Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проверка суставов и крови. Стоит ли?


Hensem

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Владею голденом 3 года. Хотел купить ему разные витамины для профилактики,посоветовался с заводчиком, а она сказала,что перед покупкой витамин желательно сделать проверку крови и суставов. И вообще проверку крови делать раз в год, а суставов всего достаточно 1 раз и всё. Скажите,так ли это? Стоит ли делать внешне абсолютно здоровому псу делать анализы,если ничего не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Hensem сказал:

Добрый день. Владею голденом 3 года. Хотел купить ему разные витамины для профилактики,посоветовался с заводчиком, а она сказала,что перед покупкой витамин желательно сделать проверку крови и суставов. И вообще проверку крови делать раз в год, а суставов всего достаточно 1 раз и всё. Скажите,так ли это? Стоит ли делать внешне абсолютно здоровому псу делать анализы,если ничего не беспокоит?

Это ваше личное дело. 

Для моей собаки любое посещение клиники это стресс, а кто-то спокойно к этому относится. Да и просто так витамины не имеет смысла давать в виде профилактики 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Hensem сказал:

Добрый день. Владею голденом 3 года. Хотел купить ему разные витамины для профилактики,посоветовался с заводчиком, а она сказала,что перед покупкой витамин желательно сделать проверку крови и суставов. 

Владею навыками ораторского искусства, а также тремя автомобилями. Самый поношенный Лада калина. Хотел купить присадки для двигла, посоветовался с мастером, а он говорит, что перед покупкой присадок желательно сделать проверку системы подачи топлива и ходовой.

Владеет он ? голденом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пёс нормально переносит ветеринара,каждые 3 месяца приезжаем на прививку. Тут дело в другом,я тоже не люблю ходить по врачам,но иногда это стоит сделать ради здоровья,согласны?. С собаками так же.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Владею навыками ораторского искусства, а также тремя автомобилями. Самый поношенный Лада калина. Хотел купить присадки для двигла, посоветовался с мастером, а он говорит, что перед покупкой присадок желательно сделать проверку системы подачи топлива и ходовой.

Владеет он ? голденом ?

Есть какие-то претензии? Тон,пожалуйста,попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hensem сказал:

Есть какие-то претензии? Тон,пожалуйста,попроще.

Претензий нет совсем, тон проще некуда...а чего так возбудился? Это шутка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hensem сказал:

Мой пёс нормально переносит ветеринара,каждые 3 месяца приезжаем на прививку.

Видимо я неудачно пошутил, прости. Каждые 3 месяца прививка. Вы болеете? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Hensem сказал:

 3 месяца приезжаем на прививку. 

Что за прививка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прививаете каждые три месяца?

Профилактика без показаний может стоить вам печени и желудка 

Заводчик прав: сделать снимки лап, если суставы в порядке, то кормить собаку любыми препаратами совершенно лишнее. Ну и биохимию крови неплохо тоже, только развернутую, с показателями печени, ЖКТ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...