые сообщения

С хозяева на связи, они готовы отдать, очень срочно актуальна перевозка мальчика из Нижегородской области, Починковский район, с.Пеля-Хованская до Москвы, рассмотрим с Верой Лотик любые варианты.

Screenshot_20210219-191721.jpg.aa2164a95cd5c02029325a28d1979bc0.jpg

Помогите, пжл, вывезти молодого мальчика, в жизни то и не видел ничего кроме цепи и слаще горькой редьки то и не ел ничего. Такой красавец, как никто иной имеет право на жизнь, вкусную миску, теплую семью и хорошую семью.

Отзовитесь, пжл:default_help:

И

Screenshot_20210219-190931.jpg

Screenshot_20210219-190913.jpg

Screenshot_20210219-190844.jpg

Screenshot_20210219-190821.jpg

Screenshot_20210219-190802.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 8
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же ты красавец попал туда??????? Кто же тебя продал или отдал? 

Лена, к перевозчикам не обращалась? Мы когда шоколадную девочку из Набережных Челнов хотели забирать, так с перевозчиками контактировали. Могу контакт дать. Пиши, звони

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже от меня далеко. 500 км. За день не обернусь, а в Воскресенье на работу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень такой красивый, глаза... И эта цепь жуткая. Лабр на цепи прям кровь из глаз, когда смотришь на такое.... Бедный парнишка. От нас вообще 1000 км. Держу кулачки, пусть найдется кому увезти... 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это практически Саранск... Может забрать пока туда на передержку и искать оттуда уже спокойно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в группах помощи животным Н.Новгорода, Саранска разместить посты с просьбой о помощи с доставкой.

Реально место такое,  случайно так никак не оказаться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на Вольта похож.... почему-то первая мысль, которая пришла в голову. 

Красивый какой!

Блин, никого знакомых нет в той стороне.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Блин, никого знакомых нет в той стороне...

Попробую через знакомых решить. Может доставят в Саранск и оттуда поезд? Удобно так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Попробую через знакомых решить. Может доставят в Саранск и оттуда поезд? Удобно так? 

Нам бы конечно на машине, чтобы раз оттуда и к нам, такой вариант лучший.

С перевозчиками пока не общалась ни с кем.

Любому контакту буду благодарна!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Господи, как же ты красавец попал туда??????? Кто же тебя продал или отдал? 

Лена, к перевозчикам не обращалась? Мы когда шоколадную девочку из Набережных Челнов хотели забирать, так с перевозчиками контактировали. Могу контакт дать. Пиши, звони

Ушла в ватсап, напишу тебе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Erle сказал:

Любому контакту буду благодарна!

27го едут.. Поздно? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

27го едут.. Поздно? 

Очень хочется чтобы раньше конечно, в среду, четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Erle сказал:

Очень хочется чтобы раньше конечно, в среду, четверг

Едут 22го до Владимира. Могут там парня забрать? Передержку до отъезда сделают у себя, если с собаками нормально. Вопрос, как его доставить в Нижний? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант другой, захватят после праздников, привезут в Нижний, передержат там же потом 27 привезут в Москву. Думаю всё бесплатно. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакт пятерых перевозчиков, если надо, отправлю. Четверым написала вопрос, пятый со мной после отмены поездки Рады контактировать отказался.

Нижний Новгород и Саранск далеко друг от друга, девочки.

У собакена есть хоть где от холода спрятаться? В Нижнем ночью до -25' в ближайшие дни 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Едут 22го до Владимира. Могут там парня забрать? Передержку до отъезда сделают у себя, если с собаками нормально. Вопрос, как его доставить в Нижний? 

Ох, это сложно совсем. Завтра попробую связаться с перевозчиком/ми, посмотрим смогут ли на сл неделе перевезти и по финансам сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Есть контакт пятерых перевозчиков, если надо, отправлю. Четверым написала вопрос, пятый со мной после отмены поездки Рады контактировать отказался.

Нижний Новгород и Саранск далеко друг от друга, девочки.

У собакена есть хоть где от холода спрятаться? В Нижнем ночью до -25' в ближайшие дни 

Нет, к сожалению (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Есть контакт пятерых перевозчиков, если надо, отправлю. Четверым написала вопрос, пятый со мной после отмены поездки Рады контактировать отказался.

Нижний Новгород и Саранск далеко друг от друга, девочки.

У собакена есть хоть где от холода спрятаться? В Нижнем ночью до -25' в ближайшие дни 

Напишите мне, пжл, результат переписки или телефоны 8916951959восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Erle сказал:

Напишите мне, пжл, результат переписки или телефоны 8916951959восемь

Отправила смс 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аполлон и Ева сказал:

Нижний Новгород и Саранск далеко друг от друга, девочки.

Прошу прощения, изучила карту, это село реально недалеко от Саранска, а я думала он в Нижнем, а его собрались в Саранск везти 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новости с полей или план мероприятий по спасению:

1. У нас есть вариант (волонтёрский) по доставке Дуная в Нижний Новгород.

2. У нас появился вариант по доставке Дуная в Москву 23 февраля!!! Стоимость услуги 2500 рублей.

3. У нас появилась новая задача - найти в Нижнем Новгороде или доставить в Нижний Новгород (через бла бла кар, например) бокс для перевозки Дуная в Москву. Мы вернём этот бокс!!! Он нам нужен на время. Если вы можете нам его предоставить на несколько дней, мы будем вам очень признательны! 89032786262 Вера

4. Мы согласовываем с московской клиникой госпитализацию Дуная на 23 февраля.

 

Мы просим моральной и финансовой поддержки и верим в нашу победу!

 

Спасибо вам всем и хорошего дня!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Срочно ищем БОКС для перевозки бедолаги лабрадора 3х лет из деревни под Нижним Новгородом в Москву. Пжл, помогите нам, очень нужно забрать мальчика!!! БОКС нужен временно, после вернем.
14 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Едут 22го до Владимира. Могут там парня забрать? Передержку до отъезда сделают у себя, если с собаками нормально. Вопрос, как его доставить в Нижний? 

23-24 могу забрать из Владимира. Только глубоко в Москву не хотелось бы заезжать. Ибо уже писал выше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...