Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО!!! На Рязанском проспекте найден пожилой черный кобель, плохо видит, хромает! Нужна помощь с поиском хозяев, расклейкой объявлений! Передержка оплачена до 25 октября, далее собаке некуда идти, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное Вике Vick77, расклеила сегодня объявления в районе находки, пообщалась с людьми. Нашего мальчика никто не знает.

Был с утра звоночек, якобы живёт по соседству похожий. Но по этому адресу собачка дома. Так что мимо (((

Ещё пару раз звонили дети, радует,что хоть кто-то читает объявления ((

Я все ещё очень надеюсь,что найдем хозяев! 

Друзья ,если будет возможность в выходные, очень нужно расширить круг поиска и расклейки ,помогите пожалуйста!!!

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ни одного звоночка, хотя обклеен наверное уже весь район:default_sorry:

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Неужели опять выкинули????

Ира я не знаю, когда помогала и устроила в срочном порядке на передержку, очень надеялась, что он потерялся и хозяева найдутся... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2021 в 11:47, Vick77 сказал:

закинула в группу Таганка. Питомцы | Facebook

на это не совсем Таганка

попробую в группы Орехово зуево закинуть и Рязанский

Про Таганку писали про другую потеряшку, которого нашли хозяева благодаря объявлениям. Объявление реально работают, я так в Дмитрове нашла хозов потеряшки. Странно , что такой прыткий , если старенький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alkor17 сказал:

Спасибо огромное Вике Vick77, расклеила сегодня объявления в районе находки, пообщалась с людьми. Нашего мальчика никто не знает.

Был с утра звоночек, якобы живёт по соседству похожий. Но по этому адресу собачка дома. Так что мимо (((

Ещё пару раз звонили дети, радует,что хоть кто-то читает объявления ((

Я все ещё очень надеюсь,что найдем хозяев! 

Друзья ,если будет возможность в выходные, очень нужно расширить круг поиска и расклейки ,помогите пожалуйста!!!

 

А клейма и чипа нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

А клейма и чипа нет? 

Клейма точно нет, чип не проверяли пока.

Он прыткий, потому что явно убежал за кобелиными  приключениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков больше не было, вероятно никто его не ищет...

Деньги , которые были оставлены с ним на передержке скоро закончатся, корм я заказала, это порядка 2т.

Конечно, если собака в итоге выброшена, ей нужна помощь. Проверить здоровье, сдать анализы. При наличии такого количества тяжёлых собак на форуме, можно ли рассчитывать что будет помощь и на этого мальчика?

Если кто-то готов помогать, очень прошу это обозначить.

Без помощи, ещё одну собаку я взять не могу. У меня нет больше ресурса, ни финансового, ни морального, ни физического, вытянуть бы тех кто уже есть.

Друзья, если в ближайшее время не найдутся хозяева, а шансов на это все меньше, я вынуждена буду искать мальчику куратора и место где его смогут принять бесплатно или что-то максимально бюджетное.

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь с расклейкой объявлений по прежнему актуальна! Не охвачен близлежащий район, где его видела Лена в прошлом году,

пожалуйста помогите!!!

 

IMG_20211019_091702.jpg

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, 

я повесила там тоже несколько объявлений и поговорила с собачницей

там сейчас дорогая новостройка охрана итд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vick77 сказал:

Ира, 

я повесила там тоже несколько объявлений и поговорила с собачницей

там сейчас дорогая новостройка охрана итд. 

 

Вика ты про ЖК Кварталы 19/21?

Лена говорит, что в том году видела его ближе к ЖК, который в сторону Леруа и ТЦ Город, это ЖК Среда, Проектируемый проезд 1039 и 1040.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как раз через дорогу от ТЦ город перед жилым кварталом вешала

там небольшой сквер, где гуляют собаки

сам квартал закрыт и охраняется ( не сообразила у охраны спросить на счет собаки) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vick77 сказал:

да я как раз через дорогу от ТЦ город перед жилым кварталом вешала

там небольшой сквер, где гуляют собаки

сам квартал закрыт и охраняется ( не сообразила у охраны спросить на счет собаки) 

Там конечно очень много не жилой застройки, может он при какой-то организации жил, поэтому и бегал по улице постоянно (((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на СРОЧНО!!! На Рязанском проспекте найден пожилой черный кобель, плохо видит, хромает! Нужна помощь с поиском хозяев, расклейкой объявлений! Передержка оплачена до 25 октября, далее собаке некуда идти, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР!!!

Эта собака никому не интересна, ни там где он был найден, ни на нашем форуме. Это факт. И я даже не дала ему имя, поэтому что не планировала им заниматься, вообще никого не планировала больше.

Тот, кто дал мой номер телефона , пусть конечно будет счастлив навеки вечные...

Я не знаю что делать с ним, как докричаться, чтобы меня поняли и услышали, и захотели помочь этой собаке.

Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС БРАТЬ НА КУРАТОРСТВО!!! Мне нужно наконец заняться своим здоровьем, просто чтобы не сдохнуть.

Не хочется случайно оказаться в мемориале на этом форуме .

Может кто-то посоветует , что делать или поможет советом, или найдёт куратора??????

Как докричаться и достучаться????

Или выпустить его обратно, там где нашли ? Вот ребят, мне моё здоровье сейчас не позволяет выбирать, между незнакомой собакой и собой. Простите.

Передержка оплачена нашедшей девушкой до 25 октября.

Дальше пустота.....

 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S

Можно выпустить там же , где был найден. Если самовыгул, дорогу домой найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я понимаю тебе. Здоровье, конечно дороже. Ведь если не будет здоровья, то и не сможешь больше никому помогать. Сколько стоит передержка и корм для Дедуси. И конечно нужно дать ему имя. Старики никому не нужны. Но на улице не лето и зиму на холоде он вряд ли переживёт. Зачем брать грех на душу?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Ира, я понимаю тебе. Здоровье, конечно дороже. Ведь если не будет здоровья, то и не сможешь больше никому помогать. Сколько стоит передержка и корм для Дедуси. И конечно нужно дать ему имя. Старики никому не нужны. Но на улице не лето и зиму на холоде он вряд ли переживёт. Зачем брать грех на душу?. 

А почему это мой то грех?

Я здесь одна? Я уже и молю и прошу, помогите....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо нас осталось здесь человек 8-10. Остальные- наблюдатели. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, сколько стоит передержка и корм. Деда жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то новообразование у любой собаки на форуме вызывает дрожь, волнение и желание скорее помочь. И у меня тоже , конечно же вызывает желание помочь.

А новообразование у куратора, у меня, с которым я живу уже несколько лет и ничего о нем не знаю и не делаю, то  пандемия, то некогда, то собаки, то работа, то тупо нет денег... Простите просто нет больше сил ... Я понимаю , что некому услышать, здесь же 8-10 человек... Значит это тоже в пустоту...

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Напиши, сколько стоит передержка и корм. Деда жалко

Ира , я могу озвучить, но это ничего не изменит.

Я не готова этим заниматься сейчас.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, а там будем решать. Нельзя деда бросать. Не бывает чужих собак, не бывает. Не психуй и все будет хорошо. Дед не виноват, что его выкинули и не виноват,что состарился. Это всех ждёт, никто вечно молодым не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка в теплом боксе 7т с кормом. В Электростали.

Возить по анализам и клиникам возможности у меня сейчас нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Нужно сдать ему анализы? И оплатить передержку. 

Помогите деду ( нужно ему имя дать), не дело так жить. Нужно собрать на анализы и передержку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Поняла. Нужно сдать ему анализы? И оплатить передержку. 

Помогите деду ( нужно ему имя дать), не дело так жить. Нужно собрать на анализы и передержку.

Есть реквизиты?

И я прошу прощения, где то может повторюсь. С огромным уважением отношусь ко всем кураторам и к тому что они делают. Но последнее время какие то резкие посты пошли, обвинительные. Очень обидно читать. Помогаю чем могу. Да, копейки но для меня даже эти копейки это урезание каких то своих и семейных хотелок.

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, andreus66 сказал:

Есть реквизиты

Нет куратора у собаки .

Нет и реквизитов.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...