Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марта


Мартуша

Рекомендуемые сообщения

С новой игрушкой) Обожает таких хрюкающих поросят)

20220427_094341.jpg.c20b12b8e0be8ffc60f7ddd759752b63.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья красоточке и долгих счастливых лет вам вместе ! С Днём рождения Марточку???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем шоколадку сладкую! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Остальное приложится)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Давненько нас не было, будем исправляться)

У нас все более-менее. Прошли в июне плановое обследование: узи, кровь, рентген, кардиолог, онколог. Готовимся морально к КТ, тоже в планах. 

В целом все неплохо. Есть кое что по мелочи, но пока держимся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

...................................................................................

Сил вам.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так жаль... Очень вам соболезную! Держитесь, пожалуйста! Вы сделали для Марты всё и даже больше! 

Мягкой травки девочке... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мартуша сказал:

Все...

Дышать не могу

Как же я помаю это чувство.....когда воздух кончается внутри.....боль парализует возможность дышать.......

Мягкой травки и самой красивой радуги....беги детка.....

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркой радуги, Марточка....

Очень вам сочувствую, сил....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за соболезнования! Как же больно! Все время крутятся мысли, что может быть можно было что-то еще сделать, или как-то по-другому... Задыхаюсь от бессилия, нельзя ничего изменить.  Она так нам доверяла, так терпеливо переносила все, а мы не смогли ничего сделать... от этого хочется выть... Я не знаю как справиться.. Мы больше года готовились морально к этой потере, знали, что это неизбежно, но я не ожидала, что быть готовым к этому невозможно! 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мартуша сказал:

Спасибо всем за соболезнования! Как же больно! Все время крутятся мысли, что может быть можно было что-то еще сделать, или как-то по-другому... Задыхаюсь от бессилия, нельзя ничего изменить.  Она так нам доверяла, так терпеливо переносила все, а мы не смогли ничего сделать... от этого хочется выть... Я не знаю как справиться.. Мы больше года готовились морально к этой потере, знали, что это неизбежно, но я не ожидала, что быть готовым к этому невозможно! 

  Соболезную Вам от всей души....невозможно быть готовым,даже если готовишься, очень горько и невыносимо больно...Все так, все те же мысли и у меня, все та же боль от бессилия и невозможности все вернуть, уже второй год.. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу слова "бессилие" и "невозможность".....и это тоже про меня..... Никогда не думала,что я ТАК буду тосковать по собаке...

Держитесь и дышите теперь за двоих. У Мартюши теперь ничего не болит и компания у неё там самая лучшая. И ещё вы обязательно встретитесь....а пока пусть спит в уголоче сердца и иногда виляет вам хвостиком🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...