Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тася - Ходить и жить !!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем) СЕГОДНЯШНИЕ НОВОСТИ ПО НАШЕЙ ПОДОПЕЧНОЙ - ЛАБРУШКЕ ТАСЕНЬКЕ!
Сегодня с утра,как и запланировали,голодные,перепуганные,но с верой,в то,что все будет.....поехали в клинику на операцию!!!
НО ОПЕРАЦИИ СЕГОДНЯ НЕ СЛУЧИЛОСЬ К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ УСПЕЛИ ПРИДТИ ИЗ МОСКВЫ НАШИ ИМПЛАНТЫ для левой лапы..... Поэтому,что бы не терять время, мы сделали контрольный предоперационный рентген под седацией,взвесились, побывали на приеме и поехали домой! В начале следующей недели,ждем звонка из клиники и сразу назначаем повторный день операции....УЖЕ ТОЧНО!!!!

ТЕПЕРЬ ФИНАНСОВЫЙ МОМЕНТ

ПО ФИНАНСАМ ОБЪЯВЛЯЮ СТОП СБОР!!!!

НУЖНАЯ СУММА НА ВТОРОЙ ЭТАП ОПЕРАЦИИ,на ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ СТАЦИОНАР и НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СОБРАНА!!!!

Огромное СПАСИБО Породному ФОРУМУ - ЛАБРАДОР.ру, и всем Вам НАШИ дорогие друзья,за ПОМОЩЬ,ПОДДЕРЖКУ и ФИНАНСВОВОЕ УЧАСТИЕ, за то,что не бросаете нас и ПОМОГАЕТЕ Я благодарна ВСЕМ и КАЖДОМУ из ВАСМИЛЛИОН РАЗ!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!ТАСЯ БУДЕТ ХОДИТЬ!!!!Благодаря всем вам девочка не останется инвалидом!!!!

ОБЩАЯ СУММА СОБРАННЫХ СРЕДСТВ составила - 65 529 руб.
Общий приход ФОРУМ - 31 025 руб.
Общий приход ВК - 34 504 руб

РАСХОД - 1890 руб. Заплатила сегодня за прием,рентген в двух проекциях и седацию.
1368 руб - заказала влажный корм
1000 руб - оплатила такси до клиники и обратно
ОСТАТОК - 61 271 руб.
Из этой суммы будет оплачена операция и неделя послеоперационного стационара. Дальнейшие расходы буду выкладывать уже по факту,пока ждем импланты и настраиваемся на операцию! Далее реабилитация и поиск нового дома для девочки!
СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ !!!!ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!

Все интересующие вопросы по тел +79787677638 Вайбер/Ватсап КСЕНИЯ
либо в л.с https://vk.com/id494341390

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер ВСЕМ!!!  У нас для вас такие новости....

ВЧЕРА ТАСЕНЬКУ ПРООПЕРИРОВАЛИ!!!Вторая операция,как оказалось, по факту, в разы тяжелее первой. Помимо разрыва,у Таси начал разрушаться сустав и всё дело усложнилось сильным артрозом.Поэтому реабилитация предстоит долгая.....
Сегодня с утра я ее навестила в клинике....Состояние не очень....Первые сутки после операции всегда самые тяжелые.....Сильный отек,на лапу не наступает,ну хоть аппетит не пропал и то хорошо! Несколько дней побудет в стационаре, под наблюдением,а потом домой...Надеюсь,осложнений не будет,будем стараться
И всётаки золотые руки ортопедов клиники "У МОПСА",творят чудеса!!! Кроме них,за нас уже никто не брался.....

ТЕПЕРЬ ПО ФИНАНСАМ

ОБЩАЯ СУММА СБОРА  на ФОРУМЕ и ВК  СОСТАВИЛА 65 529 руб.
РАСХОД Оплатила 20 000 руб. предоплату,перед операцией.
Сегодня оплатила 20 000 руб. долг за операцию.
Итого : 40 000 руб.
Отплата за стационар будет при выписке.
Пока ОБЩИЙ ОСТАТОК: 25 529 руб.

Еще раз огромная благодарность всем,кто нам помогал финансовокто верил в успех и не бросил!!!!!
Впереди у ТАСИ долгая реабилитация,но с вашей помощью и поддержкой,теперь я уверена - МЫ СПРАВИМСЯ!!!
 

Изменено пользователем Ksu.Sha
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайся Тасенька! Спасибо вам за заботу и всем помогающим !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёныш, потерпи детка, все будет у тебя хорошо. Больно- Да!!!, но ты сильная и не капризная девочка, потерпи родная. Целуем и обнимаем. Ксюша, низкий поклон тебе !!!!

IMG-20210628-WA0071.jpg

IMG-20210628-WA0068.jpg

IMG-20210628-WA0067.jpg

IMG-20210628-WA0070.jpg

IMG-20210628-WA0069.jpg

IMG_20210629_163348.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо бы ей попить Остеогенон. ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Uygra сказал:

Хорошо бы ей попить Остеогенон. ...

Спасибо большое, спросим у леч.врача. Пока просили приобрести протектор, без него Тасю не выписывают. Заказала в Москве , в Крыму их нет . Ждём

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер всем,кто на протяжении всего этого долгого времени следил за судьбой нашей девочки!!! Прошу прощения у всех ФОРУМЧАН,что так долго не рассказывали о дальнейшей судьбе Таси.....Но после череды событий, произошедших с девочкой летом,я,если честно,поверила в магию и глазливость и дала себе слово, выйти в эфир лишь тогда,когда с твердостью смогу сказть,что у нашей девочки всё хорошо,всё позади и мы справились!!! И вот сегодня этот день настал)))И сегодня я могу с чистой совестью сказать,что у нас получилось!!!!! Получилось подарить Таське новую жизнь,без боли и хромоты!!!!!Дорогие друзья!!!! Ура!!!!! Тася ходит!!!Она бегает!!! Прыгает!!!Плавает!!!Играется с палочкой, мячиком,любит по долгу гулять и самое главное - ОНА НЕ ХРОМАЕТ!!!!!КОНЕЧНО ПОКА ОНА НЕ МЕТЕОР И НЕ РАКЕТА))))Но я очень надеюсь.что скоро она ими станет,потому что радостнее и игривее собаки я не встречала,это просто феерверк эмоций и позитива!

И за всем этим, стоит еще одна незапланированная операция......от которой мы все были в шоке.......долгое хождение со спицами,которые Таське срочно пришлось ставить,так как эта барышня на третий день после выписки умудрилась порвать себе сустав выше места,где была поставлена пластина.Мы были в отчаянии....За всю практику таких операций, врача,который оперировал Тасю,это был первый случай за два года......чтобы всё вот так получилось .Было обидно до слез,что именно с Тасей все это произошло......Вот тогда я и поверила в то,что не нужно зарание радоваться.... Девочку было жалко безумно....Опять мы скакали на трех лапах и на это было больно смотреть......Огромная благодарность врачам,что быстро и профессионально среагировали,посовещались с питерскими специалистами и решили на три месяца вставить Тасе спицы,для того,что бы укрепить сломанную выше оперированного места,кость.Вот так мы все это время и жили......со спицами в лапе....и  с верой в то,что все таки победим!!!!!И победили!!!!!

Мы не открывали больше ФИНСБОР на девочку,на ОСТАТКЕ,на 28 июля было 25 529 руб.

И теперь я хочу отчитаться за все потраченные средства  и за то,сколько было потрачено на дальнейшие оперативные вмешательста и лечение ТАСЬКИ.

ОБЩАЯ СУММА РАСХОДОВ   25 532 руб.

..........................................................

за 2 июля  РЕНТГЕН в одной проекции - 760 руб.
влажный корм - 1080руб.

за 4 июля - 5000 руб.Оплатила долг за операцию.

за  6 июля - заплатила за сутки стационара - 965 руб.
СИНУЛОКС-700 руб, предоплата за стационар- 2000руб
 

за 9.07 - 2 215 руб.Оплатила стационар.
220 руб - влажный корм (2 банки)Доставка задержалась,пришлось срочно покупать в зоомагазине.
за 13.07 - 2990 руб.Оплатила стационар.
за 14.07 - 700 руб Назначили пить СИНУЛОКС! Купила......

за 8.10 - 3 050 руб. - Мешок корма (15 кг),супер-премиум класса АВРОРА ЛАЙТ.

за 19.10 - за операцию  по снятию спиц вышло - 6 552 руб.

Хочу сказть ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за вашу помощь,поддержку.участие и просто доброе слово.Без вашей  помощи, мы бы точно не справились,просто бы не смогли осилить такой тяжелый финансовый груз!!!!

Всем лабромамам и лабропапам низкий поклон, за то что ВЫ БЫЛИ С НАМИ!!!! ТЕПЕРЬ ТАСЯ БУДЕТ ЖИТЬ И ХОДИТЬ!!!!!

 

Изменено пользователем Ksu.Sha
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие новости ттттттттттт. Долгих и счастливых лет жизни вам с Тасей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёныш!!!!! Здоровья тебе золотая девочка, много много радостных и счастливых лет. 

Ксения! Спасибо вам за ваше терпение , любовь и заботу!!! Спасибо:default_buket1:

IMG-20211121-WA0070.jpg

IMG-20211121-WA0071.jpg

IMG-20211121-WA0048.jpg

IMG-20211121-WA0040.jpg

IMG-20211121-WA0039.jpg

IMG-20211121-WA0047.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно от Тасеньке огромная благодарность всем, всем кто верил, кто был рядом 

СПАСИБО :default_buket2:

IMG-20211122-WA0003.jpg

IMG-20211122-WA0004.jpg

IMG-20211122-WA0002.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это суперские фотографии, прямо как открытки! Класс! Какие все красивые и счастливые! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Тасенька,здоровья тебе на долгие годы! Ты вытянула  счастливый билет и теперь твои лапочки могут бегать ! Спасибо огромное Ксении за труд и заботу, за веру и   любовь! Потрясающие фотографии, сколько в них тепла и света!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Тасе и огромное спасибо за неё. А фото прямо замечательные

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прилетел привет от Тасёныша, все у девочки хорошо. Посмотрите как радуется снегу :default_meeting:

f85cc270cd7a.jpg

r6xhZxrdNH8.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...