Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО!!! На Рязанском проспекте найден пожилой черный кобель, плохо видит, хромает! Нужна помощь с поиском хозяев, расклейкой объявлений! Передержка оплачена до 25 октября, далее собаке некуда идти, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Ира, я тебе переведу на передержку, а потом в спокойном режиме и куратор найдётся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ира, я тебе переведу на передержку, а потом в спокойном режиме и куратор найдётся? 

Можно перевести напрямую передержке. Если нужно дам реквизиты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2021 в 20:20, alkor17 сказал:

Клейма точно нет, чип не проверяли пока.

Он прыткий, потому что явно убежал за кобелиными  приключениями...

Вроде не молодой, а побегаец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Вроде не молодой, а побегаец 

Седена в бороду, а бес в ребро. Это прямо про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то судя по всему деда не ищут. И идти ему некуда, куратора у него нет и передержка временная и платная. 

И что дальше? Если оплаты не будет, его даже временно держать к сожалению не будут. Приютить его никто не хочет, да и помочь тоже. Очень жаль. Форума больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень жаль. Форума больше нет

Просто, наверное, более эффективным инструментом для поиска финкураторов и помощи стали соцсети во всех своих вариациях 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Houyhnhnm_2020 сказал:

Просто, наверное, более эффективным инструментом для поиска финкураторов и помощи стали соцсети во всех своих вариациях 

 

Значит все ушли в соцсети, только собаки остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Значит все ушли в соцсети, только собаки остались

Старые и больные никому не нужны...

К сожалению, я сейчас и сама скорее к этой категории отношусь.

Конечно лучше быть молодым и здоровым. Им и помогать проще.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

А если серьёзно, то судя по всему деда не ищут. И идти ему некуда, куратора у него нет и передержка временная и платная. 

И что дальше? Если оплаты не будет, его даже временно держать к сожалению не будут. Приютить его никто не хочет, да и помочь тоже. Очень жаль. Форума больше нет

Ну давайте поможем этому старичку, пожалуйста. Нас же много на форуме. Не проходите мимо этой бедоси. Кто хоть сколько сможет. Я не хочу верить, что форума больше нет((  Да,  я сама не могу быть куратором, машины у меня нет, живу далековато, не могу взять к себе на передержку, так как не в своей квартире живу, но могу помочь денежкой. Очень жалко старичка((из головы не выходит он. И что вот так его взять и оставить на улице. Пожалуйста, давайте его не будем бросать

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

Ну давайте поможем этому старичку, пожалуйста. Нас же много на форуме. Не проходите мимо этой бедоси. Кто хоть сколько сможет. Я не хочу верить, что форума больше нет((  Да,  я сама не могу быть куратором, машины у меня нет, живу далековато, не могу взять к себе на передержку, так как не в своей квартире живу, но могу помочь денежкой. Очень жалко старичка((из головы не выходит он. И что вот так его взять и оставить на улице. Пожалуйста, давайте его не будем бросать

Много гостей, а помогают последнее время одни и те же. 

Для меня тоже очень странно, что старика можно вот так привезти или выставить и все. О времена, о нравы

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы найдитесь!!!! Давайте возьмём его под наше крыло форума!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно кому-то сейчас перевести денежку, чтоб хотя бы на передержку парню собрать??? ...пока куратор ищется...

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик сидит на передержки с Аришей .по фотографии не скажу что он дедушка. 

IMG-20211025-WA0011.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, займитесь пожалуйста парнем, прошу, умоляю , не знаю что еще сказать...

Ну я реально не могу, у меня 28 октября операция на глаза, ни физически, никак, не могу я сейчас и в ближайшее время им заниматься.

По словам передержки парню 8-9 лет, добрый веселый, сложно сказать точнее по возрасту, зубы сильно сточены. Здоровье нужно проверять, он не кастрирован.

3000р, которые Ирина Коробкова переводила, я сегодня перевела, чтобы не было долга за передержку.

Но это не спасёт ситуацию, если никто так и не откликнется ему на помощь!!!

 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Наташа-лабКира сказал:

Не вижу, извините, кому переводить?

пока не кому, к сожалению, вести кураторство и соответственно финотчет  некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначаю сразу я не возьму на кураторства. но и выкинуть парня нельзя .показываю что он не хромой ,не глухой и не слепой .не громит к собакам лоялен .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к Насте в Коломну? Она сможет его приютить? Ведь у неё тёплый домик, а там и ситуация разрулиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в домике, а в кураторе. Парень сейчас не на улице и его не выгоняют. 

Что значит "разрулится"?

Отправить и кто туда доедет курировать? Это значит потрындесь, что все наблюдатели, поплакать и переложить ответственность на Настю. С пятью детьми и пятью собаками. Трое из которых готовятся к операции с непонятными перспективами. У Насти только две руки. И одна машина. И 24 часа в сутках и еще своя жизнь и старые родители и бабушки с дедушками.  Отличный план.

Такой же домик есть и рядом с Ирой.

Изменено пользователем ostorozno
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время кому из новичков решиться на первое кураторство.

Парень классный, не тяжелый, не старый. Может он еще и хозяйский. Упитаный, сытый и не забитый. Передержка хоть и платная, есть. А с кураторством и после кастрации может и на волонтерку кто возьмет. Клиника хороший хирург и со скидками недорого, в двух шагах. Идеальные условия начать курировать. 

Помощь финансами есть.

Помогать курировать будем всем миром. И машиной. И ручками. 

Решайтесь. Кто нибудь. Негоже такому красавцу из-за пустых страхов наших, челлвеческих, стоять с протянутой лапой, растерянно. И нельзя так подводить передержку такую, вытянувшую Тедди, и других, сейчас работающую с форумскими. Каково ей, передержке такая вот ситуация? А потом плачем что передержки почему то не откликаются. Эх. 

Решайтесь! Все получится!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно он видит, и скачет на видео. Какой старый, больной? Шел по следу запаху за течкой, глаза ниче не видели. Чикнуть и будет всем счастье. КрасавЕц же. Че причитаем как по умирающему? Вы Коса не видели, и то, в свои 14+ вполне жизнерадостный. Этот младенец, по сравнению с ним. ))

Давайте, налетайте!! Все будет ок!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Самое время кому из новичков решиться на первое кураторство.

Парень классный, не тяжелый, не старый. Может он еще и хозяйский. Упитаный, сытый и не забитый. Передержка хоть и платная, есть. А с кураторством и после кастрации может и на волонтерку кто возьмет. Клиника хороший хирург и со скидками недорого, в двух шагах. Идеальные условия начать курировать. 

Помощь финансами есть.

Помогать курировать будем всем миром. И машиной. И ручками. 

Решайтесь. Кто нибудь. Негоже такому красавцу из-за пустых страхов наших, челлвеческих, стоять с протянутой лапой, растерянно. И нельзя так подводить передержку такую, вытянувшую Тедди, и других, сейчас работающую с форумскими. Каково ей, передержке такая вот ситуация? А потом плачем что передержки почему то не откликаются. Эх. 

Решайтесь! Все получится!

Возьмите его Вы на кураторство. Опыт есть. И может кто из новеньких присоединиться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...