Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Варя. Ждёт фин кураторов на пенсию на любую сумму. Куратор Шумахер.


Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2021 в 20:18, Лена Калуга сказал:

Всем приветик от нас и от Варюшки) Девочка уголек замечательная веселушка,готовая принимаьб участие во всех делах только бы рядом! Варька кормит со мной рыбок,пытается помочь в уборке,и всегда готова куда угодно идти) Вообще ощущение что Варя уже давно с нами. Я если честно,неоднакратно сама ловила себя на том,что называю ее Габи...Конечно,она не похожа внешне (кому как конечно?),но много действий, которые делает Варька,вернее как она их делает напоминают Габи...Нет,я не сравниваю Варю и мою любимую кошку, как то это потом в мозгу само всплывает...Не знаю как объяснить...

Конечно,здоровье пострадало Варькино от прошлой жизни...мы лечим ушко...Долго его лечить, но будем! Еще нам надо посетить невролога чтобы установить причину приступов. Версия есть конечно,но нужно чтоб доктор посмотрел и расставил точки над и... Еще нужно посмотреть глазик у офтальмолога.Тут тоже нужно точно понимать это глазик болеет или от ушка осложнения. Ну и еще Варюшка хромают на переднюю лапку. тут тоже все смотреть надо. Все осмотры будем планировать,точно пока не скажу на когда но будем! А еще нужно вакцинироваться,стерилизоваться и удалять гряду... Вообщем планов громадье и раходы тоже предстоят не малые. Очень прошу поддержать Варюшку-чернушку)

IMG_20211106_162140.jpg

IMG_20211121_161356.jpg

Ну разве можно такой отказать?

500 от нас.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Ну разве можно такой отказать?

500 от нас.

Спасибо большое .Получила 500р. Правда ваша  ,Варенька веселушка очень позитивный ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лера&Чили сказал:

Ленок , ну вот.. ребус !! ? уверена что крайний справа - это точно не Варвара , а дальше .. задача усложняется ..?? Лиюша, Варюша .. кто есть кто? Есть конечно определённые варианты , но вот даже озвучивать не буду , что бы не попасть впросак..?? И где самый главный «большой начальник»   вашей стаи ? ?  или Их Величество не снизошёл до рядового фотографирования ? ? 

 

 

 

4D37F09F-44C8-4626-A98E-CADB5DDCD0FC.jpeg

таки отгадка и призы будут???

 

я за ту что слева. кайфушницу. не?

а БОЛЬШОГО начальника не завалили черные тЕльцы?):default_freaked:

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

таки отгадка и призы будут???

 

я за ту что слева. кайфушницу. не?

а БОЛЬШОГО начальника не завалили черные тЕльцы?):default_freaked:

 

 

Свет , БОЛЬШОГО начальника ни завалить ( в смысле « засыпать сверху «, « погрести под собой «! Ленок , ни- ни ! даже никаких других смыслов , уточняю !! :default_nono:? ) , ни задвинуть , ни не заметить  не возможно !! Их Королевское Высочество настолько значителен  и величав , что его присутствие ощутимо всем и везде !!:default_lol: 
а насчёт « угадай мелодию « ..держит Ленок интригу , по видимому .. ? насчёт «слева »- я то тоже вот  так слёту подумала .. Но потом вот засомневалась ( помню , что Лена говорила  что кое-кто схуднул, кое-кто чуток поправился ..) и всё , сомнения накрыли ..( а всё от лишней информации !! Которая только путает ход мыслей !:default_doh:и очевидное становится .. сомнительным ..:default_lol_2:
итак , Ленок , вчера только отгадкой могла отделаться , а сегодня уже прийдется и приз готовить !! Давай уже , не тяни …

а Их Высочество .. будем надеятся снизойдёт до фото совместного ( если ещё получится разглядеть его на фоне девчонок :default_lol:..не в смысле размера , нет Ричуша , конечно нет ! исключительно в смысле цвета !! :default_yeahrite: в их царстве - государстве даже рыбки в аквариуме и те black colors..…. Ну и рыжий нахал не вписывается в общую тенденцию, хотя сам Рыжий так не считает ?

а пока вот , из запасников избранного ! 
Их Высочество , Большой начальник , Ричард I .. 

надеюсь меня простят за своеволие ..

9C26DBEB-ABD3-4412-BC62-A3E6865A020C.jpeg

902A7AAE-8BBF-4524-B5AD-F28F0F3BEC30.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним, помним)

Отхватила Леночек маленького, надеялась видимо "маленькие детки, маленькие бедки"))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Лера&Чили сказал:

Ленок , ну вот.. ребус !! ? уверена что крайний справа - это точно не Варвара , а дальше .. задача усложняется ..?? Лиюша, Варюша .. кто есть кто? Есть конечно определённые варианты , но вот даже озвучивать не буду , что бы не попасть впросак..?? И где самый главный «большой начальник»   вашей стаи ? ?  или Их Величество не снизошёл до рядового фотографирования ? ? 

 

 

 

4D37F09F-44C8-4626-A98E-CADB5DDCD0FC.jpeg

Вот если смотреть на фото, то крайний справа белый кот)))) А вот далее,справа на лево Варя и Лия прям совсем в астрале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник то вот предпочитает днем проводить время в одиночестве) Редко у меня на коленях) А вот ночью вся компания со мной: Лия  с одной стороны, Варя у стенки, Рич под одеялом,коты сверху)

Изменено пользователем Лена Калуга
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Помним, помним)

Отхватила Леночек маленького, надеялась видимо "маленькие детки, маленькие бедки"))

 

Вот Света ты права! Только я очень,очень сильно ошиблась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Михеева Маргарита сказал:

Варька это чудо чУдное)) много вокруг очень хороших, красивых собак, но Варя это очень теплое создание, не найти слов, чтобы описАть те эмоции, которые она вызывала во мне во время общения с ней. После того кошмара, который она испытывала живя на улице, Варя осталась жизнерадостной, доброй, иногда стеснительной, с проницательным взглядом. Огромному количеству собак нужна помощь. Нас ещё больше! Давайте поможем довести лечение Вари до победного конца, пожалуйста!!! Варька, держись! Жду встречи с тобой! С огромным удовольствием привезу тебя из Калуги в Москву и обратно)))

Рита,огромное спасибо! Туда-обратно 2 раза это уж прям совсем ....Тяжко... Будем собираться сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andreus66 сказал:

Ну разве можно такой отказать?

500 от нас.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лена Калуга сказал:

Вот если смотреть на фото, то крайний справа белый кот)))) А вот далее,справа на лево Варя и Лия прям совсем в астрале))

не видать мне приза, короче..

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

не видать мне приза, короче..

Свет , я тебе больше скажу -  и мне не видать:default_yeahrite: видишь как она хитро всё вывернула ? ты не угадала , так и я , сомневающаяся, тоже .. мимо кассы !! :default_meeting::default_lol:

а я так надеялась .. разжиться ошейничком новогодним handmade .. очень уж они у Лены суперски - классные получаются  !! :default_sorry: Ленок , давай Варюху в студию и ещё чего нибудь загадочное .. вот например , сидят спиной Варюша и Рич .. кто первый угадает кто есть кто - тому приз , новогодний ошейник !! :default_hmm::default_1st:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 24.11-219р

Приход на обследование

Татьяна и Лорд -1000

andreus66-500

 ЮлияMishel-500

 Итого 2219р

На поездку нам надо собрать около 5000 -6000р. 

По плану 

Ортопед - около 2000

Невролог около 2000

Окулист  если сможем записаться то 3000. 

Карта помощи 

5336 6901 8706 1587 

Ильина Елена Алексеевна. Варя.

 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бела сказал:

Варюшке 1000 удачи девочке.

Спасибо большое.Пришли 1000р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2021 в 21:11, ostorozno сказал:

Как черная Пружинка поживает  славном городе Калуге?

Светик, вообщем то все нормально. Приехал сын с учёбы на неделю, Варюха спать перебрались к нему) Видимо вдвоём свободнее чем в шестером) Что ещё заметила, что кушать стала более медленнее, не торопиться, но привычка подбирать на улице думаю останется ещё на долго... И ещё подозреваю что начаниется ложняк... Вот это меня беспокоит... Очень надеюсь что будет проходить не тяжело... У сестры у мелочи последние ложняки были очень тяжёлые... Поэтому это одна из причин, что всё манипуляции с врачами нужно поскорее пройти и стерилиться... 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти девки...

Я их не зря всю жизнь боялась. Но до чего же они замечательные.

Варюшке обойтись без ложняка!!!

Спасибо всем помогающим девочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюше 1000 с карты 4341. Как шилопоп поживает?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Ленок немного приболела . Знаю что боремся с ложняком . По поведению  всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...