Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жестокость хозяев черного лабрадора за гранью! Срочно нужна помощь и поддержка


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Почему так жесток мир?!!!....как в песне, и в жизни. И каждый день снова и снова я пропускаю через себя боль за чужих собак. Проплакан не один час. От бессилия уже. Потому что жестокость уже за гранью разумного.
Почему если им не нужна собака ее просто не отдать другим?
Позавчера нам привезли лабрадора, который не один месяц скитался по улицам, подъездам. А тот, кто вроде бы был его хозяином просто не отвечал, ежедневно проходя мимо своей, уже больной собаки.
Разрыв нерва. В лапе нет чувствительности. Удар, или сбила машина. Давно! не меньше трех месяцев, а если бы оперировали сразу то был бы шанс. Но на мальчика все просто забили. Серьезный запущенный бронхит. А впереди что ?! не знаю. Может надежда. Попробуем бороться за жизнь, за лапу. За его будущее.
Оплатить передержку и лечение нужно. Прошу помощи! теперь мы, это все что у него есть.
Смотрю на своих, и не понимаю как можно так поступать. Ведь не один год он был твоим другом! За что сломана его жизнь? и как таких "людей" носит земля. Я не знаю что еще сказать. Дальше остается только снова брать себя в руки, вставать и попробовать сделать для него хоть что то хорошее.

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрадору Раймонду" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

 

IAj3AReNpXQ.jpg

inHJNKV4APU.jpg

5sbhbKAuB5U.jpg

EowbMqE8LiI.jpg

I9zYUDT3Clw.jpg

  • Спасибо 6
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья! 

тема сложная. Сложный мальчик поступил к нам позавчера ночью. Принять пришлось экстренно. В -35, почти две недели он жил на улице. Иногда пускали в подъезд. Никто не брал. Бросить его не смогла. 

Вчера посетили хирурга невролога. В лапе ниже локтя чувствительности нет. И она уже атрофируется. НО! он ею пользуется, причем старается очень активно это делать. 

Конечно стоит вопрос об ампутации. Но мы очень хотим побороться за лапу, возможно получится ее разработать, и научить его ею пользоваться активнее. Возможно сможем нарастить мышцы. Наша передержка готова бороться. 

На сегодня оплачены два месяца передержки с мед уходом. Закуплены лекарства для лечения легких и нейролептики. 

По рекомендации невролога, так как мы хотим бороться за лапу необходимо еще купить дорогостоящее оборудование. Алмаг и Дорсанваль. хотя бы их. аппараты для физиотерапии и магнитной терапии. Чтобы попробовать возродить чувствительность в той части лапы где ее нет. 

Алмаг не плохой стоит  в районе 15000, дорсанваль в районе 5000! сумма большая конечно. И нет никакой гарантии, что получится. Но отрубить лапу не попробовав очень страшно ? 

Я не знаю что сейчас делать. По сути он уже инвалид. Но может кто то как и я верит в чудеса, и захочет помочь мальчику. А вдруг получится. 

Ведь вспомните Майка с расширение пищевода (диагноз неизлечимый), но мы смогли. и он жив! Баффи с сердцем, приступами и вен саркомой. Она выжила. Чарли! и много много других лабрадоров, которых мы уже смогли спасти вместе с вами. 

я хочу верить в чудо. Попробвать сохранить ему лапу. На трех ему будет совсем не просто. 

Сумма к сбору на аппараты 20000 руб. 

Я прошу помощи. Ему предстоит не один месяц реабилитации. Что ждет нас впереди я пока не знаю. Но всегда надеюсь на лучшее. И очень надеюсь на поддержку форума.. Я не справлюсь одна

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрадору Раймонду" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

 

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gp_hB6f9bxU.jpg

KHdpNMEgK8U.jpg

R814AprB41Q.jpg

Z1qnXb2O6mU.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая история, как же жалко таких горемык. Но Раймонду очень повезло -  встретились неравнодушные люди. Пусть и дальше все будет хорошо! И лапка останется, и здоровье восстановится, и настоящий хозяин найдется. Спасибо вам за него! С карты *7193 Раймонду 1 тыс на удачу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео как он ходит и с приема в клинике загрузить сюда не получается. они есть в моем инстаграм sobaka_drug99 либо могу прислать кому интересно в ватсапп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Doggy сказал:

Жуткая история, как же жалко таких горемык. Но Раймонду очень повезло -  встретились неравнодушные люди. Пусть и дальше все будет хорошо! И лапка останется, и здоровье восстановится, и настоящий хозяин найдется. Спасибо вам за него! С карты *7193 Раймонду 1 тыс на удачу.

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина добрый день!

В сети магазина Домашний доктор, сейчас скидка на Алмаг.

https://domdoctor.ru/catalog/apparaty-dlya-domashney-terapii/apparaty-dlya-fizioterapii/apparat-almag-01/

 Посмотрела у них же дарсонваль, Это аппарат для волос. Может он как то по другому называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже немножко перечислили. По возможности пишите как у Раймонда дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Катерина добрый день!

В сети магазина Домашний доктор, сейчас скидка на Алмаг.

https://domdoctor.ru/catalog/apparaty-dlya-domashney-terapii/apparaty-dlya-fizioterapii/apparat-almag-01/

 Посмотрела у них же дарсонваль, Это аппарат для волос. Может он как то по другому называется?

Добрый день! дарсонваль часто используется для волос как я поняла. он вроде ну как бы стимулирует что то. в нем токовые импульсы. нам врач еще обещала сегодня поискать. сказала нужно брать помощнее чтобы был.  про алмаг сейчас почитаю. спасибо большое 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ренли сказал:

мы тоже немножко перечислили. По возможности пишите как у Раймонда дела.

спасибо большое за отклик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Катерина добрый день!

В сети магазина Домашний доктор, сейчас скидка на Алмаг.

https://domdoctor.ru/catalog/apparaty-dlya-domashney-terapii/apparaty-dlya-fizioterapii/apparat-almag-01/

 Посмотрела у них же дарсонваль, Это аппарат для волос. Может он как то по другому называется?

 

да тот который вы нашли и подешевле. буду еще вечером с врачом советоваться. я тоже с таким впервые сталкиваюсь. вчера то что искала, написала примерные цены пока. очень рада буду если найдем все необходимое с меньшими затратами. спасибо за помощь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Загорская сказал:

 

да тот который вы нашли и подешевле. буду еще вечером с врачом советоваться. я тоже с таким впервые сталкиваюсь. вчера то что искала, написала примерные цены пока. очень рада буду если найдем все необходимое с меньшими затратами. спасибо за помощь 

Смотрите, там есть и магнитные тоже дешевле! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Боритесь за лапу!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. Боритесь за лапу!

Виктория спасибо вам огромное за поддержку моих хвостиков ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на балансе на покупку аппаратов 

11300 руб!

1000 руб - Ирина Владимировна Х

300 руб - Оксана Александровна С

10000 руб - Виктория Михайловна К

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина перевела 400р.с карты Светлана Романовна Б.

Ужасная история, люди вообще обезумили..Очень жалко мальчонку. Вы правильно поступили, лучше попробовать восстановить лапу, чем не попробовать и жалеть потом. Удачи мальчику @@@@@@@@@@@@@@

Вам огромное спасибо за хвостиков что не проходите мимо.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pavel9000 сказал:

Катерина перевела 400р.с карты Светлана Романовна Б.

Ужасная история, люди вообще обезумили..Очень жалко мальчонку. Вы правильно поступили, лучше попробовать восстановить лапу, чем не попробовать и жалеть потом. Удачи мальчику @@@@@@@@@@@@@@

Вам огромное спасибо за хвостиков что не проходите мимо.

спасибо огромное за поддержку. Шансы конечно маленькие. но отрезать лапу никогда не поздно. попробуем сделать все что в наших силах 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели мальчику, Ольга Вячеславовна Л.  Пусть лапка восстановится@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roshal Норд сказал:

Перевели мальчику, Ольга Вячеславовна Л.  Пусть лапка восстановится@@@@@@@@@@

спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парасолька сказал:

Перевела с карты *9081. Пусть лечение поможет @@@@@@@

спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wina сказал:

немного с..2398

спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЛарисаРикки сказал:

Сколько лет бедосе?( не нашла инфу.

клейма не нашли. на вид около 5-6 лет. не старше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...