Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лора, спасена из отлова в Самаре. Саркома лапы. Рецидив, состояние критическое. Нужна срочная помощь. Куратор Шумахер.


Анна Юшка

Рекомендуемые сообщения

Дайте карту . Спасибо что взялись. Поменяйте название темы, 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, обращайтесь сюда за помощью. Не бойтесь. Здесь много хороших людей, помогут кто чем сможет. Открывайте сбор на обследование. Как я поняла очень много проблем у них по здоровью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.  По мальчику пока не обследовали. Пока с девочкой слишком сложно оказалось. Завтра сестра идет с ним на анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Лабрадор Лора из отлова нуждается в срочной помощи на лечение
Только что, Коробкова Ирина сказал:

Анна, обращайтесь сюда за помощью. Не бойтесь. Здесь много хороших людей, помогут кто чем сможет. Открывайте сбор на обследование. Как я поняла очень много проблем у них по здоровью. 

Аня сейчас загрузит КТ и подобьет расходы. Поменяет название темы. Мы на связи. 

Друзья москвичи, к кому с этим всем? В Самаре только одно КТ для животных. С носа опять капает кровь. Везти в Москву? К кому, передержка? Консультация онлайн? Подсказывайте, пожалуйста ???

@Gerda&МаняшаОксана, ты наверное самый знающий человек по опухоле в носу! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ее нужно везти и показывать в Москве в клинике . К сожалению в Москве не в любой клинике можно будет получить консультацию, что говорить про Самару. Думаю, если бы там все было, то никто сюда бы и не вёз собак. Кто сможет приютить? Помогите Ане , она одна не справиться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Аня сейчас загрузит КТ и подобьет расходы. Поменяет название темы. Мы на связи. 

Друзья москвичи, к кому с этим всем? В Самаре только одно КТ для животных. С носа опять капает кровь. Везти в Москву? К кому, передержка? Консультация онлайн? Подсказывайте, пожалуйста ???

@Gerda&МаняшаОксана, ты наверное самый знающий человек по опухоле в носу! 

Ещё Наталья @Эльза&Маруся 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый вечер.

По расходам:

Анализы от 02.10.2021 (ОАК+пироплазмоз, соскоб, стрижка когтей) 1000,00

Нексгард 1т - 655,00

Осмотр, установка катетера, лекарства, повторный анализ крови от 04.10.2021  1365,00

КТ от 04.10.2021 - 9900,00

Итого в теме минус 12 920,00

Помогите, пожалуйста, закрыть минус и принять решение по дальнейшим действиям.

Карта 2202 2032 7862 76один9 Анна Вячеславовна Б. Просьба делать пометку "Лора" и подписывать, от кого.

Если удобно, есть карта ВТБ.

Часть обследований оформлены на Березину Анстасию (это моя дочь).

Заранее спасибо за девочку. 

Пока не могу разобраться, как с диска выгрузить запись КТ.  Подскажите, пожалуйста. 

Изменено пользователем Анна Юшка
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мальчику заведем отдельную тему, чтобы не путать.

Изменено пользователем Анна Юшка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу, что-то банк тоже висит. Сегодня мор на электронные средства связи напал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с мужем, категорически против отправки с помощью чужих перевозчиков. По сегодняшнему состоянию надо под контролем ее держать постоянно. Если примем решение по Москве, предлагает самим отвезти на машине. 

  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 с …7071.

Слова благодарности и восхищения подобрать не могу всей вашей семье - и вам, и мужу вашему, и сестре. Поэтому просто спасибо! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сложных много и меньше не становится (( 

Аня, без опыты от слова СОВСЕМ! Взяла двух собак из приюта, к себе и не знает, какие действия дальше предпринимать. 

Помогите закрыть минус???

и подскажите куда отправить результаты, чтобы получить рекомендации от специалистов. Сразу везти в Москву без проедварительной консультации смысла нет, да и не к кому пока... 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Анне, она молодец. Пусть таких людей будет больше.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Анна, огромное Вам спасибо за ребят, которых  вытащили из приюта!Спасибо за смелость и за ответственное отношение к ситуации Вам и  сестре и мужу! Конечно сейчас по вашим рассказам предполагаешь все самое плохое, поэтому время терять нельзя. Я конечно не все знаю об этом, но год назад проходила адовый круг страха, отчаяния, надежды и безнадежности вместе со своей кураторской собакой Марусей и ее отважной хозяйкой Наташей. Есть ее история на форуме. Мы прошли нескольких звездных врачей,обследовали Марусю по полной, все выносили приговор и не брались за операцию.. И вот только в Биоконтроле за нее взялись звездное трио Родионов,Шимширт, Голуб. Прооперировали, отвоевали у смерти нашу Маруську и теперь она уже как год живет и радуется солнышку! Что могу предложить. Завтра Маруся едет на контрольное КТ в Биоконтроль.Я переговорила с Наташей и она с радостью согласилась помочь. Она покажет все ваши анализы, обследования и самое главное КТ непосредственно Голубу и по его заключению и по рекомендации уже будет видно что делать дальше.По крайней мере Вам не придется ходить по кругу, искать врачей, терять время и деньги.Сразу исследования попадут в золотые руки и к умным головам. Так что я вам сейчас  в личку пришлю почту Наташи и ее номер тф. Перешлите ей все, что у Вас есть сегодня на почту. Завтра в 11 часов будет КТ обследование у Марусеныша и после него Наталья попросит проконсультировать доктора по Вашему вопросу.Именно Голуб, посмотрев КТ Маруси, увидел возможности,созвал консилиум и было принято Марусеньку оперировать и дать ей шанс на жизнь! 

  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Она покажет все ваши анализы, обследования и самое главное КТ непосредственно Голубу и по его заключению и по рекомендации уже будет видно что делать дальше.

Оксана, спасибо! Аня нашла ученицу Голуба в Самаре с отличными отзывами! Анна Сметанко

после консультации с помощью Наташи и рекомендации от московских врачей, надеюсь найдётся решение! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анна , Вам и вашей семье низкий поклон, здоровья всем????♥️
с карты 0372 совсем немного 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...