Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шилопопый Лекс и Елена


elena28122007

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Samogon сказал:

Лена, обязательно делайте кучу фото и видео пока козявка растет. Хорошо, что нас предупредили вовремя, поскольку они молниеносно меняются ? у нас был период, когда мне казалось, что вечером уходила спать одна собака, а утром встречала другая, подросшая.

Ещё бы успевать за ним, крутится как юла) нашли выход: видео чаще снимаем

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, elena28122007 сказал:

Ещё бы успевать за ним, крутится как юла) нашли выход: видео чаще снимаем

И выкладывайте тут. Желательно каждый день и побольше. А то некоторые ленятся, клещами из них каждую фотку тянуть приходиться ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

. А то некоторые ленятся, клещами из них каждую фотку тянуть приходиться ?

Это про себя Денис?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Это про себя Денис?

Есть же на свете проницательные люди ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elena28122007 сказал:

Ещё бы успевать за ним, крутится как юла) нашли выход: видео чаще снимаем

Дааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, Лекс сегодня почти весь день спит( это нормально? Кушает хорошо, в туалет тоже ходит нормально, но с утра немного поиграл, а сейчас проснется попьет и снова спать. Может это из-за того что ночью вообще практически не спал? Или стоит уже вызывать ветеринара? Оооочень беспокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, elena28122007 сказал:

Подскажите пожалуйста, Лекс сегодня почти весь день спит( это нормально? Кушает хорошо, в туалет тоже ходит нормально, но с утра немного поиграл, а сейчас проснется попьет и снова спать. Может это из-за того что ночью вообще практически не спал? Или стоит уже вызывать ветеринара? Оооочень беспокоюсь

Мамаша, спокойно! Без паники! Все щенки много спят, да и взрослые собаки не мало. Вчера ребёнок пережил стресс, сегодня восстанавливается. Нос, кстати, совсем не показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мамаша, спокойно! Без паники! Все щенки много спят, да и взрослые собаки не мало. Вчера ребёнок пережил стресс, сегодня восстанавливается. Нос, кстати, совсем не показатель. 

Спасибо большое за ответ, видимо я всё-таки сумасшедшая хозяйка ? уж больно переживаю за него, сын всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, elena28122007 сказал:

Спасибо большое за ответ, видимо я всё-таки сумасшедшая хозяйка ? уж больно переживаю за него, сын всё-таки

Нормально. Он же первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нормально. Он же первый...

Нет, не первый. Но давно уже маленького не было. Забыла все .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня даже не знаю лучше или нет: скачет, настроение хорошее, но за ночь сходил в туалет жидковато и 4 раза. Может конечно это я виновата: вечером не мог успокоиться (разыгрался всё-таки)и я гладила его и по животику тоже, может это и расслабило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, elena28122007 сказал:

Сегодня даже не знаю лучше или нет: скачет, настроение хорошее, но за ночь сходил в туалет жидковато и 4 раза. Может конечно это я виновата: вечером не мог успокоиться (разыгрался всё-таки)и я гладила его и по животику тоже, может это и расслабило?

Нет, это расслабить не могло. Просто ещё не устаканилось после срыва. Была бы взрослая собака или хотя бы подросток, можно было бы на сутки, а то и двое полную голодовку устроить, чтобы желудок и кишечник полностью очистились. С маленькими щенками в этом смысле сложнее, хотя 1-2 кормления хорошо бы пропустить. Вы кроме смекты ничего не даёте? Абсорбенты, энтеросгель или полисорб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет, это расслабить не могло. Просто ещё не устаканилось после срыва. Была бы взрослая собака или хотя бы подросток, можно было бы на сутки, а то и двое полную голодовку устроить, чтобы желудок и кишечник полностью очистились. С маленькими щенками в этом смысле сложнее, хотя 1-2 кормления хорошо бы пропустить. Вы кроме смекты ничего не даёте? Абсорбенты, энтеросгель или полисорб?

Не давала ничего пока, про Энтеросгель тоже подумала. Надо дать. Кормление тогда пропущу одно

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elena28122007 сказал:

Не давала ничего пока, про Энтеросгель тоже подумала. Надо дать. Кормление тогда пропущу одно

Кроме Энтеросгеля есть ещё Энтерозоо.

Тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nwg3 сказал:

Кроме Энтеросгеля есть ещё Энтерозоо.

Тоже помогает.

Чего бы он не помогал? Практически он почти ничем не отличается. Только стоит раза в 2 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, elena28122007 сказал:

Не давала ничего пока, про Энтеросгель тоже подумала. Надо дать. Кормление тогда пропущу одно

Сварите рис. Только не басмати какой, а обычный самый дешёвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, дали Энтеросгель. Посмотрим что будет, пока больше не ходил в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, elena28122007 сказал:

Ну вот и у нас появился хозяин дивана☺️

IMG20210503143507.jpg

Так сладко спит, прелесть.  И рука не поднимется переселить на пол, на лежанку:default_lol_2:
Вот умеют они манипулировать нами.:default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimova anna сказал:

Так сладко спит, прелесть.  И рука не поднимется переселить на пол, на лежанку:default_lol_2:
Вот умеют они манипулировать нами.:default_clap_1:

Вот да! :) Когда видишь, как песику хорошо на диване - ну как тут прогнать? :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...