Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшка в клетке приюта.


Рекомендуемые сообщения

В группе на фейсбуке увидела объявление. По-мне, так голден это, молодой голденыш:

Очень прошу Репост?

ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯШКА! 
МОСКВА. ВЫХИНО.
Ул. Вешняковская, 39

Сегодня 19 июля был найден молодой пёс, метис лабрадора, не крупный, он был в ошейнике. Очень похож на домашнего. Собака растеряна и напугана. Сейчас пёс находится в Кожуховском приюте. Может его потеряли? Хозяева, отзовитесь!

Тел. 8 925 150 22 23 Юля (пишите в Вацап).


 

https://www.facebook.com/100001818423143/videos/1197986177291204/

704378EC-85A8-4DDD-98EF-5134E0A4C75A.png

C4D72B65-4108-4EF6-B66D-0650D7D02869.jpeg

D3D63682-65F6-43C2-9236-82C317799A16.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приюты крайне сложно отдают породистых собак... Кожуховский тем более.

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего голдененок молодой. По информации из инста, если удастся победить кожуховский приют, завтра мальчишку забирают в новый дом.

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oliviya сказал:

Скорее всего голдененок молодой. По информации из инста, если удастся победить кожуховский приют, завтра мальчишку забирают в новый дом.

если будет нужен другой дом, еще одну собаку в нашей стае примем ( до пристройства)

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Честер и я сказал:

Дайте пожалуйста ссылку на инсту

 

https://www.instagram.com/p/CRg2bR7nKfm/?utm_source=ig_web_copy_link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wina сказал:

если будет нужен другой дом, еще одну собаку в нашей стае примем ( до пристройства)

Никто не узнавал про собаку? Он так и сидит в приюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Никто не узнавал про собаку? Он так и сидит в приюте?

Сидит в приюте. Пока озвучили,что ищут старого хозяина. А это может длиться бесконечно долго. Тем более, без куратора. Сначала мне сказали,что приютские врачи не признают в нем голдена, я просила посмотреть клеймо,мне сказали,что наверно в приюте посмотрели. А как это возможно,если его посчитали метисом? Искали клеймо у метиса? Это назвали неконструктивным разговором и перестали отвечать. Но дали мне телефон работницы приюта,которая делала эти фото и видео. Если точно есть,куда его перевезти на передержку, можно пробовать договариваться с приютом. Но нужен куратор,тот,кто займется организацией процесса.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2021 в 00:22, Честер и я сказал:

Но дали мне телефон работницы приюта,которая делала эти фото и видео. 

Вы звонили этому сотруднику ? Переговоры были ? Скиньте пожалуйста номер сотруднице в личку. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Вы звонили этому сотруднику ? Переговоры были ? Скиньте пожалуйста номер сотруднице в личку. 

Звонила, разговаривала. Разговариваю.Переговоры ведутся. Не надо никому им больше звонить, они и так в напряжении. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Честер и я сказал:

Звонила, разговаривала. Разговариваю.Переговоры ведутся. Не надо никому им больше звонить, они и так в напряжении. 

Говорите им, что хотите взять его себе. Приют не отдаст на передержку, переустройство и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собака-в новом доме. Все было трудно,неприятно. Про работников приюта-только непечатно могу говорить. Сломали собаку и физически,и психологически. Две операции подряд- кастрация на самой жаре и последствия подобной экзекуции- осложнения послеоперационные. Вся история- дрянь просто. Но были в ней люди,которые хотели этого пса,ездили,навещали, ждали и не бросили. И дождались.  Даже отдавали им собаку- при них пинали,дергали и орали. Теперь этим прекрасным людям предстоит реабилитация пса. Я помогу чем смогу. Тему можно переносить

  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Честер и я сказал:

Собака-в новом доме. Все было трудно,неприятно. Про работников приюта-только непечатно могу говорить. Сломали собаку и физически,и психологически. Две операции подряд- кастрация на самой жаре и последствия подобной экзекуции- осложнения послеоперационные. Вся история- дрянь просто. Но были в ней люди,которые хотели этого пса,ездили,навещали, ждали и не бросили. И дождались.  Даже отдавали им собаку- при них пинали,дергали и орали. Теперь этим прекрасным людям предстоит реабилитация пса. Я помогу чем смогу. Тему можно переносить

Нельзя людям без души и сострадания заниматься приютами, человеческими или для животных! 

Спасибо семье и Вам! Пусть всё будет хорошо ???

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый и трепетный мальчик, это видно по фото!

Слава богу, что удалось его вырвать из приюта. Я не знаю почему, но большинство приютов это реально ад , в том числе и для тех , кто хочет спасти оттуда собаку. А если она породистая, или похожа на породистую , это ещё больше усложняет ситуацию.

Я уже много лет волонтёр, и бываю в приютах,  но понять это и найти разумное объяснение не могу. Наверное зоошиза и правда существует...

Спасибо вам и семье за стойкость, терпение и любовь!!!

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...