Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливый Трюфель обрел свой лучший дом


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

жилетку купила сегодня. заняла денег. Плавать начали. На корм и обследование в четверг мне занять уже просто негде. Я понимаю что цены за корм космические. Но не знаю. Может бросить все и все что мы уже с ним прошли. Пусть доживает как есть ? врачи сказали что он может жить дольше только на спец корме.

не знаю что делать. надеюсь еще на поддержку. Кто сколько может ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 руб. с карты *4661 с пометкой "Трюфелю". Держись, мальчишка, поправляйся и не болей! Катерина, спасибо за заботу о мальчике.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elen-Di сказал:

+ 1000 руб. с карты *4661 с пометкой "Трюфелю". Держись, мальчишка, поправляйся и не болей! Катерина, спасибо за заботу о мальчике.

спасибо вам огромное за помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрано 2000 руб. Для покупки корма и обследования нужно еще 13000 руб. И срок до четверга. Самое страшное я не знаю чем его кормить. Корма заканчивается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бела сказал:

Перевела 1000 пусть мальчишка выздоравливает.

спасибо вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р. С карты Светлана Романовна Б.. Скорейшего выздоравления мальчику @@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2425 для Трюфеля 700р.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavel9000 сказал:

Перевела 500р. С карты Светлана Романовна Б.. Скорейшего выздоравления мальчику @@@@@@@@@@@@

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina&Helvig сказал:

С карты *2425 для Трюфеля 700р.

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreus66 сказал:

Чутка с 6309 шоколадику

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11000 руб еще нужно Трюше на срочные нужды ?? помогите пожалуйста. Не вытяну без вас старичка. очень большие расходы. С учетом даже того, что теперь не нужно платить за передержку. Так как он живет теперь у меня. Но расходы на содержание и лечение остаются огромными.

после обследования в четверг, если мы на него попадем, скорее всего тоже назначат что то. какие то лекарства. 

не бросайте нас с Трюфелем пожалуйста ?

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "трюфелю" )привязана к номеру 89377969238

Princessa1902@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила от нас с Марти . С Тинькофф , без пометки, к сожалению (

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2021 в 11:51, Катерина Загорская сказал:

11000 руб еще нужно Трюше на срочные нужды ?? помогите пожалуйста. Не вытяну без вас старичка. очень большие расходы. С учетом даже того, что теперь не нужно платить за передержку. Так как он живет теперь у меня. Но расходы на содержание и лечение остаются огромными.

после обследования в четверг, если мы на него попадем, скорее всего тоже назначат что то. какие то лекарства. 

не бросайте нас с Трюфелем пожалуйста ?

Реквизиты для помощи карта СБ 5469  5400  2229   7855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "трюфелю" )привязана к номеру 8 937 796 92 38

Princessa1902@bk.ru

с 9307 чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное  ? все переводы пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости по нашему шоколадному мальчику. 

В четверг ездили на обследование. И еще сдали анализы. В общем у трюфеля трахеит, и по общему анализы появилась анемия. зато выровнялись почечные показатели. они пришли в норму. почему анемия пока выясняем. Да и в целом трюфель слаб, не активный. Хотя вроде первую неделю был более менее. мы купили жилетку ему. ходили плавали потихоньку. занимались. но вот 3 дня назад не дошли. он решил упасть в обморок. Напугал меня жутко. Но думаем это все жара....у нас 38-40 в тени. дома тоже очень душно. возможно тяжело переносит такую погоду. 

Добавили препараты еще для кровоснабжения. сейчас даю для почек, и колю В 12 пока. 

в общем не понятно пока до конца чем вызвана его слабость и шаткость. 

В четверг сдавали анализы еще на Т4. на гормоны. сегодня они пришли вот. и мы сдавали посев из легких, он тоже пришел. ниже еще распишу что и как. 

прикрепляю последние чеки

 

мельбимакс - 540 руб 

обследование в вет клинике 8715 руб 

курантил - 878 руб 

1200 руб - бравекто в закупках - вес 20-40 

2800 руб - покупка жилетки 

4200 руб  - 6 кг корма проплан ренал в закупках 

0Hyt40pHLlI.jpg

4iw7_Dy5q6g.jpg

AMYeh86pSu8.jpg

AWc5103yW3Q.jpg

-kun4p3tHpQ.jpg

Pt-EG4KtTmE.jpg

Vzs_01OpFFk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепляю последние результаты биохимии. первые самые тоже есть в теме. видно что показатели в норме в целом. общий анализ прикладываю. где видно что анемия. 

а так же результаты на гормон, они снижены. и посев из легких - бактериалки не найдено. 

В общем у Трюфеля запущенная форма бронхита, не леченного годами. Бронхит сам мы вроде подправили, и бронхи сейчас в норме, но от постоянного кашля воспаленная трахея, уже хронически. Без стероидных гормонов нам не справиться. 

по поводу анализа Т4. у врача пока есть сомнения, она ждет нас в субботу. Нужно еще кое что пересдать будет, прежде чем назначать заместительную терапию. 

Не понятно чем вызвана его слабость пока. Но может конечно и от постоянного кашля, ведь он весь измучился за столько лет ? 

на самом деле мальчишка очень запущенный. Я стараюсь как могу поставить его на ноги и дать ему шанс еще пожить. пусть это будет год или два. но хочется чтобы это были его лучшие годы в жизни 

HtBwWxxjugY.jpg

mwNm5jqwXFc.jpg

RGh5_dTr5i0.jpg

uXbbV8t2CAY.jpg

XKFnjWFHSAs.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко фото в новом жилете. и фото из моего дома. 

нужно очень постараться сделать для него все возможное и не возможное. В субботу поедем с утра. вечером отпишусь. 

 

и еще. клеймо Трюфеля TGI 561. я если честно только вчера его обнаружила. оказывается даже тут о нем уже писала. его находили в 2016 году. и вернули хозяяяевам. А потом эти хозяева сдали его в тот самый приют, в котором он и прожил в вольере практически два года. заработал кучу болячек. и ослаб. 

такая вот жизнь. обидно за него. он бы мог быть совсем другим сейчас, активным и веселым. если бы вовремя попал в правильные руки ? 

в клуб спектр звонила, хотела попробовать выяснить хотя бы точную дату рождения. но увы...сказали информация хранится 5 лет. типа уже все. нет данных. 

b7p5toJUnSo.jpg

FJofJbwQfrw.jpg

FM7iTiL6ejo.jpg

Lh4Mtc9P_B8.jpg

GRLLB1fLhfM.jpg

yKgQaEQ26VA.jpg

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...