Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Варя. Ждёт фин кураторов на пенсию на любую сумму. Куратор Шумахер.


Рекомендуемые сообщения

А ещё вчера у Варюши снова был приступ.... Долгий, 10 минут.. Видео по этические соображениям выкладывать не буду(если возникнет необходимость ссылку скину). Видео отправили неврологу, у которого были в декабре. Ждём комментариев и назначений если будут. После приступа недолго небольшая слабость и далее все нормально. Я все таки склоняюсь что эпилепсические припадки с реакцией на стресс... Но я не доктор, утверждать не буду. 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приступа прошли сутки ,сейчас состояние стабилизировалось. С врачём на связи.

Отчёт на 14.01. Минус 6700

Приход 

Wina -500р

Расход -

Остаток Минус 6200р.

Через неделю снятие швов ,контрольный обзорный рентген.

Поддержите Варюшу .В теме образовался минус ,корм до конца января у нас есть.Передержка волонтёрская. Средств для дальнейшего обследование нет. Есть насущные проблемы ,которые без  поддержки  мы не осуществим ,как  бы мы этого не хотели. Ждём результаты гистологии. Эти дни для нас вечность.  Буду признательна за помощь  для ребёнка. Варюша позитивный, неунывающий хвостик ,которая за последние годы натерпелась от людей, которые не утруждали себя лишний раз даже  покормить её. Она может стоять часами около вас и  тихо смотреть вам в глаза, не проронив ни одного звука , когда вы готовите обед . А объясняется всё просто -она  часами стояла на рынке около палаток с едой и ждала когда кто-нибудь сжалится и даст хоть кусочек еды. И именно стояла ,а  не сидела . Только у людей жалости к ней не было. Приехала она  в Москву вся в ушибах и в шишках по  всему телу. Варюша не замкнулась и не потеряла веру в деловеческую доброту ,в человека ,который  может и погладить и прижать к себе. Вот такой удивительный ребёнок.У таких собак многому можно научиться. 

Нам предстоит ещё одна операция и не исключено что на этом проблемы с приступами будут решены.  Обращаюсь за помощью для Вари -поддержите девочку , пожалуйста.Дальнейшие мои действия  в отношении Вари  будут  исходить из результатов обследований и выводов и заключений  докторов по здоровью девочки. К сожалению возраст и болезни никого не минуют в этой жизни , так уж получается.

Карта помощи .

5336 6901 8706 1587. Ильина Елена Алексеевна. Варя.

С Уважением Шумахер.

 

 

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 15.01 Минус 6200

Приход 

Виктория -2400

lidiya 1504-500

EmaMaria-500

Остаток Минус 2800р.

Спасибо большое за помощь. Карта помощи  5336 6901 8706 1587 Ильина Елена Алексеевна.Варя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте) Чеки за снятие швов и заказ корма впрок по вкусной цене) Консервы куплены так как Варя просто сушку есть не хочет. Ковыряется и все тут.. А вообще чувствует Себя хорошо, подтянулась, красавка такая прям) Швы сняли и главное гистология!!!! Доброкачественная!!! Ура!!! Но ждём вторую... С другого места.... 

Так получилось, что сестра решила взять себе собаку. Думали покупать, не могли определиться с породой. Я ей посоветовала съездить в приют. И как вы думаете, кого мы оттуда забрали? ? Лабрадора!!! Теперь у сестры палевая лабра Кайла) Видео с Варей в следующем посте. А Варюшке помощь также актуальна. Впереди ещё одна операция.... 

IMG_20220121_131639.jpg

IMG_20220121_133526.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 21.01 Минус 2800

Приход 

Татьяна Shell-300

Бела -1000

БагирАня -2000

Расход 

Консервы -2379р

Корм -10700

Снятие швов-600

Итого Минус  13179р. Будем благодарны за поддержку Варвары. Нам очень нужна помощь.Через 1,5  месяца вторая операция.

Кормом мы запаслись до конца февраля по очень хорошей цене.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Варвары заканчивается восстановления после операции. Настроение у нашей барышни прекрасное ,теперь можно прыгать и бегать без оглядки на Лену. Но к сожелению мы прошли первый этап назначений ,дальше не за горами вторая операции . Обращаюсь за поддержкой к форуму.  Все приходы на усмотрение трачу на подопечных к большому  сожалению их не хватает.

По отчёту Минус 13179р

Карта помощи 

5336 6901 8706 1587 Ильина Елена Алексеевна. Варя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему.Нам очень нужна дружеская поддержка друзей. В теме образовался большой минус. Будем признательны за помощь. Спасибо.

С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Варюша.Нет страхам,боли,и страданиям.Когда рядом добрые сердца и надёжная поддержка.В теме большой минус. Куратор Шумахер.

Очень большой минус...нужна помощь. 

Расходы только медицина, а это жизненноважно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток по теме  Минус 12179р.   Буду признательна за любую посильную помощь. Нам надо закрыть минус и начинать потихоньку собирать на вторую операцию. А это тоже не малыя для нас сумма.

Карта помощи .

5336 6901 8706 1587 Ильина Елена Алексеевна. Варя.

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...