Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в плохом состоянии.г.Сергиев Посад.


OlgaAnt

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Московская область, найден лабрадор в очень плохом состоянии.

Собака еле ходит, очень объемный живот (не исключен асцит), кожа в непонятных струпьях.

Сейчас на месте с собакой моя подруга, со старым кнопочным телефоном, так что фото в ближайшее время не будет.

Но то, что лабрадор - даю гарантию, не двор. Занимаемся собаками и можем отличить.

Нужна помощь команды. У нас обеих под 20 животных на попечительстве, без сборов. Нам его даже забирать некуда.

Пожалуйста, откликнитесь.

 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото собаки, кабель или сука. Возраст приблизительно. Нужно больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же выше попросила Ваш номер, у меня садится телефон, я не могу писать тут поэтому. Какая разница, какой возраст и пол??? Собаке плохо! 

36 minutes ago, Коробкова Ирина said:

Нужны фото, где собака и больше информации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OlgaAnt сказал:

я же выше попросила Ваш номер, у меня садится телефон, я не могу писать тут поэтому. Какая разница, какой возраст и пол??? Собаке плохо! 

 

Имеет значение для того,чтобы искать передержку. Здесь на такие посты отзыва не получите. Нужно больше информации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlgaAnt сказал:

Добрый день

Московская область, найден лабрадор в очень плохом состоянии.

Собака еле ходит, очень объемный живот (не исключен асцит), кожа в непонятных струпьях.

Сейчас на месте с собакой моя подруга, со старым кнопочным телефоном, так что фото в ближайшее время не будет.

Но то, что лабрадор - даю гарантию, не двор. Занимаемся собаками и можем отличить.

Нужна помощь команды. У нас обеих под 20 животных на попечительстве, без сборов. Нам его даже забирать некуда.

Пожалуйста, откликнитесь.

 

Вам правильно пишут. Если нет фото то хотя бы приблизительно возраст, пол думаю не сложно определить, а город нужен для того чтобы форум отреагировал. На форуме во многих городах есть волонтёры, которые могут оперативно отреагировать на ситуацию. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Коробкова Ирина said:

Я спросила, какой город для начала

Вы не читаете, что написано в посте? Тел кнопочный, т к второй был дома, поэтому не было фото изначально, но вы продолжили его просить. Далее, я писала, что это точно лабр и что разбираюсь в породах, но и это было в пустоту. Кто вообще сидит не форумах в наше время? Если помогаете животным, номера свои оставляйте, а не писаниной занимайтесь. Сюр просто полный. Собаке плохо, а я должна тут сидеть писюльки писать. Под хвост ей заглянуть, непонятно зачем и в рот, чтобы возраст узнать. А потом вы решите, нужна она вам или нет?‍♀ прекрасная помощь. Оставьте ее себе. Город не написан, т к он маленький и собак травят часто, неужели неясно? Спасатели, блин. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото контакты и пр. есть и здесь https://vk.com/wall-33500997_402530

по фото собака может быть возрастная и очень толстенькая, отсюда и проблемы.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Посаде есть собака с Семашко, как пишут, постоянно на самовыгуле, в плохой форме(( он?

https://vk.com/wall-63604586_57848

https://vk.com/wall-63604586_79289

 

Изменено пользователем Helga*
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого-то есть возможность сегодня помочь с перевозкой собаки, позвоните пожалуйста 89037498808, Ирина

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OlgaAnt сказал:

Вы не читаете, что написано в посте? Тел кнопочный, т к второй был дома, поэтому не было фото изначально, но вы продолжили его просить. Далее, я писала, что это точно лабр и что разбираюсь в породах, но и это было в пустоту. Кто вообще сидит не форумах в наше время? Если помогаете животным, номера свои оставляйте, а не писаниной занимайтесь. Сюр просто полный. Собаке плохо, а я должна тут сидеть писюльки писать. Под хвост ей заглянуть, непонятно зачем и в рот, чтобы возраст узнать. А потом вы решите, нужна она вам или нет?‍♀ прекрасная помощь. Оставьте ее себе. Город не написан, т к он маленький и собак травят часто, неужели неясно? Спасатели, блин. 

А Вы что думаете, здесь все сейчас кинутся Вам денег переводить и свои адреса. И телефоны раздавать. Не Вам судить о те, кто здесь помогает. Для начала нужно всю четкую информацию выложить , а не орать помогите и спасите. Должны кинуться на деревню дедушке

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛарисаРикки сказал:

А в фейсбуке написано: самовыгул.......

В вконтакте есть даже контакты хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребёнок то болен же? Как так? То есть на больном лаброребенке просто решили заработать?  Ну у них то у всех почки откажут, это точно. А с пёсей то что?

Изменено пользователем ЛарисаРикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели чтоб форум вывез молча собаку от ходов, на нее повесить разбор полетов?... город то маленький, знаои чья...собаку жаль. Но зачем из нас дураков делать...вот по таки потом и нас зоошизой называют. Нет чтоб договариваться научится с хозами. А бесполезно так и ничего не сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2021 в 17:13, OlgaAnt сказал:

Вы не читаете, что написано в посте? Тел кнопочный, т к второй был дома, поэтому не было фото изначально, но вы продолжили его просить. Далее, я писала, что это точно лабр и что разбираюсь в породах, но и это было в пустоту. Кто вообще сидит не форумах в наше время? Если помогаете животным, номера свои оставляйте, а не писаниной занимайтесь. Сюр просто полный. Собаке плохо, а я должна тут сидеть писюльки писать. Под хвост ей заглянуть, непонятно зачем и в рот, чтобы возраст узнать. А потом вы решите, нужна она вам или нет?‍♀ прекрасная помощь. Оставьте ее себе. Город не написан, т к он маленький и собак травят часто, неужели неясно? Спасатели, блин. 

Странный пост. Я бы сказала, несколько хамоватый. 

Просители помощи, блин. Больше и сказать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Найден лабрадор в плохом состоянии.г.Сергиев Посад.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...