Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шилопопый Лекс и Елена


elena28122007

Рекомендуемые сообщения

03.05.2021 в 19:38, Samogon сказал:

Да, в такие моменты хочется зажамкать его всего.

Зажамкать, да, очень хочется))) кстати он оказался не любитель дивана, один раз только и поспал на нем. В основном только полазить просится и опять на пол. Вот одно из любимых развлечений. А ещё одно- это разлить воду из миски на пленку и прыгать на ней?☺️

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)) Сегодня Лесику 3 месяца ?? и можно подвести итоги первой недели дома? 

Это трэш!!! Это не щенок! Просто чертёнок какой-то! ? За эту неделю было все: и смех, и слезы, и радость, и отчаяние. Больше всё-таки хороших моментов и это радует ?

Про достижения: пописы на 90% на пеленку, покаки с промахами (хотя может придираюсь, как муж говорит, ведь он подходит к пелёнке и какает рядом ?), про диван я погорячилась- диванный щенок всё-таки и даже вчера сам залез! первый раз. Команды: сидеть выучил идеально, но остальные ? такое чувство будто он спрашивает:" а ты уверена? Может и так вкусняшку дашь?" И много-много энергии!

Итог: хотите море позитива, перевернутый вверх ногами дом и нервных родственников- заводите щенка лабрадора!

Самый любимый мальчик ???

IMG20210507103127.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Варька тоже писала на пелёнку, а зефирки аккуратно рядом, чтоб папуле удобно убирать было. Но самый огромный кайф, когда мы понесли все на улицу. Во праздник то...И про чертенков да, но они же малышня, мир познают. В основном ртом ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Ура! Завтра у нас вторая прививка! Ещё чуть-чуть и можно гулять))) 

Не смогла справиться с когтерезом, завтра буду просить ветеринара показать как правильно это делается. 

Ещё у меня вопрос: Лекс сильно храпит- это нормально? Или тоже стоит поговорить об этом с ветеринаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос: когда мы его забрали он весил 8.5 кг, потом стресс от переезда, 2 дня жидких зефирок и стал весить 7.1 кг. Сейчас 8.3 кг. Мне кажется это очень мало. Может ему не хватает корма? И когда он кушает он втягивает живот аж ребра торчат. После еды выглядит нормально. Что не так? Кормлю по таблице, 3 раза в сутки (заводчица ещё перевела на трёхразовое питание)

Изменено пользователем elena28122007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храпит - нормально)))

Странно, сто такой маленький на трёхразовое питании. Мы три раза ели до 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы сделали 2 прививку? Осталось подождать 10 дней и гуляяяять??

Ноготочки нам тоже подстригли) Ну и на счёт того, что мне кажется что он мелкий нам сказали, что Лекс очень хорошо выглядит и шкурка у него отличная) и еды ему хватает-не худенький) просто оказывается помет был многоплодный и молока у метери не хватало, приходилось докармливать. А так всё в норме. 

Я очень рада ☺️

А сейчас он отдыхает после прививки)

IMG20210508114914.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет) у нас есть новости: мы наконец-то начали гулять)) первый день был кошмаром- как вышли на улицу, так шел Лекс прям как экскаватор- подбирая все на своем пути, даже не закрывая рот. Все что попало- все его! Помогала вкусняшка, но не выплевывал, а приходилось вытаскивать камушки, траву, палочки. В итоге погуляли недалеко от дома, под конец прогулки понял, что у меня в руке есть намного вкуснее, чем сам найдет на улице. 

В туалет бежал домой, чуть успела снять с него поводок и ошейник-весь извертелся и бегом к пеленке!

Растет, взрослеет, умнеет) но вот вес немного прибавляется, очень немного. Сейчас ему 3 месяца и 17 дней, а весит всего 11,4 кг. Худым не выглядит)

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, elena28122007 сказал:

Всем привет) у нас есть новости: мы наконец-то начали гулять)) первый день был кошмаром- как вышли на улицу, так шел Лекс прям как экскаватор- подбирая все на своем пути, даже не закрывая рот. Все что попало- все его! Помогала вкусняшка, но не выплевывал, а приходилось вытаскивать камушки, траву, палочки. В итоге погуляли недалеко от дома, под конец прогулки понял, что у меня в руке есть намного вкуснее, чем сам найдет на улице. 

В туалет бежал домой, чуть успела снять с него поводок и ошейник-весь извертелся и бегом к пеленке!

Растет, взрослеет, умнеет) но вот вес немного прибавляется, очень немного. Сейчас ему 3 месяца и 17 дней, а весит всего 11,4 кг. Худым не выглядит)

 

Нормальный пёс ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 16.04.2021 в 16:27, elena28122007 сказал:

Вот такую фотку пришлю, не знаю может это что-то даст в их пользу. 

А на счёт корма, я спросила чем кормите щенков, чтобы и нам прикупить, на что ответ: педигри для щенков, либо дороже- Роял Канин

Screenshot_2021-04-16-16-25-06-65_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.png

Прислали мне тут ссылку на темку. Я Элона Кутепова заводчик питомника лабрадоров в Нижнем Новгороде.

Кормлю своих собак кормом Хилс, творог+кефир, мясо, рыбу, вкусняшки. Щенков выращиваю на Роял Канине стартер, потом перевожу. Никогда и не при каких обстоятельствах не опущусь до кормления кормом Педигри и Чаппи.

 

То, что написано в группе - меня попросили разместить владельцы щенков. И я не являюсь заводчиком этих щенком. Я всегда на связи, и онлайн. Ко мне можно обратится и узнать информацию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...