Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 4 года палевая девочка срочно ищет новую любящую семью


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Не поняла сначала про пробы, тогда вариантов, к сожалению, почти нет. Мы проходим асит по амброзии, где-то года два уже, динамика есть, переживаем период уже намного лучше, но на сто процентов все равно не уходит и не уйдёт. Аллергия на животных опасна переходом в астматическую форму. Пусть все будет хорошо у вас и у Диночки, хороших ручек девочке. 

Да, к сожалению, у меня так было. Очень любила кошек, хотела кошечку. Но прошла все круги ада, слава богу до астмы не дошло, но было сложно. Поэтому я конечно подхожу к поиску этих самых ручек тщательно. Спасибо! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо! Нам очень повезло. Удалось в течение суток пристроить нашу девочку в очень хорошую семью в нашем городе. Мы на связи, можем проведывать и взаимодействовать в любое время. Господь услышал мои молитвы??

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у всех все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@ 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gorbulina сказал:

Друзья, всем спасибо! Нам очень повезло. Удалось в течение суток пристроить нашу девочку в очень хорошую семью в нашем городе. Мы на связи, можем проведывать и взаимодействовать в любое время. Господь услышал мои молитвы??

Главное не теряйте с ними связь. И если вдруг в семье что-то изменится пусть связываются с Вами или обращаются на форум. Счастья ей на долгие годы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Златка сказал:

Главное не теряйте с ними связь. И если вдруг в семье что-то изменится пусть связываются с Вами или обращаются на форум. Счастья ей на долгие годы ?

Конечно! Это было первым критерием подбора и передачи собаки. Я уверена, что всё будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...