Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осиротели мои подшефные детки. Ищу семьи...


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

В конце августа  осиротели двое моих подопечных - легендарный грузин Рич, вывезенный из Сочи 6 лет назад, и метис Ася.

Лучшей хозяйки, чем Алёна, придумать для них обоих было нельзя - тут тебе и зоопсихологи (Ася была очень непростой), и  ветеринары с приездом домой, и частный  дом со своей  территорией, и безмерная Алёнкина любовь....

О том, как за эти годы мы с Алёной сблизились, и как мне самой будет отчаянно не хватать её - даже не  буду говорить...

Но суть в том, что Рик уже в более чем солидном возрасте - по нашим прикидкам ему уже хорошо за 12 лет. Асе - 6,5, она  была найдена щенком  с молочными зубами на 1 мая 2015 года. И теперь эти двое остаются без хозяйки и  без дома.

Асю до пристройства забираю к себе, чтобы понять - что за штучка с секретом сейчас эта непростая девица,  и буду пристраивать из своего дома. 

Рича забрать не могу - не вытяну ни физически (в первую очередь), ни финансово.

Очень прошу помощи - пиарным текстом, репостами и  прочая, и прочая...

Времени у парня - до конца сентября...

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как все обернулось. Дедульке поскорее найти дом на дожитие

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.500 скинула для Рича

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Всё получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила немного

Спасибо, Иришка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. для Рича от Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Ричу - удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, что пропала...

Ася пока переехала ко мне, будем пристраиваться. Я сама точно не справлюсь, поэтому буду признательна за помощь пиаром Асеньки. Она золотой ребёнок, очень отзывчивый, доверчивый, нежный цветочек...

С Ричом мы съездили к Зурабу Мамедову. Теперь пьём гомеопатию и контрольно смотрим его состояние в следующий  визит к Зурабу через 10 дней. Аня (дочь Алёны) пока не готова его отдавать, хотя ей очень тяжело, в первую очередь морально. Но в перспективе в любом случае парень под пристройство/пенсию.

Пока все расходы по клинике Аня оплачивала сама, поэтому ни копейки из присланных денег мы не потратили. С вашего позволения, я бы оставила их как нз для него, потому что история ещё не окончена...

По приходам:

1500 - OlyaOs

2500 - из темы пенсионеров

1500 - Наталья и Варя

1000 - Ника@Элли

1500 - Коробкова ИРина

2000 - Печатный экспресс

1000 - Лариса (Новосибирск)

Итого приходы: 11 000

Спасибо, девочки, за поддержку!!!

 

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражаю.Приход от  OlyaOs оставь на н/з.  Из темы Наши пенсионеры приход в сумме 2500р прошу перевести в тему Санни. У твоего парня большой минус, он в списке помощи. В дальнейшем когда мальчик появится на форуме, поддержка из темы Наши пенсионеры также будет осуществляться. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...