Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тася - Ходить и жить !!!


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Дони сказал:

Как же ей тяжело, девоньке. Такой кабачок!  А вторая лапа левая передняя?

неее,левая задняя....две задних лапы с разрывами связок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СЕГОДНЯ,МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ В НАСТРОЕНИИ

Навестила с утра ТАСЮШКУ в клинике....
Ребенок повеселел и даже попросился гулятьПокушала, погуляла, чувствует себя хорошо Конечно пока скачет на трех лапах,но надеюсь через несколько дней,сможет уже потихоньку наступать и на оперированную лапку. Ну а дальше,всё дело времени....Будем заново учиться ходить
Заказала для Таси сегодня влажный корм,спасибо ОЛЕ РЕПИНОЙ,за финансовую помощь,на его покупку будем садиться на жесткую диету и продолжать худеть!
ПО ФИНАНСАМ СЕГОДНЯ так:
Общий приход на ФОРУМЕ  24 630 руб. Приход сегодня - 0
Общий приход ВК - 7246 руб Приход сегодня - 3200 руб.
Расход: 1342 руб. Влажный корм для девочки.
Общий остаток: 33734 руб

ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕВОЧКИ все так же очень и очень АКТУАЛЬНА!
Впереди реабилитация и второй этап операции......
Я буду благодарна всем,кто снова нам поможет и потдержит
Кто с нами до конца!!!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш спасибо тебе за хорошие новости . Тасюня действительно сегодня уже веселее, улыбается , пропеллером круть - верть, и вообще первый вопрос был  " мы уже домой ?" Обижается , когда Ксения уходит от нее, глаза в пол :default_sorry:. Ну ничего, ещё день ,другой , и доктор выпишет Тасюню.

 

IMG-20210520-WA0028.jpg

IMG-20210520-WA0085.jpg

IMG-20210520-WA0082.jpg

IMG-20210520-WA0086.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До!брый вечер всем!! Хочу поделиться нашими новостями))

МЫ СНОВА НАЧИНАЕМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИГОНЯЕМ КОТОВ
СТАРАЕМСЯ ШИЛОПОПИТЬ И ИНТЕРЕСУЕМСЯ ВСЕМ И ВСЯ!!!

Была сегодня с утра у девочки на стационаре, ребенок так был рад меня видеть,что забыл о больной лапке! Поднялась на трех и к выходу Погуляли мы с ней....походили...полежали в тенёчке на улице.На лапку уже потихонечку начинает наступать Старается в полную силу,но ещё не может.....Усадила ее под деревом,обьяснила,что ещё рано.....ребенок понял Спокойно легла рядом, не возражала.....
В понедельник планирую Тасю уже забирать домой,врач дал доброБудем востанавливаться и готовиться к следующему этапу....

Теперь по ПО ФИНАНСАМ:

Общий приход на Форуме - 24 630руб Приходов вчера и сегодня - 0

Общий приход Вк :11 604 руб

Расходов небыло

Общий приход: 36 234 руб.

ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕВОЧКИ все так же очень и очень АКТУАЛЬНА!
Впереди реабилитация и второй этап операции.....Очень надеюсь,мы,благодаря вашей помощи.СПРАВИМСЯ!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Перевод для Тасеньки 3895 р из темы Сандрика. Палевые булочки моя слабость и вот ничегошеньки не могу с этим поделать)) Пусть поскорее завершиться лечение и Тасенька сможет ходить без боли!!!Желаю красавице здоровья и  только здоровья! Ксения, спасибо вам за  девочку!!!

982d01b0dd71.jpg

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Перевод для Тасеньки 3895 р из темы Сандрика. Палевые булочки моя слабость и вот ничегошеньки не могу с этим поделать)) Пусть поскорее завершиться лечение и Тасенька сможет ходить без боли!!!Желаю красавице здоровья и  только здоровья! Ксения, спасибо вам за  девочку!!!

982d01b0dd71.jpg

 

Спасибо вам огромное за помощь! для Тасеньки!!Пусть все наши лабродетки будут живы и здоровы!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!

А МЫ УЖЕ ДОМА!!!ОТСЫПАЕМСЯ!!!

НАША ТАСЬКА - ГЕРОИНЯ!!!Пять дней в клинике стойко держалась!Всё выдержала!!! Операцию!И самые тяжелые дни после.....
Сегодня с утра,забрала ребенка домой!!!На пятый этаж,хоть и с остановками поднялась,НО САМА!!И я прям выдохнула!! Ходунки и ортез,нам не нужны! Будем учиться ходить без этих штуковин! САМИ!!!
Вообщем начинаем реабилитацию и морально настраиваемся на второй этап.....ЕЩЕ РАЗ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ,БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ,МЫ СМОГЛИ ПРООПЕРИРОВАТЬ ДЕВОЧКУСмогли дать ей шанс,на нормальную жизнь,без лекарст,обезбаливающих и всего остального!Я надеюсь,что скоро Тася,будет бегать и играть,на равне со всеми!!Что она не будет хромать!!!Не будет всю жизнь инвалидом!!!
Всё это,только благодаря ВАМдорогие друзья!!!
СПААААСИИИИБОООО!!!! ВСЕМ!!!!
Я очень надеюсь,что и второй этап мы осилим!!! И поставим девочку на все четыре лапы!!!!

ПО ФИНАНСАМ сегодня так.....

Общий приход на ФОРУМЕ:: 28525 руб Приход вчера : Герда и Маняша - 3895 руб,приход сегодня - 0

Общий приход ВК: 11 604 руб.

Расход: 3125 руб.Оплатила в клинике долг за стационар.

ОБЩИЙ ПРИХОД: 37 004 руб.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окружении друзей Коры и Джека  , Тасенька забывает весь свой недуг. Старается ходить, не капризничает, не отставать от друзей. Умничка девочка :default_clap_1:ТТТ..............

0c3cf8a82798.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!Хочу поделиться нашими хорошими новостями и передаю большой привет от нашей девочки!!!Радуюсь успехам Тасеньки каждый день!!И не могу не отметить,что сдвиги есть и очень хорошие!!! Первая неделя реабилтации,а девочка уже заметно лучше стала ходить!Старается не отсавать от всей нашей лабротусовки,с пятого этажа спускается сама,без потдержки и на улице перестала ложиться,как раньше!! Всё это очень меня радует.надеюсь за два месяца,мы будем ходить уже не хромая.....Посадила ее на строгую диету.гуляем три раза в день.Снимем швы,будем возитьТасю на море,пусть плаваети  разрабатывает лапку.Ко второму этапу,я уже морально готовлюсь,понимая,что на полпути нет остановки. С нами ваша помощь и потдержка!!А это дорогого стоит!

По финансам ситуация такая:

Приход вчера: Наталья Урбан Гретта - 1500 руб

Общий приход на ФОРУМЕ: 30 025 руб.

Общий приход ВК: 8 479 руб

Расходов  - небыло

ОБЩИЙ ПРИХОД: 38 504 руб.

Большое спасибо всем добрым людям,за их бескорыстную помощь и моральную потдержку.Теперь я точно знаю,что мы справимся!!!Я в этом уверена!!

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем доброго вечера)) А мы со свежими новостями)) по нашей ТАСЕ -КРАСОТЕ)

А НАМ СНЯЛИ ШВЫ)) ездили в клинику и показались похудевшие() врачу! Всё хорошо у ДЕВОЧКИ,врач остался результатами доволен,худеем дальше и продолжаем реабилитацию.Конечно хромота ещё есть, но мы перестали пить обезбаливающие и перестали ложиться на улице.А это прошло всего лишь 14 дней после операции! Дальше - лучше. Конечно второй этап неизбежен,но я теперь уверена,что после второй операции, Тасенька вообще перестанет хромать!!! Уже сейчас на лицо результаты и видно,что девочка лучше стала ходить и даже ее неповоротливость пропала...
Очень прошу вас, дорогие друзья,помочь нам собрать недостающую сумму, на второй этап операции девочке.!!!Пишу об этом заранее,так как сумма на нее собрана не полностью и до момента операции будут ещё расходы - покупка влажного корма(он уходит очень быстро) и посещения ветеринара. В клинике нам сказали придти через две недели) и придется приходить ещё! Тасе назначен контроль веса!Худеем- взвешиваемся.....взвешиваемся и худеем!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Каждая ваша копеечка очень важна для девочки!!!Будем благодарны любой вашей помощи,даже самой маленькой! Любому участию будем рады!!!

по ФИНАНСАМ СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ....

Общий приход на ФОРУМЕ - 30 025 руб.За последние дни больше приходов небыло.

Общий приход ВК: 10 179 руб приход за вчера 1700руб.

Расход:  865 руб.Заплатила в клинике за повторный прием,снятие швов,чистку желез и стрижку когтей.

ОБЩИЙ ОСТАТОК:39 339 руб.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20210530-WA0091.jpg

IMG-20210602-WA0000.jpg

IMG-20210602-WA0006.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! А у нас свежие новости по нашей Тасеньке лапушке!

Сейчас девочка на реабилитации,...По состоянию - только плюсы.Ходит, почти не хромая,много гуляет.Лапа, по сути, беспокоит ее только с утра,когда после сна,ей тяжело вставать.Всётаки лишний вес,это один из минусов в ее состоянии.Стараемся!!!Худеем!!!Уже процесс пошелИз минусов - это то,что,из за того,что на левой лапе травма старая и Тася ее при ходьбе бережет,не нагружает.....а левая ещё только после операции,началась деформация позвоночника.Таз заваливается набок, и Тася ходит,не прямо,а чуток вбок.Это не всегда заметно,но явно видно,когда девочка идет.....Деформация позвоночника,ведет к ряду других проблем по здоровью, а это уже серьезнее.....
Второй этап операции планируем делать в июле,затягивать нельзя...Поэтому я прошу ВАС!!!!! Пожалуйста помогите!!!! Мы собираем по крохам,по копеечке нужную сумму для ТАСИ!!! И любая ваша помощь очень и очень важна!!!Я понимаю,лето - время отпусков,отдыха,поездок.У всех свои планы, дела и не до собаки....Но верю,что есть небезразличные!!!!И им не всёравно,останется девочка инвалидом,или сможет нормально ходить!!!!У нее есть шанс быть здоровой!!! И снова бегать!!!
Так же,нам очень нужна большая лежанка для Тасеньки,может лежит у кого нибудь без дела,с удовольствием заберем.Ее лежанка пришла в негодность,порвалась,а с больной лапкой лежать на жестком очень тяжело......Ну а вставать особенно....

Друзья,не бросайте нас пожалуйста!!!НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА!!!

По ФИНАНСАМ ситуация следующая....

Общий приход на ФОРУМЕ 30 025 руб За поледние дни больше приходов небыло

Общий приход ВК: 17 679руб. Приход за вчера 5000 руб. Приход за позавчера 2500 руб

Расходов  - небыло

ОБЩИЙ ПРИХОД: 47 704 руб.

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем Форумчанам и тем,кто следит за судьбой нашей девочки!  Тася передает всем привет!!! А новости у нас такие......

Сегодня мы с девочкой были в клинике "У МОПСА",на повторном приеме и осмотре у ортопеда.Смотрели нас с пристрастием  и врачами единогласно было принято решение
В СУББОТУ ТАСЮ ОПЕРИРОВАТЬ!
Решили больше не ждать,не затягивть реабилитацию.....а делать!!!и потом востанавливаться! Это единственно правильное решение,потому что,из за того,что на левой лапе травма старая и Тася ее при ходьбе бережет,не нагружает.....а левая ещё только после операции(месяц прошел),началась деформация позвоночника.Таз заваливается набок, и Тася ходит,не прямо,а чуток вбок.Это не всегда заметно,но явно видно,когда девочка идет.....Деформация позвоночника,ведет к ряду других проблем по здоровью, а это уже серьезнее....

Поэтому ВТОРОЙ ЭТАП - в СУББОТУ!!!
Перед этим опять рентген, Узи сердца и кровь!.
И МЫ ПРОСИМ ВАШЕГО ФИНАНСОВОГО УЧАСТИЯ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!МЫ ОПЯТЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!
Сама операция - 40 000 руб - 43 000 руб.
Неделя послеоперационного стационара с питанием - от 850 руб до 1000 руб,сутки)А это ещё 5000 - 6000 руб.Лекарства берем на СЕБЯ,они не будут считаться. Так же нужны будут средства на послеоперационную реабилитацию,а это ещё одна статья расходов и не малая.....Мы экономим на платной передержке, девочка пока живет у меня.....А дальше будем решать....
Конечно такие суммы нам тяжело осилить!!!! И только благодаря вашей помощи,мы надеемся это сделать!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!! ПОМОГИТЕ!  ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мы собираем по крохам,по копеечке нужную сумму для ТАСИ!!! И любая ваша помощь очень и очень важна!!!Я понимаю,лето - время отпусков,отдыха,поездок.У всех свои планы, дела и не до собаки....Но верю,что есть небезразличные!!!!И им не всёравно,останется девочка инвалидом,или сможет нормально ходить!!!!У нее есть шанс быть здоровой!!! И снова бегать!!!Мне сегодня так сказал врач!

ПО ФИНАНСАМ У НАС СЛЕДУЮЩАЯ СИТУАЦИЯ.......

Приход за 8 июня 1000 руб от Виктории

ОБЩИЙ ПРИХОД НА ФОРУМЕ: 31 025 руб

Общий приход ВК: 19 064 руб. Расходов небыло.Сегодня в клинике нас приняли бесплатно,поэтому я ничего не платила.

ОБЩИЙ ПРИХОД: 50 089 руб.

Сейчас я затрудняюсь сказать,что и сколько нам понадобиться в послеоперационный период и на весь период реабилитации.....Возможно придется опять покупать лечебный корм Брит Мобилити,колоть ХИОВЕТ и пить обезбаливающие.....Но это только на начальном этапе.....Надеюсь дальше ,они нам не понадобяться....

Мы все верим только в успех, а значит всё должно получиться,как надо!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёна не падает духом, как бы тяжело после операции и реабилитации не было, Тасёныш знает что мама Ксения всегда с ней рядом.

 

IMG-20210617-WA0003.jpg

IMG-20210617-WA0005.jpg

IMG-20210617-WA0006.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...