Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тася - Ходить и жить !!!


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Здравствуйте, мы проходили 2 раза операцию по разрыву ПКС, не знаю говорил вам ортопед или нет, но реабилитация после такой операции длится как минимум 3 месяца. Нам рекомендовали не только по лестницам, но и через припятствия типа бордюров ходить с поддержкой, и желательно уже сейчас ей спускаться и подниматься с ней, т.к. в данный момент колено травмировано и к тому же лишний вес давит на суставы, ей очень больно ходить. 

Поддержка более менее удобная выглядит так 

fc536e15a5b3b9edade8197bd577797e.jpg.2a6c73d866d862d066313f1314c08c6c.jpg

Если нет возможности ее быстро приобрести, мы по началу обходились полотенцем под живот, но поддержка гораздо удобнее, т.к. собака в ней ходит и вам только в нужный момент нужно подхватить за ручки.

Спасибо большое, что взялись за Тасю! Сил и терпения вам, а Тасе поправляться! 

Апполон, дааа,у нас есть такие ходуночки.У меня старушка лабруша после микроинсульта,девочки из Краснодара для нее передали.Так что,если будет нужно,то и Тасю будем водить  на них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей74 и Макс сказал:

Отправили немного для Таси с карты 0058 Альфа-банка

Сергей, получила, СПАСИБО Вам огромное за помощь для девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёна передаёт всем огромное огромное спасибо.:default_buket1:

Ваша поддержка и вера неоценима.

 

 

IMG-20210515-WA0125.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,всем,кому не безразлична судьба девочки!!Ваша помощь для нас просто неоценима! Я очень всем благодарна за поддержку!!

По финансам ПРИХОД на сегодня:

Сергей и Макс - 4000 руб.

Расходов  -  нет.

Общая сумма: 23.630 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем! .....Завтра у нас трудный и ответственный день.....завтра операция ТАСИ! Перед операцией делаем УЗИ сердца и сдаем кровь. Я  очень надеюсь на профессионализм врача,которому я доверяю мою девочку.Пусть все сложиться и получиться, так,как надо!Будте морально с нами, держите за Тасеньку кулачки!!! Вообщем,с БОГОМ!!!

По финансам ПРИХОД сегодня - 0 руб

РАСХОДОВ НЕБЫЛО.

ОЩАЯ СУММА 23 630 РУБ

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения с Тасей в клинике. Сдали анализы , УЗИ сердца , рентген. К операции допущена. Тасю забрали , операция будет после 13ч. Очень девочка переживала , ее всю колотило , с трудом взяли кровь. 

Ждём!@@@@@@@@@@@

Спасибо всем за поддержку Тасёны

IMG-20210518-WA0032.jpg

IMG-20210518-WA0033.jpg

IMG-20210518-WA0028.jpg

IMG-20210518-WA0030.jpg

IMG-20210518-WA0031.jpg

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С БОГОМ @@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Перевела для Таси с карты ,,,3264. Пусть удача будет с вами!

Джейн,спасибо вам огромное за помощь для Тасеньки! Сейчас каждая копеечка очень важна и нужна будет ей.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯШНИЕ НОВОСТИ ПО ТАСЕ!

ДЕВОЧКУ СЕГОДНЯ ПРООПЕРИРОВАЛИ
ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕНЕСЛА ХОРОШО,ВСЁ,ЧТО ВРАЧАМИ ПЛАНИРОВАЛОСЬ - СДЕЛАЛИ!!!СЕЙЧАС ОТХОДИТ ОТ НАРКОЗА....

Завтра с утра поеду ее проведывать и ещё раз пообщаюсь с врачом.
ТАСЕНЬКУ оставляем на стационар, на несколько дней,чтобы была под присмотром врачей,так мне спокойнее Потом заберу домой и начнем период реабилитацииОчень надеюсь, дело пойдет на поправку быстро и Тася начнет наступать на лапку,потому что,впереди второй этап (операция на левой лапе)
Сегодня перед операцией сделали УЗИ сердца, рентген под седацией и сдали кровь.

По финансам ПРИХОД сегодня:

Джейн Эстель  - 1000 руб.

 ОБЩИЙ ПРИХОД НА ФОРУМЕ: 24 630 руб

ОБЩИЙ ПРИХОД ВК: 43 723 руб

ОБЩАЯ СУММА : 68 353 руб

РАСХОД: 20 730 руб Оплатила предоплату за операцию 20 000 руб. рентген - 730 руб

ОБЩИЙ ОСТАТОК : 47 623 руб.

Спасибо всем огромное за помощь,спасибо что переживаете за девочку и потдерживаете нас!!!!  ВМЕСТЕ МЫ  -СИЛА!!!!

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо тебе за новости !, Спасибо что рядом с Тасей , поддерживаешь ее , и конечно за твою веру:default_buket2:

IMG-20210518-WA0220.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер всем! Хочу поделиться свежими новстями по Тасеньке....

Сегодня с утра,навестила ее в клинике.....Ребенок наш грустный,грустный,прям печалька...... Конечно больно,первые сутки после операции всегда самые тяжелые.Радует,что покушала и даже вышла на улицу сама поделать свои дела....Скачет пока на трех лапках,но врач сказал,что это только первые дни.Конечно наш лишний вес никуда не делся и это тоже очень мешает нормально ходить.Выпишимся и будем продолжать худеть!!!!Пока девочка на несколько дней остается на стационаре!Под наблюдением.Спасибо ДМИТРИЮ ("ангелу-хранителю" Таси) он полностью оплатил стационар!Большая ему за это благодарность.

ТЕПЕРЬ ПО ФИНАНСАМ.....
Общий приход на ФОРУМЕ -24 630 руб. Приход сегодня - 0

Общий приход ВК - 32 396 руб.
 РАСХОД - 25 150 руб. Оплатила итоговый чек за операцию. Общая сумма  за операцию составила -45 880 руб

ОСТАТОК - 31876 руб.

Из этой суммы буду оплачивать последующие дни стационара( сколько,ещё не известно)Так же Тасеньке нужно  купить хороший влажный корм и обработку,хотела БРАВЕКТО.У нас уже начался сезон клещей.
Поэтому ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕВОЧКИ все так же очень и очень АКТУАЛЬНА! Мы начинаем собирать на второй этап операции (левая лапа) и на реабилитацию девочки.Думаю путь у нас будет не из легких......

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ДОБРЫЕ СЕРДЦА И ПОМОЩЬ ДЛЯ НАШЕЙ ТАСЕНЬКИ!!!!Благодарим всех от всей души!!!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ей тяжело, девоньке. Такой кабачок!  А вторая лапа левая передняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...