Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте корм для старой собаки


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, очень нужен совет!

Собака старая, 15,5 лет, аллергик. Корм, который всегда ели ( Арден Грэнж) запретили ввозить в Россию. Посоветуйте, пожалуйста, что из имеющегося в продаже попробовать. Очень страшно наобум перебирать. Информация по питомниковым скидкам тоже приветствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт обычный на курице. Можно тот же лайт в Мондж попробовать. Но своих я на Мондж  тунца посадила, вроде пока все нравится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, старичковский лайт был, на белой рыбе. Сейчас посмотрю Мондж, спасибо. А где Вы его покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, life_is_real сказал:

Нет, старичковский лайт был, на белой рыбе. Сейчас посмотрю Мондж, спасибо. А где Вы его покупаете?

Посмотрела сейчас его. В зоомаге и зоокорм 24. Там одни из самых низких цен.

У меня там накопительные скидки, думаю Алисе тоже взять.  Хотя  мы сейчас на бридеровских мешках фармины , тоже с рыбой корм.

Цены конечно сейчас- мама дорогая...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармина считается лучше, чем Мондж.

У меня питомниковые скидки, беру непосредственно в Валте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, life_is_real сказал:

Нет, старичковский лайт был, на белой рыбе. Сейчас посмотрю Мондж, спасибо. А где Вы его покупаете?

Позавчера брала в Марквете по весьма приятной для 12 кг цене

 

Изменено пользователем Мандаринка
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анютика сказал:

Фармина считается лучше, чем Мондж.

У меня питомниковые скидки, беру непосредственно в Валте.

А сколько мешок выходит по цене?

Я года три беру в "Симбио", картофель с белой рыбой. В принципе устраивает, хотя моей Алисе можно дать все что угодно, она и Чаппи съест не глядя. Но сейчас думаю лечебку какую для суставов или похудательное что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://monge.ru/korm_dlya_sobak/suhoy_korm_dlya_sobak/korm_dlya_sobak_speshality_line/Gipoallergennyj_korm_s_lososem_i_tuncom_dlja_vzroslyh_sobak_vseh_porod/

Вот этот корм 15 кг. (это только для питомников) цена 4600. Но там сложность в том, что везут только от 5 т.р., либо брать два мешка, либо еще что покупать сверху.

В принципе я могу помочь, но забирать придется от меня с 9 Парковой либо из их магазинов Кэш энд Кэри

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2021 в 14:24, Анютика сказал:

Фармина считается лучше, чем Мондж.

Как ретриверы себя чувствуют на этом корме? Я не покупала его никогда, пугает количество белка и жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kolibry сказал:

Как ретриверы себя чувствуют на этом корме? Я не покупала его никогда, пугает количество белка и жира.

Я могу говорить только про Мондж. На рыбном у меня сидят взрослые лабрадоры. Молодая флэтка на  курином щенячьем, иначе начинает сильно худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветйте корм для похудания, хотя бы в прелелах 6000. Вчера были у врача, Алиса поправилась с апреля на 2 кг. А с ее лапами это очень плохо.  Нужно сдать кровь на гормоны. Но пока разбираемся с ушами, там полный набор коки, грибы и пр. 

Уже прошерстила инет, вроле brit и forza более менее бюджетные, но я про них ничего не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.09.2021 в 07:49, Дони сказал:

Посоветйте корм для похудания, хотя бы в прелелах 6000. Вчера были у врача, Алиса поправилась с апреля на 2 кг. А с ее лапами это очень плохо.  Нужно сдать кровь на гормоны. Но пока разбираемся с ушами, там полный набор коки, грибы и пр. 

Уже прошерстила инет, вроле brit и forza более менее бюджетные, но я про них ничего не знаю. 

я бы вам предложила PureLuxe для нормализации веса собак с индейкой, лососем и чечевицей, 18,14 кг, на нем хорошо худеют собаки и держат спортивную форму, но он стоит 7954р и сейчас санкции на США

из лечебки для суставов очень хвалят https://www.farmina.com/ru/Корм-для-собаки/farmina-vet-life-canine/63-joint-canine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ksanka сказал:

я бы вам предложила PureLuxe для нормализации веса собак с индейкой, лососем и чечевицей, 18,14 кг, на нем хорошо худеют собаки и держат спортивную форму, но он стоит 7954р и сейчас санкции на США

 

Я его уже у вас купила)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2021 в 07:49, Дони сказал:

Посоветйте корм для похудания, хотя бы в прелелах 6000. Вчера были у врача, Алиса поправилась с апреля на 2 кг. А с ее лапами это очень плохо.  Нужно сдать кровь на гормоны. Но пока разбираемся с ушами, там полный набор коки, грибы и пр. 

Уже прошерстила инет, вроле brit и forza более менее бюджетные, но я про них ничего не знаю. 

Едим Форзу на рыбной основе. Корм подбирал куратор. Как раз берём  для собак склонных к полноте. На Яндексе со скидками около 4 тыс 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andreus66 сказал:

Едим Форзу на рыбной основе. Корм подбирал куратор. Как раз берём  для собак склонных к полноте. На Яндексе со скидками около 4 тыс 15 кг.

Мы фармину на рыбе 3 года ели, но с апреля 2 кг набрали. Активности мало, суставы больные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Morando MioCane Senior 7+ с лососем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дони сказал:

Я его уже у вас купила)) 

извините,  совсем с акцией отупела)))

и как впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...