Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волжский! Палевый кобель лабрадора ищет новую семью.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ostorozno сказал:

Репостнула 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ostorozno сказал:

Это как пост от женщины, которая его нашла. А сейчас кобель живет у ее знакомой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Это как пост от женщины, которая его нашла. А сейчас кобель живет у ее знакомой. 

Чей контакт в репосте указать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Чей контакт в репосте указать? 

Инны, у которой сейчас находится кобель. 

+79377030860 Инна.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Инны, у которой сейчас находится кобель. 

+79377030860 Инна.

Я указывала Ваш. Простите, но Инна сможет отбирать ручки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Простите, но Инна сможет отбирать ручки?...

Вот этого я гарантировать не могу. Ну по крайней мере она уже отказала людям, которые хотели собаку "во двор". 
Я скинула Инне ссылку на тему. Очень хотелось бы, что бы она присоединилась к беседе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Вот этого я гарантировать не могу. Ну по крайней мере она уже отказала людям, которые хотели собаку "во двор". 
Я скинула Инне ссылку на тему. Очень хотелось бы, что бы она присоединилась к беседе. 

Может вы все таки подстрахуете в этом вопросе. Переживаете же, тему открыли. Про "во двор" ответят. А вот про взять на разводню никто не признается, а парень "идеальный" претендент на такую судьбу. Попросите все так и поискать передержку на время течки, не спешить с пристроем, кастрировать...

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Может вы все таки подстрахуете в этом вопросе. Переживаете же, тему открыли. Про "во двор" ответят. А вот про взять на разводню никто не признается, а парень "идеальный" претендент на такую судьбу. Попросите все так и поискать передержку на время течки, не спешить с пристроем, кастрировать...

Я пытаюсь помочь Инне в этом вопросе. Мы советуемся по поводу каждого претендента. У меня вот только этой зимой чуть больше недели сидела лабродевочка-потеряшка и я знаю сколько неадекватов звонит с просьбой отдать собаку именно им. Ну там все закончилось более-менее хорошо. Хозяева все таки нашлись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я пытаюсь помочь Инне в этом вопросе. Мы советуемся по поводу каждого претендента. У меня вот только этой зимой чуть больше недели сидела лабродевочка-потеряшка и я знаю сколько неадекватов звонит с просьбой отдать собаку именно им. Ну там все закончилось более-менее хорошо. Хозяева все таки нашлись. 

Спасибо!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...