Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дисплазия у щенка, верю что не приговор.


Рекомендуемые сообщения

Щенку 8 месяцев, кобель, лабрадор, весит 30 килограмм. 

Вчера сходили на рентген тазобедренных суставов, делали его без наркоза. Живем в Балашихе, ортопед только один, но рассказал он мне очень мало. 

Сказали дисплазия лёгкой степени, но гарантируют проблемы с возрастом. Написал Давыдову Вилену Борисовичу на форум, пока что ответа нет.

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным? Может знаете хороших ортопедов в Москве, к Давыдову добираться не очень удобно, своей машины нет. 

Меня совершенно не устраивает тот факт, что псу будет больно, пусть даже и не сейчас, может кто то делал резекцию головки? Я рассчитываю на эту операцию. 

Пока что нам советовали побольше плавать и не переедать, плавать будем каждый день, может полезно побольше ходить простым шагом? И как я понимаю больше никаких прыжков и бега галопом. 

892559113072_Тиндель__04-23-2021 17_31_18_1-1.jpg

IMG_20210412_110202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая лапа? Вам надо доехать до Давыдова, или какого-то другого профильного специалиста. Все далеко от Балашихи. А так все верно, плавать ,не носиться и не прыгать. Ещё не перекармливать, пёс должен быть худым.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Правая лапа? Вам надо доехать до Давыдова, или какого-то другого профильного специалиста. Все далеко от Балашихи. А так все верно, плавать ,не носиться и не прыгать. Ещё не перекармливать, пёс должен быть худым.  

Нам сказали что обе лапы, обязательно нужно будет сделать правильный снимок с наркозом, лично мне кажется, что головка может встать ровно и окажется что дисплазии и нет вовсе, но это просто мои надежды уже. Будем планировать визит Давыдова, у него получится сделать правильные снимки? 

Вес думаю сбросить до 29 кг, чтобы был стройный, но не тощий. 

Изменено пользователем lukeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lukeen сказал:

Нам сказали что обе лапы, обязательно нужно будет сделать правильный снимок с наркозом, лично мне кажется, что головка может встать ровно и окажется что дисплазии и нет вовсе, но это просто мои надежды уже. Будем планировать визит Давыдова, у него получится сделать правильные снимки? 

Вес думаю сбросить до 29 кг, чтобы был стройный, но не тощий. 

Еремин к Вам ближе всего, езжайте с утра http://www.doctor-eremin.ru/doctors.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте к Ерёмину, лучший по дисплазу. И, конечно, это не приговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Еремин к Вам ближе всего, езжайте с утра http://www.doctor-eremin.ru/doctors.php

Спасибо за совет, поедем к нему

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2021 в 19:11, lukeen сказал:

Спасибо за совет, поедем к нему

Напишите потом, как съездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...