Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жестокость хозяев черного лабрадора за гранью! Срочно нужна помощь и поддержка


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Молодой ещё!! Справится и станет счастливым!! Сегодня з/пл придёт, перечислю немного.. хочется помочь всем!!((( Вот когда я стану богатой, я открою «престарелый дом для лабров»!! А я стану, и, значит, открою! Ну, я так загадала...

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛарисаРикки сказал:

Молодой ещё!! Справится и станет счастливым!! Сегодня з/пл придёт, перечислю немного.. хочется помочь всем!!((( Вот когда я стану богатой, я открою «престарелый дом для лабров»!! А я стану, и, значит, открою! Ну, я так загадала...

это очень плохо на самом деле, что у нас в России уже напрашивается отдельный приют для лабрадоров. да и для многих других пород ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катерина Загорская сказал:

это очень плохо на самом деле, что у нас в России уже напрашивается отдельный приют для лабрадоров. да и для многих других пород ?

3 минуты назад, Катерина Загорская сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, с цитатами у меня не получается))  ну а почему нет? У меня есть сын, родственники, которые любят Рикки.. и они возьмут его, не бросят, если, что со мной случится.. но им собака не нужна... я так и сказала сыну: случись, что со мной.... если не сможешь его любить-баловать( про еду и здоровье речи не идёт), он будет обузой, чтобы обратился сюда.. Ну и в моем «счастливом доме» будут их любить и баловать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛарисаРикки сказал:

В общем, с цитатами у меня не получается))  ну а почему нет? У меня есть сын, родственники, которые любят Рикки.. и они возьмут его, не бросят, если, что со мной случится.. но им собака не нужна... я так и сказала сыну: случись, что со мной.... если не сможешь его любить-баловать( про еду и здоровье речи не идёт), он будет обузой, чтобы обратился сюда.. Ну и в моем «счастливом доме» будут их любить и баловать.

да я не про это. а про то, что брошенных лабрадоров по всей России если собрать, то уже на целый приют получится (((( вот это грустно. что их просто выбрасывают. и забывают 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, посмотрите Алмаг на Авито, даже новые продают бывает.

Раймонду восстановить лапу, пусть все получится!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветLana сказал:

Катя, посмотрите Алмаг на Авито, даже новые продают бывает.

Раймонду восстановить лапу, пусть все получится!

 

 

боюсь вдруг какой то бракованный будет. я же не разбираюсь ((( и не вернешь потом им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите на форуме тему Руди - сбита машиной, такая же травма передней лапы. Операция показана в первые несколько часов, дальше нерв атрофируется и всё бесполезно.
Но! Ампутировать лапу не нужно, собаки научаются ею пользоваться, только нужна защита, чтобы она не стиралась (башмачок или хотя бы повязка). 
Руди с такой травмой прожила в семье долгую счастливую жизнь, пусть и парню повезёт. Спасибо вам за него!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Annn сказал:

Вот так пользовалась лапой Руди

 

Наш парень лапой пользуется лучше чем Руди. И чувствительность есть в части лапы. Вроде такого. Ну хотя бы попробовать то стоит. Разработать мышцы. Научить его ею пользоваться ещё лучше. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала Алмаг сегодня ? придет в понедельник. Заберу во вторник. И отвезу Рею?  лечим усиленно бронхит сейчас. У нас жуткие морозы стояли последние две недели. У него сто процентов переохлаждение (((

Mpj1h4G3w6U.jpg

9er9nLCamWY.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катерина Загорская сказал:

Наш парень лапой пользуется лучше чем Руди. И чувствительность есть в части лапы. Вроде такого. Ну хотя бы попробовать то стоит. Разработать мышцы. Научить его ею пользоваться ещё лучше. 

Обязательно нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрала АЛМАГ. и купила дорсанваль. взяла мощный. оказывается цена на них выше в зависимости от количества насадок. Нам то достаточно одной насадки, которая грибком. Поэтому он вышел 2590. Рею все отправила уже вчера же. 

спасибо всем огромное ? Бронхит отступает. Через недельку еще раз на снимок доедем. На всякий случай. Кушает он хорошо. Очень классный пес

L72ecOehQa0.jpg

ToGThLj1oPM.jpg

y3lV4u3Diog.jpg

DijmU8b8-pE.jpg

U5ZsUHg5zVs.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер ? 

новости по Рею ) так я его называю. И летний привет в зелени. 

Лечились весь март. Лечили бронхит. делали физ процедуры на лапу. 

Весь апрель глистов выводили. Это был ужас. раза 4 глистогонили. Они лезли и лезли. А ведь он домашний был раньше. Но их было очень много. Передержка ему три дня одно время и системы капала. Чтобы интоксикацию снизить. Немного схуднул ( но уже набирает. 

В майские праздники наконец то кастрировали. В общем долго все ( стабилизировать и все сделать запущенным собакам после долгих скитаний дается не легко. 

Лапой пользуется. Но конечно прежней она уже не будет ((( Но и показаний к ампутации точно нет. Он наступает на нее. Когда просишь лапу, дает эту всегда )) 

Рэй классный. У нас сейчас жара, +35. переносит тяжело. Как только погода понизиться поеду его тоже фоткать и начну искать ему семью. 

Сейчас только лабрадора на мне одной 4. каждый день просят принять новых. это шок если честно. 

 

FvM_-rzvwMg.jpg

kuIROo3UkVI.jpg

X6bkRLDdnLE.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передержке оплачен по конец мая. 

На фотосессию хочу свозить и его и Трюфеля куда нибудь к реке. Может поплывут ) 

Мальчишки сложные. не молодые. оба с проблемами. Но верю что каждый будет дома в свое время ?

a1_vSuUEkk4.jpg

J-j30S4akHE.jpg

N9KMzubUWLw.jpg

xQEYg-GIQ-I.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я прошу помощи :default_helpsmilie: завтра платить за передержку Раймонда. Рэй по сути особенный пес. Но я надеюсь что и такого мальчика кто то обязательно примет в семью. Но пока ему негде больше жить. За его временный дом нужно платить. 6000 руб стоит платная домашняя передержка, на которой он живет. 

Без оплаты собак там держать не будут. Я умоляю помочь наскребсти Рэюшке на содержание :default_helpsmilie: 

мои лабромальчики все сложные. Их много. 4 кобеля. Два проблемных по здоровью. 2 по поведению. 

Не бросайте нас пожалуйста

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Рэю  )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

owoZu9QoINQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Торина сказал:

Катюша, кинула немножко с карты 7413.

спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...