Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марта


Мартуша

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила

Спасибо вам огромное!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила

С карты ...1714 это от вас? Нет имени отправителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мартуша сказал:

С карты ...1714 это от вас? Нет имени отправителя

Да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Да

Спасибо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ирина и Ося сказал:

Отправила немного. Надеемся только на хорошее!

Огромное спасибо! Надеемся изо всех сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Съездили сегодня с Мартышкой на Эхо сердца. Все там, слава богу, в порядке. Теперь ждём субботы.

По итогу:

Приход:

Татьяна Ивановна М.  1000

Татьяна Витальевна С.  1000

Екатерина Андреевна К.  300

Марина Николаевна Б.  500

Елена Алексеевна И.   500

****1714  5000

Светлана Евгеньевна К.  500

Андрей Генрихович О. 250

Ирина Александровна В.  1000

Итого: 10050

ЭхоКГ - 1800

Остаток:  8250

Спасибо вам всем огромное за неравнодушие!!!

 

20210916_210819.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы сегодня с Мартой на КТ. Результаты на почту должны прислать завтра-послезавтра, но на словах уже все нам рассказали.

Из плохого: это опухоль, она большая и уже давит на сердце. Растет и будет еще больше. Скорее всего онкология.

Из хорошего: она операбельна. Метостазов в легких пока не видно. Желудок тоже посмотрели, не увидели там ничего, кроме остатков корма, никаких новообразований. Так что решено гастроскопию пока не делать, а переделать экспертное узи у другого специалиста. 

Биопсию брать не стали, сказали, что такую опухоль в любом случае нужно удалять, там и сделаете. 

Оперировать посоветовали как можно скорее, пока эта зараза не дала метастазов. Я сейчас мониторю врачей. Кого мне там посоветовали: Жарков из ИВЦ, Акимов из Сколково. Ничего про них не знаю. Может быть кто-нибудь из вас слышал что-то? Кто еще? Гаранин, Пака? 

Оперировать Марту мы будем обязательно, чего бы это нам не стоило, вероятно придётся брать кредит. Но тут у нас даже вопросов не возникает, будем вытаскивать нашу девочку.

Не хотела здесь писать причины наших финансовых затруднений, мне казалось, это как давить на жалость что ли... Но сейчас думаю скажу, чтобы просто было понятней, почему я вообще создала эту тему. Все средства нашей семьи сейчас уходят на борьбу с онкологией нашей мамы, моей свекрови. У неё случился рецидив спустя 10 лет после операции...  И я от всего сердца благодарю вас за помощь, за слова поддержки. Это нам сейчас очень нужно. Спасибо! ?

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 8250

Расход: 14000 на КТ с контрастом.

Итого: -5750

20210918_190320.jpg

20210918_190343.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет метастаз имеет смысл оперировать. И есть шанс, не тяните. Потом может быть поздно.  Удачи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Пока нет метастаз имеет смысл оперировать. И есть шанс, не тяните. Потом может быть поздно.  Удачи

Конечно! Уже ищем хирурга. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонила клиники. Гаранин в отпуске до середины октября. Но за нас берется  Кончев А.Г. Пока предварительно, т.к. нет еще на руках заключения КТ. Но прооперировать сможет уже во вторник, если все сложится. По стоимости сможет сказать только, когда увидит снимки. Пребывание в ОРИИТ мне в клинике озвучили от 45-50 тыс. Точнее сказать не могут. Ну как-то так пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала страничку Марты в Инстаграмме. Прошу, кто может, у кого есть аккаунт в инсте, сделайте, пожалуйста репост этой записи: https://www.instagram.com/p/CUAITrRMJCd/?utm_medium=copy_link

С миру по нитке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мартуша сказал:

Создала страничку Марты в Инстаграмме. Прошу, кто может, у кого есть аккаунт в инсте, сделайте, пожалуйста репост этой записи: https://www.instagram.com/p/CUAITrRMJCd/?utm_medium=copy_link

С миру по нитке...

Репостнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мартуша сказал:

Прозвонила клиники. Гаранин в отпуске до середины октября. Но за нас берется  Кончев А.Г. Пока предварительно, т.к. нет еще на руках заключения КТ. Но прооперировать сможет уже во вторник, если все сложится. По стоимости сможет сказать только, когда увидит снимки. Пребывание в ОРИИТ мне в клинике озвучили от 45-50 тыс. Точнее сказать не могут. Ну как-то так пока.

Александр Григорьевич самый лучший на свете доктор , он ученик Гаранина , это большое счастье и удача , что Александр Григорьевич берётся за вашу деточку !!!! Александр прооперировал 8 моих детей , у нас и ноги у лаборов и мочеточник перешивал нашей Монике , у Саши  руки золотые !!!!!!! От нас 10 тыс Марточке , в Инстаграм репост сделаю !!! Бог в помощь !!!!!!!!

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Александр Григорьевич самый лучший на свете доктор , он ученик Гаранина , это большое счастье и удача , что Александр Григорьевич берётся за вашу деточку !!!! Александр прооперировал 8 моих детей , у нас и ноги у лаборов и мочеточник перешивал нашей Монике , у Саши  руки золотые !!!!!!! От нас 10 тыс Марточке , в Инстаграм репост сделаю !!! Бог в помощь !!!!!!!!

У меня нет слов... плачу.... Спасибо вам огромное!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане помогите ? сейчас реально время не в пользу ребёнка, операцию нельзя откладывать !!!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила немножко с карты *7476 . Мартуше поправляться! ❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, starberry сказал:

отправила немножко с карты *7476 . Мартуше поправляться! ❤️

Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

+ от нас немного 

Всё будет хорошо, верьте! 

Спасибо огромное! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас ещё 300 @@@@@@@

Спасибо вам!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...