Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шилопопый Лекс и Елена


elena28122007

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое за ответы! Дааа, выбираем уже не первую неделю. И в питомники  обращалась, но везде натыкалась на суммы от 60 и выше. Всё-таки это дороговато) и понимаю, что с родословной будешь уверен, а плем-брак на мне, видимо, закончился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, elena28122007 сказал:

Спасибо всем большое за ответы! Дааа, выбираем уже не первую неделю. И в питомники  обращалась, но везде натыкалась на суммы от 60 и выше. Всё-таки это дороговато) и понимаю, что с родословной будешь уверен, а плем-брак на мне, видимо, закончился)

Лена, всего 2 пути. Либо берёшь лабру и дорого, либо метиса (за 1 символический рубль как я) другого нет. Вот брать что-то ,там аля доки сделаем потом, вообще не вариант, мне кажется надо, чтобы сразу было понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мая надо выбрать) точно найдется мой хвостик и не важно с документами или без. Естественно, если без, то и платить особо не будем. Лишь бы между нами искорка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, elena28122007 сказал:

Спасибо всем большое за ответы! Дааа, выбираем уже не первую неделю. И в питомники  обращалась, но везде натыкалась на суммы от 60 и выше. Всё-таки это дороговато) и понимаю, что с родословной будешь уверен, а плем-брак на мне, видимо, закончился)

Взрослые вроде люди. А отдать 10-15 тысяч за дворняжку, которых бесплатно раздают - не дороговато? Стоимость щенка это самое меньшее вложение, траты за год больше в два раза. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, elena28122007 сказал:

До мая надо выбрать) точно найдется мой хвостик и не важно с документами или без. Естественно, если без, то и платить особо не будем. Лишь бы между нами искорка была?

Не, если берёте метиса, то цена вопроса 1000-1500 при условии кормления всего помёта и суки хорошим кормом. Вот поддерживать плодилок сильно не рекомендую. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Татьяна & girls сказал:

1000-1500

Какая же разводня за такие деньги продаст? Минимум 10 максимум 30.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elena28122007 сказал:

Спасибо всем большое за ответы! Дааа, выбираем уже не первую неделю. И в питомники  обращалась, но везде натыкалась на суммы от 60 и выше. Всё-таки это дороговато) и понимаю, что с родословной будешь уверен, а плем-брак на мне, видимо, закончился)

Лен, надо искать, я свою девочку взяла за 25,хотя дешевле 40 и не встречала. У нас в городе питомник обещали летом все окрасы от 30,но не дождалась, схватила эту моську) да, родители не супер чемпионы, но и мы не короли?я почему спросила про город, в этом помете ещё остались щенки, но 1000км лихо. Это мы за своей махнули за 360 км, но это 4 часа пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Стоимость щенка это самое меньшее вложение, траты за год больше в два раза. 

Да, перестелить пол и переклеить обои мне выйдет дороже?

Screenshot_20210411-190159_Gallery.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Был у меня кобель овчарки, жрал всё, что не давало ему совокупиться, хоть уже и кастрировали. И так оно мне надоело

Я прямо почувствовала этот крик души, ибо с кобелями у меня никогда не шло, я этакая собачья феминистка?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ирина и Альфа сказал:

Да, перестелить пол и переклеить обои мне выйдет дороже?

Screenshot_20210411-190159_Gallery.jpg

Это от породности не зависит)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Это от породности не зависит)) 

Ну вот сижу себя успокаиваю что все нормально, метис свекров , сожрал свекрови пальто за 60тыс и сапоги за 10(избирательный какой), потом мне его отдали на перевоспитание, так вот он мне 2 дивана сожрал ?я потратила 7 месяцев на его перевоспитание, но теперь он идеальный пёс. Так что не все так страшно)) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, elena28122007 сказал:

хотелось бы узнать какой щенок больше похож на лабрадора?

IMG_20210411_140525.jpg

IMG_20210411_140508.jpg

Второе фото ворованное, помет 17 года. https://izhevsk.ru/forummessage/112/5624897-0.html

Я бы не связывалась с такими.. не могу назвать их людьми. Такие не заморачиваются с содержанием щенков. Пол беды, если там просто метисы, но можно и на больного нарваться. Вылечить щенка от энтерита бывает гораздо дороже, чем купить  щенка правильного выращивания с прививками, обработками итд. Так что это мнимая экономия со всеми вытекающими. Скупой платит дважды.

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Какая же разводня за такие деньги продаст? Минимум 10 максимум 30.

Оль, это честная цена на сегодняшний день. Когда я свою взяла за 1 рубль (ну это как цветок, чтобы прижился), то остальных продали по 500 рублей и так и указали, что метис лабрадора. Я помогала этой соседке у которой деваху за 1 ру купила.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Оль, это честная цена на сегодняшний день. Когда я свою взяла за 1 рубль (ну это как цветок, чтобы прижился), то остальных продали по 500 рублей и так и указали, что метис лабрадора. Я помогала этой соседке у которой деваху за 1 ру купила.

Танюш, я не о тебе и не о тех у кого подобные ситуации.... Я о разводне, которая людей обманывает. И не за 5  тыс, чтобы достойно вырастить, привить щенков... А за 15, 30, 40...реально аппетит растёт не по детски... Щенков очень жалко. 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Танюш, я не о тебе и не о тех у кого подобные ситуации.... Я о разводне, которая людей обманывает. И не за 5  тыс, чтобы достойно вырастить, привить щенков... А за 15, 30, 40...реально аппетит растёт не по детски... Щенков очень жалко. 

 

Ну и нефиг у дебилов покупать, есть адекваты, которые честно пишут, есть питомники, которые тоже честно пишут. Так что всё предельно просто, питомник пробивается по Google , метисы должны называться метисами, кушать стартер и быть упитанными и чистыми при цене 1500, а иначе всех в сад)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elena28122007 сказал:

Спасибо огромное! Расстроилась совсем, что же за люди такие...

Ещё больше бы расстроились купив неведому зверушку. 

Хорошо, что вовремя форум попался. 

Щенков конечно жаль, но ни какого здоровья не хватит за всех переживать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Ещё больше бы расстроились купив неведому зверушку. 

Хорошо, что вовремя форум попался. 

Щенков конечно жаль, но ни какого здоровья не хватит за всех переживать.

Да, хорошо, что форум попался. Не устану говорить спасибо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, elena28122007 сказал:

Сейчас просматриваю раздел устройства собак, а вдруг сердечко екнет при виде одного из них? Знаю, что точно хочу черного! 

Может все таки вот оно решение? Во всяком случае получите обследованную собаку. Плюс поддержку всего форума. А насчет черного, тут они к сожалению появляются с такой скоростью, что и черный мимо вас не пробежит. Кстати , только сегодня вроде черный мелькал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдёте своего, точно. Удачи! вы очень тепло написали:  "главное, чтобы между нами искорка была"
Собаки в дом приходят сами ( и кошки тоже).
 

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ? 
Ищет дом лабрадор на коротких лапках, Матильда, для своих Мотенька. Мотя не метис, просто такая вот коротколапенькая уродилась. Размером Матильда с бассет-хаунда или крупного корги)). Какая-то дизайнерская псинка получилась. У Матильды активная жизненная позиция, в обиду другим собакам себя не даст, даже если эти собаки значительно крупнее. Эта отважная девица запросто даст отпор любому обидчику. С котами, людьми, доброжелательными соплеменниками - отлично ладит. Очень любит обниматься и целоваться. Мотя пристраивается в Москву и ближайшее Подмосковье, в семью к людям от 27 до 55 лет, строго не в съёмное жильё. Моте 1,5 года, она стерилизована, привита, чипирована, ест сухой корм премиального класса. Мотя - особа весьма умная и хитрая, сейчас на диете имеет идеальную фигуру, в связи с этим очень воровата в плане еды, за этим необходим неусыпный контроль)). Если вам понравилась Матильда - звоните 8906-798-13-13, Елена
 

image.png.f0295afc5f944b380f853a0be9a7a2d1.pngimage.png.8e27b98d54d9ab373817df5c82ad92c1.pngimage.png.cd619ec9bb535241d351787a8944c243.pngimage.png.3d8f1a1683f1635b326ac6c3b7b3cb8b.png
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wina сказал:

Ищет дом лабрадор на коротких лапках, Матильда, для своих Мотенька. Мотя не метис, просто такая вот коротколапенькая уродилась.

Мне на передержку коротколапенькую хаски возят. Прохожие часто интересуются почему у неё такие лапки короткие. Отвечаю, что у людей тоже не у всех ноги от ушей.

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, wina сказал:

Ищет дом лабрадор на коротких лапках, Матильда

Какая хорошенькая!!! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wina сказал:

а вот ? 
Ищет дом лабрадор на коротких лапках, Матильда, для своих Мотенька. Мотя не метис, просто такая вот коротколапенькая уродилась. Размером Матильда с бассет-хаунда или крупного корги)). Какая-то дизайнерская псинка получилась. У Матильды активная жизненная позиция, в обиду другим собакам себя не даст, даже если эти собаки значительно крупнее. Эта отважная девица запросто даст отпор любому обидчику. С котами, людьми, доброжелательными соплеменниками - отлично ладит. Очень любит обниматься и целоваться. Мотя пристраивается в Москву и ближайшее Подмосковье, в семью к людям от 27 до 55 лет, строго не в съёмное жильё. Моте 1,5 года, она стерилизована, привита, чипирована, ест сухой корм премиального класса. Мотя - особа весьма умная и хитрая, сейчас на диете имеет идеальную фигуру, в связи с этим очень воровата в плане еды, за этим необходим неусыпный контроль)). Если вам понравилась Матильда - звоните 8906-798-13-13, Елена
 

image.png.f0295afc5f944b380f853a0be9a7a2d1.pngimage.png.8e27b98d54d9ab373817df5c82ad92c1.pngimage.png.cd619ec9bb535241d351787a8944c243.pngimage.png.3d8f1a1683f1635b326ac6c3b7b3cb8b.png
 

Какое человеческое лицо у Моти.  Пусть ей повезет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ирина и Альфа сказал:

я почему спросила про город, в этом помете ещё остались щенки, но 1000км лихо.

Это-то вообще не проблема... поездом доставка 3 тыс стоит + клетка и проводник, который кормит, поит в дороге. Причём всё официально в ржд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...